Soccer.ru

Баррера заявил, что не голосовал за Месси. Но это противоречит отчёту ФИФА

26 сентября 2019, 01:50

Полузащитник «Реал Эстели» и капитан сборной Никарагуа Хуан Баррера заявил, что не голосовал за форварда «Барселоны» Лионеля Месси при определении лучшего игрока года по версии ФИФА.

Я не голосовал за Месси в премии The Best.

Однако отчёт ФИФА говорит о другом. Согласно его данным, Баррера поставил Месси на 1-е место, вторую строчку отдал Садио Мане («Ливерпуль»), а третью – Криштиану Роналду («Ювентус»).

Напомним, по итогам голосования лучшим футболистом года был признан Лионель Месси.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
27 сентября 2019 в 09:57
Модричу ЗМ отдал франс футбол
амурец
амурец ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2019 в 09:54
и Неймару
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ drug01 (раскрыть)
27 сентября 2019 в 07:59
Люди должны знать правду)
Brooklyn888
27 сентября 2019 в 07:58
Полный фальш..
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Artuom (раскрыть)
27 сентября 2019 в 07:04
А ты более рационален в суждениях, мне нравится твой комент =)
drug01
26 сентября 2019 в 21:09
Зачем об этом говорить сейчас?
Artuom
Artuom ответ Funny_Smailik (раскрыть)
26 сентября 2019 в 20:40, ред.
Какое отношение имеет игра футболиста в следующий сезон после награды?? Награда даётся за достижение в конкретный год.

Один конкретный футболист может чудовищно сильно выстрелить в конкретный год и заслуженно взять награду за этот год... а дальше всю дальнейшую карьеру играть всё хуже и хуже... но это уже не будет иметь значение, потому что награда за КОНКРЕТНЫЙ год.

Награда лучшему футболисту года!!! Конкретно определённого года!!! А за стабильность наград не дают. За стабильность на самом деле гораздо большая награда - признание фанатами такого футболиста одним из лучших в истории.

Поэтому например Оуэн взял ЗМ - заслуженно взял, ведь был лучшим в тот конкретный год. Но стабильности на долгую карьеру не хватило(да и травмы сильно повлияли). Поэ\тому хоть у Майкла и есть ЗМ, но все фанаты признают что такие напы как Анри, Ван Нистелрой, Рауль и многие другие круче него...

Тоесть наличие ЗМ не означает что футболист теперь считается одним из лучших в истории. Нет, он просто был лучшим в конкретный год. Не более.

Ещё один пример Каннаваро - у него есть ЗМ, но он явно уступает в истории своим соотечественникам Барези, Несте, Мальдини, Бергоми, Ширеа, Факкетти... а уж если все нации рассматривать, так будет большущий список. И будет им уступать, будь у него хоть 5 ЗМ!
Насмешник
26 сентября 2019 в 16:16
не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают (Наполеон III)
Ruslik1982
26 сентября 2019 в 15:26
Баррера решил хайпануть
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Жека79 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 14:58
Ты прав, Ван Дейк, изменил =)
Шишанутый
26 сентября 2019 в 14:45
Гном липовый победитель, все это знают.
rparamonov
26 сентября 2019 в 14:35
А я вот склонен допустить с большой долей вероятности, что это не "вброс" (как некоторые комментируют). В больших мировых организациях, и это касается не только футбольных, многое прогнило до основания. При том, прогнило настолько, что правда реально может быть с шок-эффектом.
Знатог
26 сентября 2019 в 12:34
Я тоже в прошлом году не голосовал за одного субъекта, а его признали лучшим.
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2019 в 12:25, ред.
Например НГУ заплатить деньги,чтобы он болел за Месси,он станет фаном Месси и станет фаном Барсы,об этом тут все знают,таких много,как НГУ.
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2019 в 12:22
Тогда,если расследовать 3 ЛЧ подряд-жеребьевки,и все игры Реала с Баварией итд,тогда точно отменять все три ЛЧ и посадят чиновников,судей,Переса,Зидана в тюрьму.
Баррера мошенник и за деньги говорит ложь,продажная шкура а сам голосовал за Месси.
За деньги можно купить многих но не купишь Апсни и Остапенко и Великого Князя.
Букмекер920
26 сентября 2019 в 12:09
Так весь мир узнал кто такой Хуан Баррера из Никарагуа, кстати про Никарагуа та же история!
Jeck Denielse
26 сентября 2019 в 11:25
Когда то была значимая уважительная Премия....

В этом году окончательно превратилась в не учитывающий мнения большинства юмористическо-предвзятый междусобойчик .....
ALBA BARCELONA 21
26 сентября 2019 в 10:46
Голос Барреры ничего не значит.Месси лучший и без голосования,об этом и дети всего мира знают
Конь 666
26 сентября 2019 в 10:38
Вот не поленились, и провели бы расследование. и вуаля, Месси на 3 месте бы был, после Ван Дейка и Мане.
ESPANOL
26 сентября 2019 в 10:38
Обычный вброс! А что самое забавное, так это то, как все пузыри злопыхатели на Лео, проглотили эту тухлую наживку и словно опарыши в открытой банке, сразу активно зашевелились. ФИФА абсолютно по барабану, кто победит, голландец или португалец, а уж тем более Месси, на которого ФИФА имеет огромный зуб за его высказывания в прессе насчет судейства и корупции. Так что не несите всякий бред. Вот Франс футбол другое дело! Там журналисты за денежки и маму продадут, ничего святого! Плюс ко всему из всех голосующих в футболе разбираются процентов тридцать.
Ангел неБесГрешен
26 сентября 2019 в 10:22
Пьяный был...
dzvinka
26 сентября 2019 в 10:21
все что надо знать о этом е******чем фифа.
помойка и ее же липовые пиар награды.
Жека79
Жека79 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
26 сентября 2019 в 09:45
А причем тут Вейналдум? може Ван Дейк?
Т34
26 сентября 2019 в 09:28
Не мужик! Задергался. Лизнул одного, а потом засомневался, что не того.
abrek123
26 сентября 2019 в 09:25
Да в этих фифа уефа все время подтасовывают греют яйца на любых жеребьевках..
Funny_Smailik
26 сентября 2019 в 09:21, ред.
Подтасовка может и была. Как я писал где то ФИФА уже дискредитировал себя отдав Модричу ЗМ, а он все про продул, все соревнования, даже играть плохо начал и все начали думать что подкупили, что могло бы быть правдой судя по репутации Переса. И на этот раз ФИФА решил подстраховаться и отдать Месси, вдруг Ван Дейк тоже потеряется, что может случится абсолютно реально, поскольку голландец посредственный игрок, Де Йонг например лучше или Де Лиг. Посмотрим, если Ван Дейк так хорош, слабо ещё год себя показать? если сделает это то ему дадут приз. Например Хави и Иньеста даже в тени Месси были огромнейшими талантами и показывали и доказывали свой уровень год за годом. А то получается как Роберт Форд трусливо убил разок Джесси Джеймса а уже хочет прослыть величайшим стрелком Дикого Запада =)
abrek123
26 сентября 2019 в 09:16, ред.
Кто это вообще этот Хуан посмотрел он 2 матча в 2018 и то в товарняках играл до этого тоже не пойми что одни товарняки какие-то..Он вообще в официальных играх играл этот игрок?Или просто придумал попиарится на весь мир на имени Месси и чтоб вспомнил кто нибудь о нем?Как вообще такому игроку дали биллютень для голосования))
League1
26 сентября 2019 в 09:04
Вот барселона бест пришёл что-то сказать. А у самого на аве королёк осасун с короной королька осасун.
League1
League1 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 08:58
ФИФА со своим гномом уже ниже плинтуса упали, но всё продолжают позорится.
League1
League1 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 08:55, ред.
Нет, гном не такой великодушный, чтобы происки против самого себя устраивать.
Он любыми путями, даже самыми позорными, хочет уйти со второго места на первое.
Но первого места честным способом ему никогда не видать. А пятое-сто пятое уже совсем рядом.
Гость