Новости
 

«Оренбург» возьмет на матч со «Спартаком» дедушку-болельщика красно-белых

27.09.2019, 15:07

«Оренбург» на официальном сайте объявил, что возьмет на гостевой матч 11-го тура РПЛ со «Спартаком» 78-летнего болельщика «красно-белых». 

Помните дедушку с плакатом на матче «Оренбург» — «Спартак» , о том, что он болельщик с 1959 года? Валентин Николаевич Леонов из села Кардаилово Илекского района благодаря публикациям в ряде СМИ в одночасье стал популярным. Много лет дедушка следил за матчами «Спартака» исключительно по радиотрансляциям. Впервые в жизни 78-летний болельщик побывал на футболе только в этом году. Мы берем нашего земляка с собой на «Открытие Арену» на матч РПЛ «Спартак» — «Оренбург». В субботу вместе с нашей командой он вылетает в Москву. ФК «Спартак» откликнулся на инициативу ФК «Оренбург», Валентину Николаевичу будет организован прием, экскурсия по Москве и музею на «Открытие Арене».

В 1/16 финала Кубка России «Оренбург» одолел «Чертаново».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Оренбург»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Оренбург, Спартак М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
27.09.2019, 23:38
Показать
112910415
27.09.2019, 19:57
молодцы !
  0
Stalker-ato
27.09.2019, 18:39
Респект Оренбургу за такой поступок!!!!!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ VIPded (раскрыть)
27.09.2019, 18:21
Вот как раз дедулю и стоило бы запереть ,потому что он уже достиг такого возраста ,когда ...ерьма уже не потерпит ! Ещё выскочит на поле ....!!! )))))))))
  0
Leha-ha50
27.09.2019, 17:31
А "скорая помощь" возле дедушки во время матча дежурить будет???
  1
СПОРТ СПОРТ
27.09.2019, 16:08
Дедушка здоровья тебе крепкого и респект!!!
  4
minai
27.09.2019, 16:03
Лучше бы посетил мавзолей Ленина.
  0
1 команда
27.09.2019, 16:02
Дедушке как бы дурно не стало от игры свиней.
  0
Footbolista
27.09.2019, 16:01
Дед начал болеть за Спартак когда еще газ не нашли в Оренбурге...
  3
311
311
27.09.2019, 15:47
На Жеку Ловчева похож!)
  0
311
311
27.09.2019, 15:41
Решили добить старика?)
  3
joni1976
27.09.2019, 15:40
Это тот самый болельщик который еще помнит как спартак выигрывал несколько чемпионатов подряд. Вроде последний )))) сразу скажу не хочу никого обидеть.
  0
Josep Guardiola_777
27.09.2019, 15:35
Благородно) самое главное что бы дедушке не схудилось от такого спартака
  4
ИГРОЧИШКА
27.09.2019, 15:32
Молодцы!Дедушке долгих лет
  8
BBK33
27.09.2019, 15:24
Пожалейте дедушку! Не дай Бог от увиденного инфаркт случится!
  2
VIPded
27.09.2019, 15:22
Как бы дедулю в клетку не заперли...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт