Новости
 

Джикия и Зобнин встретились с Федуном и заступились за Кононова

26.09.2019, 09:55

Сообщается, что в начале текущей недели владелец «Спартака» Леонид Федун провёл несколько встреч с руководителями клуба по вопросу возможного увольнения Олега Кононова.

Инициатором стал генеральный директор клуба Томас Цорн, который настаивает на смене главного тренера.

Федун также провёл дополнительную встречу с капитаном и вице-капитаном команды Георгием Джикией и Романом Зобниным. Оба игрока заступились за тренера и попросили не увольнять Кононова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
VIC2
28.09.2019, 23:59
Этот поход, недоумки, вам ещё аукнется!
Забыли истину: "Не одно доброе дело не остатся безнаказанным"
  0
Nikola45
Nikola45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
27.09.2019, 08:13
Не трогайте Кононова! Тарасовского тренера пожизненно приговорить к мукам в Тарасовке ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ mugik1973 (комментарий удален)
27.09.2019, 08:11
Привыкли сидеть на нефтяной трубе! Оторвут Лукоил совсем без штанов останитесь с такими бездумными тратами народных денег! Ни честно отобранных у НАРОДА! Что ни день повышение цены на нефтепродукты! Компенсируя снижение цены на нефть поборами Россиян!
  0
Юрниекс
26.09.2019, 21:48
Руки прочь! Свиньи,дайте поработать физруку. Ровно через 16 лет.хрюшатн к возьмет кубок...или даже выиграет чемп.. Подаждем..А пока посмеемся..
  0
beefs
26.09.2019, 21:43
удивительно, но факт...
  0
Константин ---
26.09.2019, 21:18
Надо начинать с малого.Пора бы перестать, всех слушать,и жить своей головой. Сплоченность коллектива и пытаться сохранить команду.Видно же многие добра не желают.Многие кровожадные, с начало тренер полетит,а потом за игроков возьмутся.Без работы останетесь, узнайте.Разрушить команду просто,сплотить коллектив намного сложнее
  1
Doping87
26.09.2019, 21:08
Оставте физрука!!! Нам всем смешно и интересно наблюдать за игрой чудо команды.
  0
KURUM
26.09.2019, 20:38
Расклад понятен, играй в пол ноги, такого тренера можно на х.. послать, малина.. Новый придет бегать заставит..
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ halfbeek (раскрыть)
26.09.2019, 20:37
Самое главное внушить себе, что Спартак играет лучше всех и только по невезение 9-й.,.а если отбросить левые очки Москалева и Левников, то вообще 12-йй.но внушить себе можно все, а игры у хряков нет как ни пыжься.
  0
pomor45
pomor45
ответ halfbeek (раскрыть)
26.09.2019, 20:24
Впечатляет только Спартак. И больше всего своих.
  1
pomor45
26.09.2019, 20:22
Спартаку нужен свинопас с бичом, а не с учебником по философии футбола.
  1
drug01
26.09.2019, 19:57
Народная команда решает все вопросы только с народом!!!!
  1
Шуnя771
26.09.2019, 19:23
Опять...)
  1
cska1948
cska1948
ответ Т34 (раскрыть)
26.09.2019, 18:17, ред.
Я имел ввиду не то, что Кафельников сказал про команду, в этом я с вами согласен, а то, что он сказал про Федуна.
  0
Stamford Bridge
26.09.2019, 17:28
поставьте вместо Кононова Данилу Козловского!Я думаю хуже точно не будет)Он свой клуб аж до Лондона довел в кино...
  1
Димон Булыкин
26.09.2019, 17:25
Говорят, ещё по щщам надавали. В Спартаке правит ОПГ! И никакие жалкие владельцы и менеджеры не управа!!!
  1
Sergey Макс
26.09.2019, 16:33
Это хороший тренер, нужно время, за год, даже у Гвардиолы ничего не получилось!
  2
Владимир_Спартак
26.09.2019, 16:27
МУЖИКИ.!!! 👏👏👏
  0
Ангел неБесГрешен
26.09.2019, 15:58
Опять разброд и шатания;)
  1
-Хостинский-
26.09.2019, 15:43
Правильно, не всё ещё про76и, пусть работает дальше на смех всему миру
  0
Aris
26.09.2019, 15:14
По большому счету ни Джикия, ни Зобнин не являются лидерами команды! Бесхарактерные! Но, на безрыбье и … рак рыба! Что тут поделаешь!??? Нет ни команды, ни коллектива, ни бойцов!
  1
Дима Головашич
26.09.2019, 15:10
зря
  2
Башмакоса
26.09.2019, 15:10
Ищите путного правого защитника, качественного центрфорварда и тогда будет результат (возможно).
  2
Физручини
26.09.2019, 15:01
Это конечно все хорошо, но объективно Кононов слишком мягкий тренер для нынешнего Спартака, судя по всему. Либо Кононова нужно менять, либо полкоманды. Я бы на месте руководства выбрал первый вариант естественно. Но это же руководство Спартака, оно ведет себя очень часто неадекватно: это касается и трансферов и отношения к своим игрокам.
  2
halfbeek
halfbeek
ответ yasukuni (комментарий удален)
26.09.2019, 14:55, ред.
Правила этики не для всех? Я так понимаю. Осталось подождать когда для избранных разрешат отстрел по лицензии тех кто им не нравится. Да и до привилегированных команд там недалеко. Например для Зенита ввести отдельные правила. Это я продолжаю твою логику.
  2
Nikola45
26.09.2019, 14:54
Правильно! Кононов Спартач! И место ему только в Спартаке! Стеночки забегания вот конек Тарасовских ))
После Спартака только в ФНЛ ))
  1
halfbeek
halfbeek
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.09.2019, 14:53
Благодарю за поддержку.
  0
halfbeek
halfbeek
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26.09.2019, 14:50
А в тех играх кто нибудь переигрывал Спартак? Может быть только Брага и то после двух шальных голов. Зенит благополучно отсиделся за автобусом и только супергол, который случается раз в несколько лет принес ему победу. Тамбов отсиделся. А те кто играл в открытый футбол проиграли. И кому? Команде которая формируется по ходу. Вокруг которой столько хайпа. А кто сейчас играет? Ростов? Это пока. Зенит? Не впечатляет. И при таком составе. Локомотив? Не очень.
  2
Багров-брат
26.09.2019, 14:37
Интересно, спарринг превращается в массовую драку...)))
  0
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ КЭТиК (раскрыть)
26.09.2019, 14:12
Ну что котёнок ты за.Или еще дать шансов.
  1
КАМЮ
26.09.2019, 13:41
"Журналисты соккера собирают весь негатив..."

Странно. Инфу, что капитан и вице-капитан заступились за тренера ты посчитал негативом.
Хотя чему удивляться... в СпаМе частенько переворачивают с ног на голову, что бы народу было веселее
  1
25процентный клоун
26.09.2019, 12:48
За Карреру были Гурцкая и трапуки, а за Олега капитан и вицекапитан
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сережа Грязев (раскрыть)
26.09.2019, 12:47
Нет, это новая схватка и теперь инициатор на поверхности - Цорн, надеюсь Олег даст отпор
  0
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.09.2019, 12:40
Слушай вот скажи честно. Вас еще не зае____ли эти схватки. Эта мышиная возьня.
  1
Сережа Грязев
26.09.2019, 12:31
Вы уже давно превратились в ДОМ"""""2. Не важно кто тренер , кто игроки, итог один скандал. Хоть бы один тренер ушел спокойно?, так нет. Каждому перед отставкой ведерко 77. Кому то больше , кому меньше , но все равно ведерко.
  5
LOpp
26.09.2019, 12:30
опять скандалы, интриги, расследования, как это зае...
  2
clop
26.09.2019, 12:26
В спартаке очередной скандал созрел, как видно. Бизнес-проект - он такой. Что ж, поглядим новые серии сериала "Противостояние темных сил в Тарасовке", осенний сезон. Зрелище обещает быть увлекательным, и пока что я не готов поставить ни на одну из сторон конфликта. Запасаемся попкорном, как говорится.
  4
Т34
Т34
ответ cska1948 (раскрыть)
26.09.2019, 12:22
Кафельников это то, что он сказал в адрес Спартака. Можно обозвать тренера, хозяина, но обзывать команду, это нонсенс. Команда играет так как ее настраивает тренер. А игроки в ней появляются не сами по себе. Но обозвать команду может только тот, у кого в голове ветер гуляет, по другому сказать забанят.
  3
Василий 50
26.09.2019, 12:09
За Кононова нужно заступаться игрой.
  4
Red blu
26.09.2019, 12:03
Не поможет это хождение к Федуну, если играть как следует не начнут.
  1
Остапчук 67
26.09.2019, 11:58
Нужно играть, а не заступаться.
  1
RED_BLOOD
26.09.2019, 11:35
Источник: metaratings.ru))))
посмеялся)))
  0
Красно Синий воин
26.09.2019, 11:27
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ halfbeek (раскрыть)
26.09.2019, 11:26
Обнимаю, есть еще люди со своим мнением. Тол ко наивные считают, что в футболе можно счелкнуть пальцем. Месяц назад мы на первом месте были в турнирной
  1
Али Самаркандский
26.09.2019, 11:23
В Спартаке рулят Федуном.
  0
FROLL 001
26.09.2019, 11:21
А весь неликвид, который впарил Цорн Федуну против пиджака. Сбитый немецкий лётчик вообще отчаялся куда попал, что перестал играть, превратившись в любительское подобие. Гыгыгы
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.09.2019, 11:15
Про ваш набор дураков у руля лучше вспомни.. каждый год новый состав покупаете. До этого сезона последние 2 года 5 место. В любом коллективе один идиот да найдется.
  2
25процентный клоун
26.09.2019, 11:15
За тренера только кэп Зоба и Маловар. Вот и вся наша команда.

Нуа Цорн, как оказалось, ставит личные интересы выше команды, не сужу, только сильнейший выйдет из схватки интересов победителем
  4
Номер 1 на этом проэкте
26.09.2019, 11:15
Баней попахивает, как с Глушаковым в свое время
  0
praporchik zadov