Ганчаренко: «Нельзя побеждать постоянно»

29 сентября 2019, 14:27
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко подвел итоги матча против «Урала» в рамках 11-го тура РПЛ.

Было интересно в заключительные 15 минут, когда пошли атака на атаку. Если по счету кажется, что это было достаточно просто, то на самом деле – сложно. У «Урала» четыре человека могут убежать в быструю атаку, они играли дома. Надо было аккуратно действовать в защите, что удалось.

Обычно «Урал» в домашних матчах создает больше моментов, чем сегодня.

Если оценивать игру команды в целом, то где-то ты можешь выигрывать, где-то проигрывать. Но есть положительные эмоции, есть отрицательные. Нельзя побеждать постоянно. Мы сыграли плохо в Болгарии во втором тайме. Но это не повод говорить, что у нас в целом все плохо.

Суеверный
Суеверный ответ oFANATo (раскрыть)
29 сентября 2019 в 19:51, ред.
ДАЖЕ "Барса с Реалом". Все верно. По иному "...Без поражений нет побед..." (группа Воскресение, не путать с Машиной Времени, название песни - "Кто виноват?"). Полный текст и собственно музыка находятся в сети за несколько секунд.