Soccer.ru

«Локомотив» вылетел из Кубка России

26 сентября 2019, 00:19
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился после серии пенальти

Московский «Локомотив» уступил «Балтике» в матче Кубка России и завершил выступление в турнире.

Основное время встречи закончилось вничью. В серии пенальти удачливей оказались игроки команды из Калининграда.

Калининград, стадион Балтика

Балтика — Локомотив 1:1 (серия пенальти — 4:1)
Голы: Казаев 75 — Эдер 31

«Балтика»: Бориско, Тишкин, Плопа, Мещанинов (Наилсон 89), Дудиев (Макарчук 87), Альшин, Кащелан, Казаев, Глушков, Маркин, де Андраде Родригес
Главный тренер: Калешин Евгений.

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Идову, Мурило Серкейра, Рыбус, Коломейцев, Рыбчинский, Куликов, Тугарев, Джорджевич, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Кверквелия 47, Казаев 51, Куликов 64, Мещанинов 71, Эдер 83, Коломейцев 85

Напомним, что ранее Кубок России покинуло московское «Динамо», уступив «Лучу».

Все комментарии
Санчо Панса
26 сентября 2019 в 18:11
Браво, Локо! Слили никому не нужный турнир на классе) Зато они первые в своей группе в ЛЧ! Пока первые. Преданных болельщиков Балтики с выходом в следующий раунд!
NoKerzhNoParty
26 сентября 2019 в 16:00
Локо слился с бесполезного кубка
На удивление Зенит и ЦСКА продолжили борьбу
TiiA
26 сентября 2019 в 14:10
Так жестко слить....я даже не мог подумать
Семин - : Надо выпустить слабый состав,чтобы вылететь побыстрее.
Счет 1:0
Семин : - Что -то не по плану,поменяю тех,кто лучше всего играет
Счет 1:1 Доп время
Семин :- Пусть бьют те,кто не умеет,я и так тут пересиживаю свое время)
oFANATo
26 сентября 2019 в 09:42, ред.
Палыч слил кубок, причем так демонстративно.Оставил всю основу дома смотреть по телевизору.
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 09:35
Решил бы слить, слил бы без пыли и шума. А мучиться 90 минут, плюс доп.время, плюс пенальти, это не слив, это чистый проигрыш .
galem72
26 сентября 2019 в 09:29
Ожидаемый слив. Ни один российский клуб не способен биться на 3 фронта.
Лакшери
26 сентября 2019 в 07:48
Нам больше шансов будет)) если конечно Томи не сольем.
AmIIIeR89
26 сентября 2019 в 06:53
Да кому этот кубок нужен вообще. Понятно, трофей, вещь приятная, но и чемпионат и ЕК куда важнее
Alean
Alean ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
26 сентября 2019 в 06:37
Что-то я сильно сомневаюсь, что Оренбург пройдёт, скорее всего в следующем туре его выбьют.
sashasokol
26 сентября 2019 в 06:19
Двоякое чувство от поражения. Немного обидно, что так рано вылетели, но Семин знает что делает. Наверное, у него другого выбора и не было, чтобы выставить не резервный состав перед играми с Зенитом и Атлетико. Мелкая травма Крыховяка при игре с Оренбургом тому подтверждение, лидерам нужен был отдых. В любом случае, удачи Семину и Локо в следующих играх.
112910415
26 сентября 2019 в 05:21
решили не убиваться
КЭТиК
26 сентября 2019 в 04:33
Второй состав явно не тянет.
амурец
амурец ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 04:26
    амурец
    амурец ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2019 в 04:24
      Jeck Denielse
      26 сентября 2019 в 02:33
      Судя по составу...Локо и не собирался в 1/8-ю....
      Всё же с Крыховяком,Смоловым,Бариновым и Жоау это несколько другой Локо.....

      Наверно Локо и Краснодар по своему правы....посчитав в этом сезоне участие в 3-х турнирах непозволительной роскошью.....
      praporchik zadov
      26 сентября 2019 в 02:30
      Семин ...просто гений футбола!!!!….для начала Мордовию пусть вернет в пфл…..
      Олег Борткевич
      Олег Борткевич ответ eanrk... (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 02:17
      Думаешь. от тебя перебегут?
      spartak never die
      spartak never die ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 02:12
      Российский футбол стремительно деградирует,как и вся страна в целом.Здесь трудно не согласиться.
      spartak never die
      26 сентября 2019 в 02:10
      Слили в угоду чемпионату и ЛЧ.Что тут непонятного.Вторым составом Балтику одолеть не вышло.
      Владимир Дыкин
      26 сентября 2019 в 01:24
      Первых участников полуфинала Кубка России можно назвать - это Оренбург и Урал. Два других полуфиналиста - это Зенит и ЦСКА/Ростов. Интрига Кубка России пропала уже на стадии 1/16. В итоге - следующим участником в Лиге Европы от России будет "Урал". А годами раньше - Уфа и Арсенал. Результаты их выступлений известны. Деградирует футбол России. Краснодар и ЦСКА с треском проваливают свои матчи в Лиге Европы болгарам и прочим швейцарцам, а наши спортивные комментаторы находят оправдание этому позору. Они, мол, берегли силы для предстоящей между ЦСКА и Краснодаром игры в РПЛ. Дурдом какой-то... А сегодня Локомотив с Краснодаром берегли силы неизвестно для чего и выставили на матчи Кубка России полурезервные составы. Зенит и Ростов от них не отстали. Также выставили дублеров, но хотя бы победили. Устают наши "кудесники кожаного мяча" от непосильного труда на футбольном поле.

      И на фоне этой всеобщей футбольной усталости наших клубов президент Зенита Медведев мечтает, чтобы в финале футбольной Лиги чемпионов в 2021 году, который пройдёт в Санкт-Петербурге, выступил Зенит. Весёлый человек, однако...
      амурец
      26 сентября 2019 в 01:07
      Слили кубок, зачем?
      minai
      minai ответ drug01 (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 00:44
      Подставили зад, чтобы их пинком вышибли на первой остановке.
      Мысыктар
      Мысыктар ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 00:34
      ЛЧ? ухахаха
      drug01
      26 сентября 2019 в 00:33
      Решили на первой остановке сойти!!!!
      Evilhuman
      26 сентября 2019 в 00:33
      Паровозы слились, минус быки,по сути остались Зенит,ЦСКА и Ростов и то если серьезно отнесутся, остальные массовка
      minai
      26 сентября 2019 в 00:29
      Браво Кёниг !!! Пустили под откос ржавый паровоз !!
      Twisted
      26 сентября 2019 в 00:29
      Ничего страшного
      25процентный клоун
      26 сентября 2019 в 00:28
      Удачи Локо в ЛЧ, а кубок нам оставьте, и чемпионат
      Мысыктар
      26 сентября 2019 в 00:26
      Балтика красавцы))
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
      26 сентября 2019 в 00:26
      Не говори :"Гоп",- пока планку не пощупал!?! А вдруг она приварена, можно и расшибиться!?!
      Гость