Новости
 

«Спартак» одолел «КАМАЗ»

25.09.2019, 20:26

Московский «Спартак» идёт дальше в Кубке России.

Набережные Челны, стадион КАМАЗ

«КАМАЗ» — «Спартак» 1:2 (1:1)
Голы: Караев 25 (пенальти) — Понсе 22, Понсе 76

«КАМАЗ»: Кобзев, Евсеев, Криворучко, Бочаров, Ушаков (Клонцак 88), Кириллов (Никишин 85), Аюкин, Черный, Стефанович (Чушъялов 61), Караев, Воронин
Главный тренер: Белов Михаил.

«Спартак»: Ребров, Айртон, Джикия, Жиго, Рассказов, Крал, Зобнин, Бакаев, Тиль (Джано 90+1), Ларссон (Мельгарехо 60), Понсе
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Стефанович 14, Крал 30, Жиго 78, Зобнин 87, Черный 88

По ходу матча легендарный полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов высказался о качестве игры «красно-белых».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Тихонов Андрей
Матч: КАМАЗ 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vadik
Vadik
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
29.09.2019, 09:17
Это ирония, дружище!)))
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Гавроша (комментарий удален)
27.09.2019, 05:03
Ой, такое ощущение, что у вас прям ребятки из молодёжки вышли. Кранневитер, Маммана, Смольников, Кузяев, Шатов, Караваев и Осорио, купленные под этот сезон. Ты мне ещё скажи, что у вас команда без Оздоева не играет, она от него зависима!
  0
Санчо Панса
26.09.2019, 18:09
И что дальше? Лишь отсрочили отставку Олежки Кононова, не более чем! Для этого, видимо, и приобрели Понсе) Чтобы он командам уровня КАМАЗ забивал! С тухленькой победой, мясные)
  0
viv
viv
26.09.2019, 10:26
Показать
halfbeek
26.09.2019, 09:55
На игроков Спартак давит ситуация с тренером, с составом, собрания акционеров, выкрики болельщиков и прочие дрязги. Все хотят команде лучшего , но своими действиями ситуацию делают только хуже. Команде нужно спокойно поработать. В кубковом матче игроки в ущерб команде грешили индивидуальными действиями. Мельгарехо здесь особо отличился. Из выгодной позиции не забил а позже завозился и привез атаку на свои ворота. Из-за своего неопределенного статуса хотел показать себя с лучшей стороны, но именно это и помешало быть хладнокровным в ответственные моменты. Джикия тоже устроил бодания с Караевым вместо тог что бы сыграть проще и привел к атаке на свои ворота.
  0
oFANATo
oFANATo
ответ d_fincher (раскрыть)
26.09.2019, 09:48
А что же ты умолчал что пенальти поставили в ворота ЦСКА?
  0
oFANATo
26.09.2019, 09:46
Очередной позорный матч спартака с командой из второго дивизиона.
  0
mihaluch
26.09.2019, 09:30
Существует ФК Спартак, но нет команды Спартак.Да какая может быть команда когда установку на игру надо давать на русском, немецком, английском,испанском, португальском и французском языках.
  0
d_fincher
d_fincher
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
26.09.2019, 09:11
Ага, при этом часть приличных клубов уже вылетела нафиг из Кубка, такие большие стратеги. Ну а ЦСКА с Зенитом, как всегда, за счет пенальти вылезли.
  1
Ruslik1982
26.09.2019, 09:10
повезло что попалась команда из 2-го дивизиона, а не ФНЛ
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ stepstep stepstep (раскрыть)
26.09.2019, 07:50, ред.
Народу нужен позитив....
И негоже упрекать его в поисках источников для поднятия настроения....

Это же не тролли,не остальной народ - а Федун и Ко своими действиями и назначениями превратили (превращают) некогда сильную и всепобеждающую команду в объект насмешек...
Не лучшая эпоха в истории клуба.....но реакция народа - лишь отражение на непрофессионализм руководства команды....
Улыбка - это пока всё.......что заслуживают федуно-цорно-кононовские потуги....

Завсегда же лучше по-доброму пошутить над непростой ситуацией.....чем злобно вулканировать и оскорблять как условный Кафельников.....

Вскоре несомненно всё изменится....
Но пока...есть как есть....
  1
stepstep stepstep
26.09.2019, 07:18
Чтобы ни сделал Спартак-все не так))))Выиграл-хахахах, проиграл-хахахах, тролли вы спите-то хорошо?? На своих посмотрите))) Даже если останется одно название Спартак, вы будете тут собираться стаями все равно!!! Комментов про Спартак всегда больше, чем про кого либо!
  1
Номер 1 на этом проэкте
26.09.2019, 06:58
Ждем команду Спартак в стыковых матчах этого сезона!! Даешь больше стихов от повара и песен от теннисиста! Верим!
  1
Оррорин Кенийский
26.09.2019, 06:48
Интересно .... Вы , хейтеры, все неудачи Спартака записываете? Лайфхак для вас : составьте список, повесьте этот список на стену. Можно в рамку. )))
  0
Оррорин Кенийский
26.09.2019, 06:29
Такое чувство,когда проиграл Краснодар, а больше комментов все равно у Спартака.
  0
Знатог
26.09.2019, 06:23, ред.
Завод КАМАЗ не получит хорошего работника.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Гавроша (комментарий удален)
26.09.2019, 03:39
Кононов так сильно не хотел встретить утро четверга безработным специалистом вылетевшим из 2-х турниров , что действительно выставил против команды ПФЛ сильнейший состав.....)))

И теперь у него целых 3 дня ....для раздачи интервью....как сложно было даже основой обыграть такого мощного соперника как КАМАЗ....
А уж после домашней победы над 15-м в таблице Оренбургом - контракт на 5 лет, можно считать у Олега Геориевича в кармане.....))
  0
praporchik zadov
26.09.2019, 02:26
Круто звучит....ОДОЛЕЛ!!!!!
  0
fanatcska94
26.09.2019, 01:12
Фанатикам спартака настолько стыдно за игру команды,что поздравляя друг друга с победой, каждый второй прилетает ЦСКА или Зенит.

Олеже, не подведи. спартак должен быть в ФНЛ
  1
fanspam
26.09.2019, 00:46
Стыдобище!!!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.09.2019, 00:25
Приветствую Эдуард Григорьевич. Лучше и не скажешь.плюсую.
  0
Слайш
26.09.2019, 00:03
страшно стало Олежке - выпустил самый что ни на есть основной боевой состав на игру с командой из второй лиги )))))
  1
Serg3.12
25.09.2019, 23:42
Чего-то не понятно, с какого это полная ветка скачущих и клюющих?
Переживаете за Спартак?
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25.09.2019, 23:33
Вежливости вас не научили родители,жаль, ваше мнение мне больше не интересует
пожалуйте в игнор, мальчик.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Гавроша (комментарий удален)
25.09.2019, 23:26
Не надо ля-ля, у вас состав был адекватный. Динамо и Краснодар играли лучшими составами.
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2019, 23:24
Тем больше мне вас жаль
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25.09.2019, 23:12
Мне 85 лет, свыше 70 лет болею за ЦСКА, о тупоумии - обижаешь. на караул не нажму.
Дай Бог тебе такое же долголетие и мой опыт. а друзей из СпаМа у меня свыше 10., нормально ведём беседу. Вы на соккере новичок ( ава и ник мне не известны), а я на соккере свыше 10 лет, старожилы, и из СпаМа меня знают, общаемся нормально без оскорблений, УЧИТЕСЬ у них.
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2019, 23:01
Смешно когда такие как ты "болельщики" ЦСКА, сидите днями и ждёте новости про Спартак, чтобы показать своё тугоумие, у меня много друзей, настоящих порядочных болельщиков ЦСКА, с которыми мы относимся к друг другу с уважением
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.09.2019, 22:53
Привет Пётр, им нечего доказывать, у них шоры на глазах, тролли.
  1
Андрей77 4
Андрей77 4
ответ Жорж Милославский (раскрыть)
25.09.2019, 22:50
Ну хватит... Спартак победил сегодня лучшую команду второй лиги. Эта команда уровня ФНЛ и уже почти там, а вот Зенит сегодня в том же стиле победил худшую команду ФНЛ, уже почти команду второй лиги... Так что хватит меряться письками... В таких матчах команды из низших лиг выходят как на последний бой...
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
25.09.2019, 22:50
ХА,ХА ,ХА. 72 место в квалификации УЕФА
С футбольных антресолей (9 место) раздался вопль о лучшем клубе страны, СМЕШНО.
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.09.2019, 22:41
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
  3
MikeSevas
25.09.2019, 22:37
По игре для Спартака надо сделать исключение и сразу отправить во второй дивизион. Им и в пердиве делать нечего.
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25.09.2019, 22:32
со всем согласен, но гонор-то где? в комментах, что-ли?
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Vadik (раскрыть)
25.09.2019, 22:23
спартак в финале ЛЧ с грандом? дружище что с тобой..
  0
Vadik
25.09.2019, 22:06
"Одолел"!!!!! Такое ощущение, что Спартак играл не с командой ПФЛ, а с кем-то из европейских грандов в финале ЛЧ!!!!))))))
  0
Ромбик
25.09.2019, 22:05
По прежнему в Спартаке нет игры. Ну хоть прибейте , я не вижу никакой работы Кононова. Бардак во всех линиях. 6 из 11 игроков на поле не видят партнеров. Играют сами по себе - НА АСВОСЬ ПОВЕЗЕТ !!!
  0
Zenit_84
25.09.2019, 22:01
Неожиданно
  0
Дед за ЦСКА
25.09.2019, 22:00
Правильно сказано ОДОЛЕЛ , на корячках и еле еле, а гонору - вагон))))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.09.2019, 21:58
Для чего сей экскурс в ретро ??

"Престон Норт Энд" тоже был чемпионом Англии.....в 1886-м году....
Мы же не сравниваем его с нынешним МС....))
  5
pomor45
pomor45
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.09.2019, 21:55, ред.
О чём с таким беспамятным говорить? Тем более, что в новейшей истории Спартак все помнят только 0:7 и рейтинг УЕФА за пределами сотни. Нет в новейшей Спартака.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.09.2019, 21:53
+ 25.09.19........КАМАЗ - Спартак 1:2....
не скромничай.....))
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ pomor45 (раскрыть)
25.09.2019, 21:50
Ну давайте о новейшей истории. Сколько денег вложено в Зенит, а, кроме таких убогих побед, как над Бней-Иегудой ничего и не вспомнишь)
  1
pomor45
pomor45
ответ Absinthe2 (раскрыть)
25.09.2019, 21:46
Открыл бабушкин сундук с её нарядами, когда она ещё невестой была.
  0
спартак 1987
25.09.2019, 21:44
торпедовцы молодцы, прошли в кубке крылья советов. в 1/8 они могут попасть на локомотив и нас снова ожидает крутое дерби, в прошлый раз болельщики торпедо и локомотива так сильно соскучились друг по другу на стадионе в раменском, что даже в телетрансляции матча в матершине фанатов плохо было слышно комментарии Генича🤣 Московское дерби должно состояться...только Сёмин привёз в Калининград второй состав.ради антуража торпедо - локо сегодня поболею за локомотив
  0
-kherson-
25.09.2019, 21:40
Когда уже этого тренера выкинут
  1
ИГРОЧИШКА
25.09.2019, 21:39
С Победой Лучший Клуб Страны!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2019, 21:36
А нечего беречь молодых здоровых лобасей получающих 1.5-3 миллиона евро. В Англии 3 матча в неделю норм.Пусть сыгрываются и физуху набирают. А дублю время бутет еще..
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.09.2019, 21:36
Кубок обладателей кубков, сезон 1992/93
«Ливерпуль» — «Спартак» — 0:2
Лига чемпионов, сезон-1995/96
«Русенборг» – «Спартак» – 2:4
Кубок УЕФА, сезон 1997/98
«Спартак» — «Сьон» — 5:1
Кубок УЕФА, сезон 1997/98
«Аякс» — «Спартак» — 1:3
Лига чемпионов, сезон-1998/99
«Спартак» — «Реал» — 2:1
Лига чемпионов, сезон-2000/01
«Спартак» — «Арсенал» — 4:1
Лига чемпионов, сезон 2017/18
«Спартак» — «Севилья» — 5:1
  3
Жорж Милославский
Жорж Милославский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.09.2019, 21:36
клуб КАМАЗ 2 дивизион.)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт