Soccer.ru

Селюк объяснил причины неудач «Краснодара»

26 сентября 2019, 10:25

Причины неудачного выступления «Краснодара» в последних матчах объяснил известный агент Дмитрий Селюк.

Почему команда так выступает в последнее время? Я считаю, что многие работники «Краснодара» чувствуют себя как в теплой ванне. Они возомнили себя звездами. Я точно знаю, что к краснодарцам многие ездят перенимать опыт, и из армянских клубов, и из некоторых российских. Поэтому теперь эти работники раздувают свои щеки до нереальных размеров. Они считают, что любой игрок, которого они выбирают, супертоповый.

Но, как показывает жизнь, все не совсем так. Мое мнение — Галицкий должен перезарядить обойму и освободить некоторые лица от занимаемой должности. Тех, кто не соответствует по квалификации. Но в этом проблема не только «Краснодара». Для меня удивительно, что те люди, которые отвечают за трансферы, в конечном итоге не несут никакой ответственности.

Накануне «Краснодар» вылетел от «Нижнего Новгорода» в 1/16 финала Кубка России.

Все комментарии
4RT
4RT
26 сентября 2019 в 19:01
Из этого повествования, достаточно было оставить последнюю строчку.Про трансферы)
Djon_V
26 сентября 2019 в 12:25
Да ладно! От Селюка я ожидал прочитать что-нибудь типа "потому что они не купили у меня африканских футболистов"
RomM84
26 сентября 2019 в 11:37
Селюк тип конечно ещё тот, но тут я с ним согласен
112910415
26 сентября 2019 в 11:36
общие слова, однако !
Leha-ha50
26 сентября 2019 в 11:30
Раз пряники не помогают, надо брать кнут!!!
VIPded
26 сентября 2019 в 11:03
Эксклюзивным поставщиком ДимДимыч хочет быть?)))
halfbeek
26 сентября 2019 в 10:54
Золотые слова. "Люди отвечающие за трансферы не несут ответственности." За них это делают тренеры.
ДАША Д
26 сентября 2019 в 10:53
Негров Селюк в Краснодар пристроить не может, потому и проблемы.
Zenit_84
26 сентября 2019 в 10:49
Слабовато стали играть
cska1948
26 сентября 2019 в 10:34
"...Для меня удивительно, что те люди, которые отвечают за трансферы, в конечном итоге не несут никакой ответственности."
----------------------
СпаМ яркое подтверждение этих слов. Цорн накупил игроков, а уволить хотят Кононова. И зимой уволят, а Цорн будет продолжать свою "кипучею" деятельность и дальше.
Groove000
26 сентября 2019 в 10:31
Да, все верно. Просто СНГ должен дать всем по башке, а некоторым - еще и пинка под зад. Тогда все проснутся
Лакшери
26 сентября 2019 в 10:29
А как там твои бениты поживают?
Гость