Soccer.ru

«Милан» рассматривает возможность возвращения Гаттузо

27 сентября 2019, 11:35

Бывший наставник «Милана» Дженнаро Гаттузо может вернуться на пост главного тренера «россонери».

Летом этого года Гаттузо покинул клуб, а его место занял нынешний рулевой «Милана» Марко Джампаоло.

Ранее сообщалось об интересе «Лацио» к кандидатуре Гаттузо.

Все комментарии
Ozabot
Ozabot ответ Abbath (раскрыть)
27 сентября 2019 в 17:36
Сильнейший состав это кто? Игуаин на острие атаки и пенсионер Монтоливо на опорке? Или вечно травмированные полсостава, из-за чего в обороне частенько играл нападающий Борини? Один Иммобиле стоит дороже половины команды, а другая половина — Доннарумма.
Abbath
Abbath ответ Ozabot (раскрыть)
27 сентября 2019 в 16:03, ред.
Действительно, удивительно, как можно было занять пятое место, имея один из сильнейших составов в чемпионате. Аллегри с куда более скромной обоймой умудрялся заканчивать сезон в тройке, что только лишний раз подтверждает тот факт, что после Макса у Милана тренеров не было. За последние семь лет у Гаттузо были наилучшие условия, но даже они не сумели компенсировать его посредственные тренерские навыки.
Don Nerazzurri
27 сентября 2019 в 12:21
Аха)))
Ozabot
Ozabot ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 12:18
Да нормальный он тренер. С тем составом, что у него был, вообще удивительно, что «Милан» взял пятое место, впервые за 7 лет, кстати. И оборона «Милана» при нем была первоклассной. Команда пропустила при нем меньше всех в Европе, включая грандов, за вторую половину сезона. В условиях отсутствия полузащитников показатель отличный.
шацк
27 сентября 2019 в 12:16
Какой Милан и Лацио?!? Дженнаро уже согласовал все с Динамо, вчера Хохлова не было на тренировке - вопрос решен!
Ozabot
27 сентября 2019 в 11:59
Пхахаха! Вот дали бы человеку продолжить строить команду и делать свою работу, а не требовать от него фантастические победы с Игуаином в атаке. В итоге Гаттузо снова будет работать в рамках купленных другим тренером игроков.
LOpp
27 сентября 2019 в 11:55
Гаттузо уже выбирает между Динамо и цска
VIPded
27 сентября 2019 в 11:54
Вот это правильно!!!
нечитайло
27 сентября 2019 в 11:48
В Россию
Гость