Новости
 

Ловчев: «„Спартак“ не играет в силу своих игроков»

27.09.2019, 19:44

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал наставника «красно-белых» Олега Кононова.

После матча с ЦСКА написал Кононову сообщение: «Вижу рождение новой команды». Но после этой игры в «Спартаке» всё как отрубило. И сейчас, когда Олег после игр говорит, что команда создала много моментов, у меня возникает впечатление, что мы смотрим разные матчи.

Я не вижу в «Спартаке» ни-че-го. Николай Петрович Старостин — я как всегда на него ссылаюсь — повторял нам слова Бориса Аркадьева. «Команда не играет в силу своих игроков» — говорил он. Но ведь «Спартак» не играет в силу своих игроков. И это уже вопрос к тренеру — почему так происходит из матча в матч.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Кирилыч
28.09.2019, 10:11
Достаточно сказать просто-Спартак не играет. Пиджака на вешалку, цорна туда же.
  0
Anisovich
28.09.2019, 05:54
С такими игроками трудно в РПЛ играть, уровень пердива, не выше.
  0
КАМЮ
27.09.2019, 22:09, ред.
Вот и уровень эксперта.
В игре с ЦСКА он увидел рождение. Хотя все(кроме Ловчева) и так знают, что Спам может настроиться и сыграть лишь несколько(5-6) игр в сезоне.
После этого задачу на сезон считают выполненной
  0
mihaluch
27.09.2019, 22:06
Набрали всякий сброд да ещё разноязычный и хотят чтобы тренер сделал из этого команду.
  0
311
311
27.09.2019, 21:36
В силу своих судей, но даже тут они не в силах помочь!)
  0
Ангел неБесГрешен
27.09.2019, 21:22
Точно, сила в игроках, а один физрук способен эту силищу опустить ниже плинтуса, ага...
  2
cska59
27.09.2019, 21:15
Мне по барабану,что там в Спартаке,тем не менее- продать в одно время Зе Луиша,Фернандо и Адриано,это что-то с чем-то .Удивили .
  0
Сп62
Сп62
ответ EAGinLE (раскрыть)
27.09.2019, 21:15
Спартак Ловчев любит, но дествительно непонятно, как можно три матча к ряду ставить нулевого Ларсена, когда на лавке сидит толковый Мельгарехо. Бакаев справа, Мельгарехо слева, играй и радуйся. НЕПОНЯТНО.
  0
Nikola45
27.09.2019, 21:08
Кащенко отдыхает ))
  0
Nikola45
27.09.2019, 21:07
Показать
EAGinLE
27.09.2019, 20:37
Ловчеву просто нужно забыть Спартак 90 х .
И просто любить Спартак какой он есть сейчас.
  1
Т34
27.09.2019, 20:37
Сглазил после матча с цска. Вот теперь и ни-че-го!
  2
Karkaz
27.09.2019, 20:30
Потенциал игроков Спартака громить лазурных, а они Уфе летят
  1
RamonCSKA
27.09.2019, 20:22
я вот лично хочу чтобы спартак следующий матч победил и дал отсрочку Олеже
  0
Шуnя771
27.09.2019, 19:56
Значит кочегарят мартен...)
  0
Leha-ha50
27.09.2019, 19:53, ред.
Не всегда даже наличие звезд дает результат. Можно как пример вспомнить "португальское динамо".
  1
FROLL 001
27.09.2019, 19:51
Просто Цорн пришёл подоить Федуна. В своих меркантильных интересах впарил Федуну европейский неликвид. гыгыгы
  0
Некакойшенко
27.09.2019, 19:45
Потому что Пиджак не тренер,
Он просто Пиджак.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт