Soccer.ru

Головин: «Мои голы не важны, нужно вернуть „Монако“ на вершину»

28 сентября 2019, 13:08

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мнением о своей игре в матче 7-го тура французской Лиги 1 с «Ниццей» (3:1). Хавбек стал автором дубля в этой встрече, а также сделал результативную передачу.

Я не придаю значения своим голам, это не сильно важно. Мы должны вернуть „Монако" на вершину. Я чувствую себя комфортно в центре поля и могу навязывать свою игру, помогать партнёрам по команде.

Наверное, если бы я был выходцем из Европы, переход дался бы мне проще. Я ни с кем не советовался, когда делал выбор. Многие люди включая Слуцкого, Черчесова, Ганчаренко делились со мной своими советами. У всех них было разное мнение.

 Также недавно об игре российского футболиста высказался главный тренер «Ниццы» Виейра.

Все комментарии
112910415
28 сентября 2019 в 18:44
ура патриоту Монако !
beefs
28 сентября 2019 в 18:16
Давай, Монако...
Leha-ha50
28 сентября 2019 в 17:44
Будем надеяться, что Монако выправит ситуацию в ближайшее время.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 сентября 2019 в 17:39
Привет Григорич,не прошло и года,клоун начал забивать !
Санчо Панса
28 сентября 2019 в 16:39
Все правильно, Саша! Это нужно сделать в первую очередь. Успехов тебе и твоим одноклубникам в этом крайне не простом сезоне для монегасков!
pam06
28 сентября 2019 в 16:25
Зависть злопыхателей понятна. Гнобили, предрекали закиснуть на лавке, а вон как вышло - ИГРАЕТ! Удачи, Саша! Так держать!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
28 сентября 2019 в 16:22
Привет Сергей, отдуваешся за клоуна? )))/
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2019 в 15:45
Кские могут быть советы, если гинеру денежка корячится?
Мог бы и в Китай загреметь, только на ... там никому не нужен...
Т34
28 сентября 2019 в 15:31
Одну игру выиграл с перепугу, а уже на вершину собрался. Коня за сотни верст видать.
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 сентября 2019 в 14:52
Евгений Быстров
28 сентября 2019 в 14:51
Спартачам завидно,что их российских игроков не берут в Европу))))А отдают в аренды в клубы нижней части турнирной таблицы РПЛ))хне болельщик ЦСКА)
spartach n1
28 сентября 2019 в 14:45, ред.
Раз в году головешка стрельнула,а разговоров !
Zenit_84
28 сентября 2019 в 14:37
Без голов не войдете на вершину
Дед за ЦСКА
28 сентября 2019 в 14:23
Не вижу комментарии клоуна 25%. который в прошлом голу гнобил Сашу, а он, по мнению болельщиков Монако , стал любимцем по прозвищу " Русский футбольный Царь "
Удачных игр Саше.
andrefino13
28 сентября 2019 в 13:54
    Зейский
    28 сентября 2019 в 13:53
    Это тоже самое, что вернуть свиней в 90-е.
    Ангел неБесГрешен
    28 сентября 2019 в 13:44
      drug01
      28 сентября 2019 в 13:32
      Скромно по ЦСКАвски!!!
      ДСА
      28 сентября 2019 в 13:29
      Нужно менять клуб или бороться за выживание.
      Footbolista
      28 сентября 2019 в 13:18
      Саша, ты столько не забьешь)...
      VIPded
      28 сентября 2019 в 13:15
      Удачи Сане с Монако!!!
      IKER-RAUL
      28 сентября 2019 в 13:15
      голы тоже важны для твоей уверенности , да и для команды тоже. а так правильные слова, правильный настрой. удачи Саше и главное не опускаться ниже своего уровня!
      Гость