Новости
 

«Локомотив» вылетел из Кубка России

26.09.2019, 00:19

Московский «Локомотив» уступил «Балтике» в матче Кубка России и завершил выступление в турнире.

Основное время встречи закончилось вничью. В серии пенальти удачливей оказались игроки команды из Калининграда.

Калининград, стадион Балтика

Балтика — Локомотив 1:1 (серия пенальти — 4:1)
Голы: Казаев 75 — Эдер 31

«Балтика»: Бориско, Тишкин, Плопа, Мещанинов (Наилсон 89), Дудиев (Макарчук 87), Альшин, Кащелан, Казаев, Глушков, Маркин, де Андраде Родригес
Главный тренер: Калешин Евгений.

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Идову, Мурило Серкейра, Рыбус, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Джорджевич, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Кверквелия 47, Казаев 51, Куликов 64, Мещанинов 71, Эдер 83, Коломейцев 85

Напомним, что ранее Кубок России покинуло московское «Динамо», уступив «Лучу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Балтика 0:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
26.09.2019, 18:11
Браво, Локо! Слили никому не нужный турнир на классе) Зато они первые в своей группе в ЛЧ! Пока первые. Преданных болельщиков Балтики с выходом в следующий раунд!
  1
NoKerzhNoParty
26.09.2019, 16:00
Локо слился с бесполезного кубка
На удивление Зенит и ЦСКА продолжили борьбу
  0
TiiA
26.09.2019, 14:10
Так жестко слить....я даже не мог подумать
Семин - : Надо выпустить слабый состав,чтобы вылететь побыстрее.
Счет 1:0
Семин : - Что -то не по плану,поменяю тех,кто лучше всего играет
Счет 1:1 Доп время
Семин :- Пусть бьют те,кто не умеет,я и так тут пересиживаю свое время)
  0
oFANATo
26.09.2019, 09:42, ред.
Палыч слил кубок, причем так демонстративно.Оставил всю основу дома смотреть по телевизору.
  0
Palex
Palex
ответ cska plus (комментарий удален)
26.09.2019, 09:35
Решил бы слить, слил бы без пыли и шума. А мучиться 90 минут, плюс доп.время, плюс пенальти, это не слив, это чистый проигрыш .
  2
galem72
26.09.2019, 09:29
Ожидаемый слив. Ни один российский клуб не способен биться на 3 фронта.
  1
Лакшери
26.09.2019, 07:48
Нам больше шансов будет)) если конечно Томи не сольем.
  0
AmIIIeR89
26.09.2019, 06:53
Да кому этот кубок нужен вообще. Понятно, трофей, вещь приятная, но и чемпионат и ЕК куда важнее
  1
Alean
Alean
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
26.09.2019, 06:37
Что-то я сильно сомневаюсь, что Оренбург пройдёт, скорее всего в следующем туре его выбьют.
  0
sashasokol
26.09.2019, 06:19
Двоякое чувство от поражения. Немного обидно, что так рано вылетели, но Семин знает что делает. Наверное, у него другого выбора и не было, чтобы выставить не резервный состав перед играми с Зенитом и Атлетико. Мелкая травма Крыховяка при игре с Оренбургом тому подтверждение, лидерам нужен был отдых. В любом случае, удачи Семину и Локо в следующих играх.
  1
112910415
26.09.2019, 05:21
решили не убиваться
  0
КЭТиК
26.09.2019, 04:33
Второй состав явно не тянет.
  1
амурец
амурец
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
26.09.2019, 04:26
Показать
амурец
амурец
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
26.09.2019, 04:24
Показать
Jeck Denielse
26.09.2019, 02:33
Судя по составу...Локо и не собирался в 1/8-ю....
Всё же с Крыховяком,Смоловым,Бариновым и Жоау это несколько другой Локо.....

Наверно Локо и Краснодар по своему правы....посчитав в этом сезоне участие в 3-х турнирах непозволительной роскошью.....
  2
praporchik zadov
26.09.2019, 02:30
Семин ...просто гений футбола!!!!….для начала Мордовию пусть вернет в пфл…..
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ eanrk... (комментарий удален)
26.09.2019, 02:17
Думаешь. от тебя перебегут?
  1
spartak never die
spartak never die
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
26.09.2019, 02:12
Российский футбол стремительно деградирует,как и вся страна в целом.Здесь трудно не согласиться.
  0
spartak never die
26.09.2019, 02:10
Слили в угоду чемпионату и ЛЧ.Что тут непонятного.Вторым составом Балтику одолеть не вышло.
  0
Владимир Дыкин
26.09.2019, 01:24
Первых участников полуфинала Кубка России можно назвать - это Оренбург и Урал. Два других полуфиналиста - это Зенит и ЦСКА/Ростов. Интрига Кубка России пропала уже на стадии 1/16. В итоге - следующим участником в Лиге Европы от России будет "Урал". А годами раньше - Уфа и Арсенал. Результаты их выступлений известны. Деградирует футбол России. Краснодар и ЦСКА с треском проваливают свои матчи в Лиге Европы болгарам и прочим швейцарцам, а наши спортивные комментаторы находят оправдание этому позору. Они, мол, берегли силы для предстоящей между ЦСКА и Краснодаром игры в РПЛ. Дурдом какой-то... А сегодня Локомотив с Краснодаром берегли силы неизвестно для чего и выставили на матчи Кубка России полурезервные составы. Зенит и Ростов от них не отстали. Также выставили дублеров, но хотя бы победили. Устают наши "кудесники кожаного мяча" от непосильного труда на футбольном поле.

И на фоне этой всеобщей футбольной усталости наших клубов президент Зенита Медведев мечтает, чтобы в финале футбольной Лиги чемпионов в 2021 году, который пройдёт в Санкт-Петербурге, выступил Зенит. Весёлый человек, однако...
  3
амурец
26.09.2019, 01:07
Слили кубок, зачем?
  0
minai
minai
ответ drug01 (раскрыть)
26.09.2019, 00:44
Подставили зад, чтобы их пинком вышибли на первой остановке.
  1
Мысыктар
Мысыктар
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.09.2019, 00:34
ЛЧ? ухахаха
  3
drug01
26.09.2019, 00:33
Решили на первой остановке сойти!!!!
  0
Evilhuman
26.09.2019, 00:33
Паровозы слились, минус быки,по сути остались Зенит,ЦСКА и Ростов и то если серьезно отнесутся, остальные массовка
  1
minai
26.09.2019, 00:29
Браво Кёниг !!! Пустили под откос ржавый паровоз !!
  1
Twisted
26.09.2019, 00:29
Ничего страшного
  0
25процентный клоун
26.09.2019, 00:28
Удачи Локо в ЛЧ, а кубок нам оставьте, и чемпионат
  2
Мысыктар
26.09.2019, 00:26
Балтика красавцы))
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Питер Ман (комментарий удален)
26.09.2019, 00:26
Не говори :"Гоп",- пока планку не пощупал!?! А вдруг она приварена, можно и расшибиться!?!
  0
vovinho11
26.09.2019, 00:26
Прости..... из Черкизово, из Черкизово, из Черкизово! Браво
  0
EAGinLE
26.09.2019, 00:25
Молодцы Балтика .
Браво Кашчелан !!!!!!!!!
  4
abrek123
26.09.2019, 00:24
Матч хороший но игроки Балтики очень плохого класса чтоб точный пасс отдать им надо 3-5 касаний при 1-2 все в молоко как и удары..Думаю легкий соперник Балтика для следующего клуба РПЛ кто выставит основной состав..
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ За адекватность (раскрыть)
26.09.2019, 00:23
Левая часть просто удивляет. Там еще и Торпедо с Химками покувыркаются!!!
  1
oFANATo
26.09.2019, 00:22
Палыч решил слить кубок? Всю основу оставил дома. Балтика за это наказала.
  1
Leha-ha50
26.09.2019, 00:21
Сумасшедший матч!!! Командам респект!!!
Балтику с заслуженной победой!!!
Будь ребята в Балтике чуть помастеровитее , то могли бы и в основное время выиграть!!!
  3
За адекватность
26.09.2019, 00:20
Как по мне великолепный матч и по качеству и в плане драматургии выдали команды, хотя "Локо" и не основой играл. Игроки "Балтики", как говорится, сражались как львы и победили, пусть и в серии пенальти. Грубо 20000 зрителей на стадионе, чудная атмосфера. Ну и левая часть кубковой сетки приобрела интересный вариант. Из клубов РФПЛ остались только "Урал", "Арсенал" и "Оренбург". Парфенову и карты в руки на пути к третьему финалу подряд.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт