Soccer.ru

Гендиректор ЦСКА Бабаев попал в список лучших менеджеров России

01 октября 2019, 17:11

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев вошёл в список 1000 лучших менеджеров России 2019 года. 

Специалист стал лучшим в категории «Сервис». Бабаев стал единственным представителем спортивных клубов и федераций в этом рейтинге.

Напомним, что в последнем матче «армейцы» обыграли «Урал» и возглавили таблицу РПЛ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2019 в 09:50
Это радует
КАМЮ
КАМЮ ответ pomor45 (раскрыть)
01 октября 2019 в 22:17
Понятие менеджмент включает в себя немного большее, чем "купи-продай"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:37
Я вас понял....
Насколько это возможно....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2019 в 20:25
А где срок указан? Наконец в этой индустрии у нас в основном одни провалы, начиная с биатлона , включая легкую атлетику, и завершая хоккеем. Искусство менеджмента - это достижение определенных результатов при минимизации финансовых затрат ( Газпром отдыхает)
Palex
01 октября 2019 в 19:50
А Цорна нет в этом списке?
Павел Амурский
Павел Амурский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 19:15
Все взято в википедии, и трудно представить, что в Москве Гинер стал законопослушным гражданином в 90-е годы.
pomor45
pomor45 ответ VIPded (раскрыть)
01 октября 2019 в 19:03
Что это у такого эффективного менеджмента и такой унылый трансферный балланс?
pomor45
01 октября 2019 в 18:58
В ЦСКА всё лучшее, но об этом знают только в России.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 октября 2019 в 18:52, ред.
Я вообще то не это имел в виду....))
Это ж что ж надо такого сделать в 2019-м..... чтоб одному-единственному из всей спортиндустрии "угодить" в список....))
Павел Амурский
Павел Амурский ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 18:29
Украинские СМИ сообщали, что в 1986 году Фрунзенский РОВД УВД Харьковской области возбудил против Евгения Гинера дело по ст. 86-1 УК УССР (хищение государственного или коллективного имущества в особо крупных размерах), он получил условный срок. В 1990 году тот же Фрунзенский РОВД возбудил новое уголовное дело по той же статье УК, из-за чего бизнесмен и перебрался в Москву.
SHMEL
01 октября 2019 в 18:28
Поздравления Бабаеву.
ermak6848
01 октября 2019 в 18:27
ну попал в список дальше то Чего???
Leha-ha50
01 октября 2019 в 18:07
Даже не удивлен!!! Вполне заслуженно!!!
VIPded
01 октября 2019 в 17:48
Однозначно. Возглавлять таблицу чемпионата с таким как у нас трансферным балансом может только Клуб со сверхэффективным менеджментом!
Удачи ЦСКА!!!
Footbolista
01 октября 2019 в 17:44
Кони уже в списках места покупают...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:43
Я не думаю, что люди типа Сечина могут быть болельщиками. Пример Зенита приведен не в укор тебе, а для иллюстрации разных подходов. Кстати, Сечина терпеть не могу ( из-за внешнего вида)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ LOpp (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:40
Доставка еды белорусу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ drug01 (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:40
Чему? Сервису? У нас с этим порядок, 2:1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:38
Надо понимать, что ты аудитор счетной палаты и про убытки Сечина нам вещаешь из первоисточника? И второе. Состав команды формируется исходя из фнансовых возможностей и на основе рационального подхода. Так в Зените на контрактах 46 человек, а в ЦСКА всего 23 (при разрешенных 25). Объяснить почему, или сам догадаешься?
drug01
01 октября 2019 в 17:36
Похвально Спартаку надо поучиться!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2019 в 17:33
Уважаемый, а я тебя числи в образованных. Там ведь четко написано в номинации "сервис". Менеджмент клуба ( вряд ли это знают в Зените) имеет несколько направлений, одно из которых именно "сервис". Гинер- президент клуба,т.е. главный менеджер. Смысл и перевод терминов "менеджер"и "менеджмент" не привожу,иначе ты совсем расстроишься. Так что желательно более квалифицированные реплики шли.
LOpp
01 октября 2019 в 17:32
Специалист стал лучшим в категории «Сервис».


сервис чего?
Jeck Denielse
01 октября 2019 в 17:27
Теперь Роману Юрьевичу надо как то объяснить сей факт Леннорычу....))
Великолепный
01 октября 2019 в 17:24
Молодец. Поздравляем.👍
Гость