Soccer.ru

«Нижний Новгород» прошел «Краснодар» в Кубке России

25 сентября 2019, 20:52
Пари ННЛоготип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках 1/16 Кубка России «Нижний Новгород» обыграл «Краснодар».

Нижний Новгород, стадион Нижний Новгород

«Нижний Новгород» — «Краснодар» 1:0 (0:0)
Гол: Ставпец 78

«Нижний Новгород»: Анисимов, Гаджибеков (Лебедев 80), Палиенко, Игнатович (Морозов 88), Голышев (Чудин 69), Комолов, Федорив, Хозин, Сапета, Зуев, Ставпец
Главный тренер: Черышев Дмитрий.

«Краснодар»: Крицюк, Скопинцев, Фьолусон, Спайич, Стоцкий, Намли, Кайо Пантелеао (Онугха 80), Камболов (Черников 70), Рамирес (Уткин 46), Сулейманов, Берг
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Кайо Пантелеао 17, Камболов 22, Комолов 57, Спайич 67, Зуев 68, Лебедев 87

В параллельном матче «Химки» одолели «Рубин».

Все комментарии
Hypnoz
26 сентября 2019 в 12:46
Хорошо, Крицюк стоял ! Сафонов по 2-3 запускает.... . Слабый вратарь.
Туалетный Утёнок
26 сентября 2019 в 11:27
Ну вот, халиф на час и тут отлетел))00
violent
26 сентября 2019 в 10:42
и ето чудо
halfbeek
26 сентября 2019 в 10:12
В таком составе не сливают. Игра не пошла, а трофей не самый престижный. Вот и не старались особо. Если бы повезло и быстро забили , то без труда довели бы до победы,но привоз....
abrek123
26 сентября 2019 в 09:56
Рано что-то в этом сезоне спад начался у Краснодара..В прошлом сезоне в декабре начался кажись или после зимнего перерыва 11 матчей без побед Краснодар выдал и только в 21 туре смог обыграть Анжи...
oFANATo
oFANATo ответ -Хостинский- (раскрыть)
26 сентября 2019 в 09:52
Если так сливать, то откуда же возьмутся трофеи?
Nikola45
26 сентября 2019 в 09:02
Ничего делать не нужно! Наступил спад временный! Бывает у всех команд!
Nikola45
26 сентября 2019 в 09:01
Слили, более чем прагматично! Им сейчас нужно в ЛЕ играть! И думать как в весну попасть!
Я считаю что все правильно! Нужно ли играть в минус 15-17 градусов?
minai
minai ответ dok66 (раскрыть)
26 сентября 2019 в 08:56
Это их слил Нижний.
minai
minai ответ praporchik zadov (раскрыть)
26 сентября 2019 в 08:55
А это у них прогресс.
denis2825
26 сентября 2019 в 08:22
А что выиграл Краснодар! чтоб так сливать кубок
dok66
26 сентября 2019 в 08:10
Краснодар слил , не нужен кубок ?
Василий 50
26 сентября 2019 в 04:13
Что происходит?
praporchik zadov
26 сентября 2019 в 02:28
А че не 0-5.....?
-Хостинский-
26 сентября 2019 в 00:44
Очевидный слив Кубка России, совсем экспериментальный состав, ставку сделали на Чемпионат и на Лигу Европы, кубок видно нам не нужен.
minai
minai ответ Вячеслав Беляков (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:19, ред.
Ходите за покупками в известную торговую сеть, внимательно выбирайте нужный Вам товар. Болейте за Быков. Удачи Вам.
minai
minai ответ Вячеслав Беляков (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2019 в 00:06, ред.
Вот Вы, уважаемый, скорее всего и скушали просрочку, коли пишите такой бред.
Берегите себя, не жрите г...а, смотрите хороший футбол.
minai
minai ответ Project Pandora (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:49
Как известно, Магнит - это сеть магазинов, т.е. торговых точек, т.е. в одном месте купил (оптом), в другом месте продал. Разницу - на карман. Т.е. нет ничего проще в принципе. Понимаете меня? Плюс просроченный или второсортный товар, где ваш герой здорово преуспел. Вот Вы сами, или члены Вашей семьи, или друзья, ходите в вышеуказанную торговую сеть (только честно)?
Другое дело - футбольный клуб, его просто финансировать(быть спонсором) - это одно. Совершенно иначе выглядит участие в его политике - кадровой, профессиональной, стратегической, тактической, рекламной, и т.п. Вот здесь г-н Галицкий, как видно, не то, чтобы звёзд с неба не хватает, но выглядит просто смешно. Таким образом, торговец заранее обречён на неудачу в таком непростом деле, как футбол. Ничего личного.
DNK74_02
25 сентября 2019 в 23:46
Неожиданно.. НН - молодцы! Быков жалко. Желаю собраться и показать далее хорошую игру.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Вячеслав Беляков (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:37
Друг, извини если обидел, к настоящим фанам быков с уважением.
За Спартак не переживаю, это история, не пропадет, да и за быков не переживаю. Просто ожидания многих местных слишком завышены, быкам пока рано двери с ноги открывать. Хотя при Кононове была команда
dino-hsv
25 сентября 2019 в 23:32
13 побед, 10 ничьих, 11 поражений у краснодара в этом году. очень плохо. очень. при этом прошли байер в ле, порту в лч и на равных бились с валенсией до последней секунды. странно как-то играют....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЧиП (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:31
Боишься , что вас зашибут , падая ??? Вы то уже приземлились!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ maiorchik (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:25
А кому нужен Краснодар? Игнатьеву? Или Ари? Деньги кончатся и в пердив
25процентный клоун
25процентный клоун ответ СЫН ДЕДА (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 23:23
Ору)))) как в России любят во все верить, Краснодар гинеровский фарм, который придумали для игры в тотализатор.
25процентный клоун
25 сентября 2019 в 23:20
А при Кононове они в финале играли
EAGinLE
25 сентября 2019 в 23:06
Молодцы Нижний Новгород .
Project Pandora
Project Pandora ответ minai (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:59
Зато человек, не придумавший ничего, может тыкать пальцем на человека, придумавшего "Магнит"
RBA
RBA ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:50
Магнит уже не Галицкого, он его продал.
minai
25 сентября 2019 в 22:42
Человек, придумавший Магнит, не способен на серьёзный проект, типа футбольного топ-клуба. Рождённый ползать летать не может.
Чист
Чист ответ Ravshan.878 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 22:41
ясно дело если пастуха нету а хозяин не чешется -что же вы хотели увидеть
Гость