Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» победителя не выявили

30 сентября 2019, 23:52

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» сыграли вничью в матче 7-го тура чемпионата Англии.

«Арсенал» (12 очков) располагается на четвертом месте, «Манчестер Юнайтед» (9 очков) — 10-й.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 1:1 (1:0)
Голы: МакТоминэй 45Обамеянг 58

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Магуайр, Туанзебе, МакТоминэй, Погба, Перейра (Гринвуд 74), Лингард (Фред 74), Джеймс, Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Арсенал»: Лено, Чамберс, Папастатопулос, Луис, Колашинац, Лукас Торрейра (Себальос 55), Джака, Гендузи, Пепе (Нельсон 74), Обамеянг, Сака (Уиллок 80)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Чамберс 10, Рэшфорд 27, Перейра 32, Янг 41, Лингард 68, Джака 77

Ранее «Манчестер Сити» одержал победу над «Эвертоном».

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ konst19 (раскрыть)
01 октября 2019 в 12:37
я думаю он еще адаптируется
marvel777
01 октября 2019 в 12:36
мозгов не хватает ни тем не другим,смотрелось что 2 колхоза бились
aNOOBis
aNOOBis ответ konst19 (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:19
его же взяли в рассрочку по схеме 0-0-24 (без переплат, кек, как в ДНС :-D)
aNOOBis
aNOOBis ответ Vizor (раскрыть)
01 октября 2019 в 10:18
Они с Жервиньо как близнецы (не лицом, но...), сходство в антропометрических характеристиках и карьере просто пугающее
Vizor
Vizor ответ aNOOBis (раскрыть)
01 октября 2019 в 09:31
По игре до Жервиньо он пока не дотягивает. Саного... за 72 мульта..
aNOOBis
aNOOBis ответ RMUKMU (раскрыть)
01 октября 2019 в 09:27
Еще был эпизод после удара Сака, Де Хеа дотянулся, но отбил на Гёндузи, тот не смог переиграть Де Хеа...а так, да, по моментам МЮ превзошел, но дома так и должно же быть
yudin_duda
01 октября 2019 в 08:41
Игра была равна, играли два ..
Очень жаль смотреть за свмоликвидацией великих клубов
Brooklyn888
01 октября 2019 в 08:10, ред.
Игра в целом ниочем..
RMUKMU
01 октября 2019 в 07:53
Команду почти не за что ругать. Да, поставленной игры нет, много брака, но старались, боролись и были лучше соперника. Кроме, по сути, автогола Туанзебе и последовавшего сразу удара Саки с 11 метров и не было моментов у Арсенала.
Судейство отвратное. Офсайд, значит, мы смотрим по VAR, а когда Колашинац вытянутой рукой останавливает мяч в штрафной, так значит так и надо. И кроме этого было очень много мелких ошибок.
Сака хорош. Пепе на его фоне какой-то левый парень из молодёжки. Рашфорд в отвратной форме, так ещё до травмы было, а уж сразу после восстановления и подавно.
Санчо Панса
01 октября 2019 в 07:41
Жаль, что не удалось манкунианцам удержать победный счет.. Рад за молодого шотландца! Для него этот гол очень важен, как ни крути.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ coolapre (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 07:28
Я лишь факты привел, что в серии А сейчас больше, а вот апл со своими Сул шерами иЛэмпардами ослабла
aNOOBis
01 октября 2019 в 07:07
Кто-то хитрый отрезал Жервиньо косички и по-новой его продал в Арсенал, теперь за 72млн
ЮЗИК
01 октября 2019 в 05:38
Команды изменились не в лучшую сторону
112910415
01 октября 2019 в 05:26
никто ничего никому не показал
konst19
01 октября 2019 в 04:39
Зачем Пепе покупали. Парень ни о чем. За такие деньги можно было купить двух крепких защитников или опорника классного. Думаю в атаке и так народ толковый
Valeron112
01 октября 2019 в 00:52
Вот только слёз не нужно...
Valeron112
01 октября 2019 в 00:50
И????
Valeron112
01 октября 2019 в 00:48
Каждый второй Сер Алекс и как там его ... Фергюссон)
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:40
это вам, речникам, все мерещится, галлюцинации...
lobsterdam
lobsterdam ответ АПЛ рулит (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:38
ну наверное под таким ливнем вряд ли можно что-то дельное показать
lobsterdam
lobsterdam ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:34
помечтайте, ваши "места" все лишь потому, что и МЮ, и Челси, и Арсенал в кризисе, отпор не могут пока дать, но это не надолго!
nnnb199O
nnnb199O ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:32
Насчет Джаки согласен, но Ляказетт игрок что надо и был лидером на поле, жаль что травмы сломали игрока.
nnnb199O
nnnb199O ответ Zenit_84 (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:26
Написал бы чуть раньше что будет ничья, денег поднял бы ))
Drossel
01 октября 2019 в 00:21
не умеем играть на выезде, хотя ничейка тоже норм аж в четвёрку забрались)
Zenit_84
Zenit_84 ответ nnnb199O (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:20
что ничья будет
nnnb199O
nnnb199O ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:16
свой среди чужих ?
nnnb199O
01 октября 2019 в 00:14
Судьи такие пид...азы, чистый гол хотели отнять.
nnnb199O
nnnb199O ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:13
Что за джоккер?
nnnb199O
nnnb199O ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:12
Это трусость тренера.
По мне Ляказет заслуживает кап. повязку.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2019 в 00:09
Не боишься, что "Интер" козырь из рукава в лице Абиссо или Мариани вынет?)
Гость