Новости
 

Медведев: «За фол на Оздоеве нужно было назначать пенальти»

29.09.2019, 08:13

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал судейство в матче против «Локомотива».

Сейчас, если посмотреть, за фол на Оздоеве в штрафной надо было назначать пенальти — по-моему, это достаточно очевидно, там был удар игрока «Локомотива» по ноге Магомеда. Но, почему-то в этот раз к помощи VAR не прибегли. «Локомотив» забил гол после нарушения правил на Себастьяне Дриусси, и VAR это показал, но «Зенит» не услышал этот тревожный звонок и пропустил в самом начале второго тайма гол от Гжегожа Крыховяка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Медведев Александр, Оздоев Магомед
Матч: Локомотив 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Леон Бугаев
29.09.2019, 09:29, ред.
Зато Федя Смолов в перерыве там вякал что то.
  0
Nick Ch
29.09.2019, 09:24
Вообще-то там фол в сторону зеньки: Оздоев ногу выставил как шлагбаум
  1
d_fincher
29.09.2019, 09:22
Надо отменить Зенит. И Локомотив отменил.
  5
Alexeyloktionov
29.09.2019, 09:16
Тогда гол Смолова точно отменять не стоило...
  1
Greiba
29.09.2019, 09:12
Пенальти более спорный,чем нарушенияе Мариу когда отменили гол Смолова. Смотрю много раз повторы и не вижу причин отменять гол Локомотива.
  5
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29.09.2019, 09:06
При чём здесь Цорн ??
  0
Jeck Denielse
29.09.2019, 09:05
На сегодня....(точнее на вчера))...Локо был более мотивирован,лучше подготовлен,играл дома и по факту был ближе к победе......

Искать "оправдашки" в непоставленном пенальти при проигранной по моментам и самоотдаче игре - неправильно.......

Все эти отмазки - лишь приятный бонус победителям матча....

Никто же в здравом уме и ясной памяти не рассчитывал на победу в Москве с помощью пенальти....при судейском корпусе,который и так отменил треть всех голов Зенита в сезоне.

Обыграй Локо в Питере...желательно крупно как в прошлом сезоне...и не нужно будет искать оправдания в судебных решениях в не самом лучшепроведённом матче.....
  2
Паровозов
Паровозов
ответ sashasokol (раскрыть)
29.09.2019, 08:56
Жаль что только один забили, вопросов было бы меньше тогда.
  0
Паровозов
29.09.2019, 08:54, ред.
Отскочили питерские в Москве, могло спасти их только пенальти и то 50/50.
  4
sashasokol
29.09.2019, 08:53
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 112910415 (раскрыть)
29.09.2019, 08:46
Зачем ??
1-го марта всё исправится...
  0
Жан-Жак
29.09.2019, 08:45
На его месте должен был быть я
-Напьёшься-будешь!
  1
Чист
29.09.2019, 08:45
Можно подумать что ВАР решение всеж пробдем с судейством -там такде сидят живые люди - да и смотреть все случаи не возможно -раньше говорили будут смотреть только спорные голы сейчас чуть ли не вчерашние нарушения
  1
112910415
29.09.2019, 08:34
срочно вернуть всех в Черкизово !
пробить пенальти, если надо - перебить !
исправить табло, таблицу и заголовки статей !
  9
Физручини
29.09.2019, 08:31
Ой, хватит ныть. Нужно голы забивать, а не про пенальти после матча говорить
  5
STVA 1
29.09.2019, 08:29
Смешно...
  2
Locomotive Breath
29.09.2019, 08:21
"То как зверь она завоет, то заплачет как дитя."(с) А по простому - захлопнись! Проиграл - будь мужчиной, признай, что проиграли по делу. Мешок.
  5
Leha-ha50
29.09.2019, 08:20
Надо штрафной в сторону Питера назначать. Оздоев ногой как косой вертел, а Крыховяк как раз пытался избежать столкновения.
  5
25процентный клоун
29.09.2019, 08:18
Сиди уж, на окладе
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт