Soccer.ru

Магнуссон: «Горд, что мы в таблице выше всех»

30 сентября 2019, 10:15
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон прокомментировал победу над «Уралом» (3:0) в матче 11-го тура РПЛ.

Это прекрасная победа. 3:0 — замечательный результат, но еще важнее, что мы возглавили турнирную таблицу. Рад за всю команду и доволен, что мне удалось забить. Я пробил в стиле Златана. Мне удалось чуть-чуть зацепить мяч ногой, и после этого он влетел в ворота. 

Мы много раз были не первыми, но в группе лидеров: вторыми, третьими. А теперь я благодарен партнерам и горд, что мы в таблице выше всех. В прошлом году была похожая ситуация. К декабрю мы шли довольно неплохо, близко подобрались к лидерам. Надеюсь, что на сей раз нам удастся сохранить победный темп и после зимнего перерыва.

Все комментарии
drug01
30 сентября 2019 в 18:39
Молодцы! Но продолжайте работать на результат!!!!!
viv
viv ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2019 в 17:12
Болгары чемпионы...А вот Брага которая ушатала спартак в квалификации нет.
viv
viv
30 сентября 2019 в 17:11
Заслужили ....можно и порадоваться....не каждому удается да же на время быть первым в турнирной таблице...
Absinthe2
30 сентября 2019 в 14:24
В 100500-й раз замечаю, как кони любят раздавать интервью, как любят быть в центре внимания... Говорю же, это расстройство личности)))
viv
viv ответ DXTK (раскрыть)
30 сентября 2019 в 12:54
А мы то как гордимся Семьлиховым....
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 12:48
Полидируйте немножко и аы, не все же Зениту тянуть...
Zimka
30 сентября 2019 в 12:30
Что-то вы разговорились ребята, ещё даже первый круг не прошел, а уже радости какие-то.
DXTK
30 сентября 2019 в 12:11
Я тоже горд за ЦСКА, особенно за Акинфеева после матча с лудогорцем и новым рекордом пятерочка за тайм.
Aerobniy
30 сентября 2019 в 11:57
Лудогорец быстро гордость собьет на унитаз-арене.
boris_spartak
30 сентября 2019 в 11:45
Это Лудогорец на первом месте.
LOKOFAN is Siberia ALTAI
30 сентября 2019 в 11:41
Это не надолго
Великолепный
30 сентября 2019 в 11:37
Молодцы.
Работаете, растете.
Давайте и дальше так держать.
yrasikos22
30 сентября 2019 в 11:34, ред.
Зачем подобному радоваться? Зенит два раза был наверху и два раза упал и именно иза того что клуб играет на три фронта приходится чем то жертвовать и не спешить прибавлять в Чемпионате так как сезон длинее кубка и Лч,Цска так же как и Зенит ещё успеет упасть рано говорить об успехе.
-Хостинский-
30 сентября 2019 в 11:22
Думаю на верхушке Вы не на долго)
Дед за ЦСКА
30 сентября 2019 в 10:50
Осталось только не терять очки и продолжать победную поступь. Удачи.
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
30 сентября 2019 в 10:44
Кричите громче вас плохо слышно с 9-го места РПЛ! Бу-га-га
particular
30 сентября 2019 в 10:41, ред.
Есть ещё одна группа, в которой тоже желательно улучшить положение в таблице...
oFANATo
30 сентября 2019 в 10:41
Хочется похвалить самую молодую команду РПЛ ЦСКА, чей средний возраст составляет 23,7 лет за выход на первое место, хотя и промежуточный результат. Но если учитывать большое количество травмированных у армейцев, то работа тренерского штаба вызывает уважение.
Leha-ha50
30 сентября 2019 в 10:30
Зря парень хорохорится. Несмотря на крупный счет проблем в игре достаточно. Хорошо сказано на Яндекс - Дзен о вчерашнем матче :

Всех с победой и долгожданным промежуточным первым местом! Играли сегодня в очень красивый комбинационный футбол, но после 3 забитого стали слишком прохладно относиться к моментам, каждый пытался исполнить что-то индивидуальное.

Впервые появилось хоть какое-то спокойствие за РПЛ. Это удивительно: команда с копеечными вчерашними ноунеймами лидирует в РПЛ, обойдя и Краснодар и Зенит и Локо с суперзвездами. Первое место армейского пионеротряда выглядит издевательством по отношению к Зениту, Локо, Краснодару и Спартаку с их космическими тратами летом. Браво, Виктор Михайлович!

Болельщиков "ЦСКА" с заслуженной победой. Я бы даже сказал, что легко и непринужденно, а в комбинации, приведшей ко второму голу, еще и красиво. Разве что ложкой дегтя стало бездарное исполнение пенальти Чаловым, но то такое. "Урал" сегодня разочаровал, очень слабо сыграли на мой взгляд.

Будь сейчас у ЦСКА адекватная замена Чалову, то Федька присел бы на скамейку, чувствуется спад в игре и с психологией походу не все в порядке, пенальти яркий пример! Прав же Станислав Саламович абсолютно. Человек не забивает пенальти, стоит, не идёт на добивание, даже не пытается. Стоит - изображает вселенскую трагедию, мол такая звезда... представить чтоб Дрогба или Это’о так выключились из эпизода, не забив пенальти. Как обычно профессионализм это не про нас...

Как же ужасен Обляков. Минимум 2 атаки запороты самым нелепым способом, 2 потери в центре поля, скидка сопернику в своей штрафной, про подачи я даже писать не буду - тут все ясно. Этого чуда на поле быть не должно больше вообще никогда,
Footbolista
30 сентября 2019 в 10:20
Это не надолго...
ДСА
30 сентября 2019 в 10:17
Пятерка лидеров почти равна.
Гость