Новости
 

Сёмин: «„Спартак“ будет бороться за чемпионство»

26.09.2019, 21:38

Наставник «Локомотива» Юрий Сёмин назвал конкурентов команды в борьбе за чемпионский титул.

У нас очень и очень интересный чемпионат. Борьбу за победу в нем поведут и «Зенит», и ЦСКА, и «Краснодар», и мы, и «Спартак»…

Не собираюсь сбрасывать со счетов «Спартак»! И «Ростов» тоже. Эта команда вполне способна побороться за победу. Так что у нас интрига держаться будет до последних туров. Тем наш чемпионат и интересен.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов, ЦСКА, Краснодар
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
27.09.2019, 22:39
Показать
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
27.09.2019, 22:38
Такая карма, а знаешь какая поговорка была в Питере и у коней...можно проиграть всё, но свиней надо обыграть! Так что не надо мне здесь что то говорить о Спартаке!
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
27.09.2019, 21:59
Удивил, нет слов...
Ты в ученики к спартачу п1 поступил?
Картинки, темы, лексикон - всё оттуда.
Не поздно меняться? Вон смотри, СпаМ, уже который год постоянен
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
27.09.2019, 21:47
Чисто СпаМовская философия - отобрал очки у ЦСКА и Зенита - сезон удался.
А то, что вас нагибают все кому не лень - на это наплевать.
Ну что ж, иногда и мы проигрываем аутсайдерам. В этом сезоне уже два поражения от подвала
  1
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
27.09.2019, 18:16
Да мне наплевать на таблицу, будет игра - будет таблица...а пока надо скальпы снимать с верхней части!
  0
Josep Guardiola_777
27.09.2019, 15:28
Все правильно за чемпионства в ФНЛ!
  1
КАМЮ
КАМЮ
ответ морозз (раскрыть)
27.09.2019, 14:58, ред.
Саныч, а ты вообще-то в турнирную таблицу смотришь?
Если твой СпаМ, на четыре игры в сезоне(с ЦСКА и Зенитом) из кожи вон лезет и из штанишек выпрыгивает, то всё же, с девятого места, противоестественно обсуждать лидеров отечественного футбола.
  0
морозз
морозз
ответ fanatcska94 (раскрыть)
27.09.2019, 09:16
То-то они не переживают вообще, сам то понял что написал? Бомжи только автобусом могли забить победный гол в ворота Спартака...всё два тайма сидя всем составом у своих ворот!
  0
Leningrad 84
27.09.2019, 07:18
Насчет Ростова согласен с Палычем, а вот Спартак (по крайней мере, в этом сезоне) - уже вряд ли.
  0
112910415
27.09.2019, 05:02
до финиша далеко
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ морозз (раскрыть)
27.09.2019, 03:24
"нагнуть коней в легкую" ахахах
весь первый тайм спартака не было видно, а голы забили во втором с контратаки и со стандарта - типичная игра андердога и аутсайдера

Но армейцы переживут это поражение, в этом сезоне оно ведь не первое от аутсайдера. Проигрывали КС, теряли очки с Сочи, вот и команде с 10-го места слегка повезло

ну а ты и дальше можешь себя утешать и радоваться 10-му месту, все будет замечательно))
  0
морозз
морозз
ответ Гавроша (комментарий удален)
27.09.2019, 00:01
Подскажи а кто такой Грозовский...за что этого бывшего топового футболиста Зенита экстрадировали из Израиля? Чего там было то?
  0
морозз
морозз
ответ Гавроша (комментарий удален)
26.09.2019, 23:52
Показать
морозз
морозз
ответ КАМЮ (раскрыть)
26.09.2019, 23:50
Миша, это не вас ли болгарские девчонки поцеловали 5 раз в уста?
  0
морозз
морозз
ответ Palex (раскрыть)
26.09.2019, 23:49
Нагибал, загибал, перегибал...учился плохо или во дворе было много гопников? Сочувствую!
  0
Palex
Palex
ответ морозз (раскрыть)
26.09.2019, 22:46
Что ты право, как жлоб и гопник. " нагнул" " нагнуть".
  0
Footbolista
Footbolista
ответ serh62 (комментарий удален)
26.09.2019, 22:26
Болгары до сих пор над конями смеются...
  6
FROLL 001
26.09.2019, 22:21
Палыч потроллил свиней. Им до лиги европы как до Сингапура вприсядку, не говоря уже о чемпионстве. Гыгыгы
  1
морозз
морозз
ответ ziborock (комментарий удален)
26.09.2019, 22:11
Ты не прав, у бомжей лавка уходит в бесконечность...
  1
морозз
26.09.2019, 22:11
Спартак уже нагнул коней в этом чемпионате, на очереди все кто будет бороться за чемпионство! Тем Спартак и привлекателен для миллионов болельщиков России и не только! Может проиграть какому нибудь Мухосрансу а затем нагнуть типа коней в лёгкую!
  3
ВАЙПЕР
26.09.2019, 22:02
какой спартак) давайте еще динамо с рубином в фавориты добавим)) единственные конкуренты Зениту - Локо и Краснодар, на этом все. Борьба за 4-5 место - цска и ростов
  1
SHMEL
26.09.2019, 21:57
Спартак я бы выкинул из этого списка,а вот Ростов попортит кровь записным фаворитам.
  0
КАМЮ
26.09.2019, 21:55
и «Спартак»…

Тогда уж и Урал, и Уфа, и Сочи, и Крылья, и Тамбов, и...даже Динамо
  2
Юрниекс