Soccer.ru

Де Хеа раскритиковал бокового арбитра матча МЮ — «Арсенал»

01 октября 2019, 10:20

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа в жёсткой форме отозвался о работе бокового арбитра матча МЮ — «Арсенал»:

Конечно, мы отвлеклись на поднятый флаг. Если бы лайнсмен держал флаг внизу... В любом случае, мы знаем, что есть VAR. Больше мне нечего сказать. Нам нужно сосредоточиться на нашей игре. Мы должны извлечь уроки из этой ошибки. 

Ранее форвард «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, что трудно радоваться забитому мячу, засчитанному после просмотра VAR

Все комментарии
Triem
01 октября 2019 в 19:58
Действительно, Давид - скажи своим товарищам что нужно доигрывать эпизоды до конца несмотря на лайнсменов, тем более когда свистка главного судьи не было и в помине!
АПЛ рулит
01 октября 2019 в 15:35
Игроки МЮ всегда ищут оправдание за провальный матч,все виноваты но только не они.
Гол там был чистым а то что судьи ошиблись это их проблемы, игроки должны играть дальше и не расслабляться до свистка главного арбитра.
Али Самаркандский
01 октября 2019 в 14:45
Играть надо лучше.
Incredulous
01 октября 2019 в 13:51
Так себе отмазка. С каких это пор поднятый флаг бокового арбитра стал причиной остановки игры? Боковые арбитры иногда сигнализируют нарушения, а главный судья матча несмотря на это продолжает матч. И Де Хеа это прекрасно знает. С таким же успехом можно сказать, что ты отвлекся на то, что вон тот мужик в третьем ряду сильно громко спустил газы.
Так Себе Аналитик
01 октября 2019 в 12:45
В общем Туанзебе неплохо сыграл, свой фланг он съел... Пепе вообще был ниочем, и Чамберс редко подключался... Только раз ошибся, но очень уж сильно ошибся)))
lobsterdam
lobsterdam ответ ZaZizu (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:52
да про свисток там и речи нет. по-моему же виноват не только Туанзебе, но и Линделеф, который не смог быстро развернуться (слишком медлительный и слабо реагирующий на события) и помешать Обамеянгу.
ZaZizu
01 октября 2019 в 10:34
у бокового арбитра нет свистка,чтг за бред несет профессионал? а зрииели с флагами им на трибунах не мешают?
Гость