Soccer.ru

«Реал» вернулся к кандидатуре Почеттино

24 сентября 2019, 17:03

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино вновь стал главной целью боссов «Реала». Руководство мадридского клуба рассматривает Почеттино в качестве замены для нынешнего рулевого команды Зинедина Зидана.

Ранее сообщалось, что лидеры «Реала» хотят увольнения Зидана.

Все комментарии
Рома Олейник
Рома Олейник ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2019 в 23:08
Из того, что я вижу - у ЗиЗу одна тренерская идея - доставить мяч на фланг, игрок с мячом опускает голову, закрывает глаза и буцает куда придётся. Других идей не наблюдаю.
Van Vanovich
24 сентября 2019 в 22:04
Кабинетная магия не помогает Зидану
Incredulous
Incredulous ответ Ruslik1982 (раскрыть)
24 сентября 2019 в 20:18
Ты своим же вопросом сам на него и ответил. Действительно, если Перес всё покупал, какой тогда смысл менять три тренера за сезон? Какая разница кто стоит у бровки, если наверху всё уже решено?
RUPRICHT
24 сентября 2019 в 18:19
ЗАШАТАЛАСЬ МЕСТО ЗА ЗИЗУ!!!??СЛИШКОМ СИЛЬНО ВЕРИЛИ В ЕГО ЗВЕЗДУ!!!???ОДНАКО ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ ОБРАТНОЕ!!??КАК ТО ТАЛАНТ ОСОБО НЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ!!???БЫЛА ОСОБАЯ СТАВКА НА МОЛОДОЙ ТАЛАНТ Винисиус Жуниор А ОН КАК ТО ОСОБО И НЕ РВЕТСЯ СЕБЯ ПРОЯВИТЬ И ПОКАЗАТЬ!!??МОЖЕТ НАДО ПОДОЖДАТЬ С ПОЛ ГОДИКА ГЛЯДИШЬ И ЗАИГРАЕТ!!???ИГРАЕТ ОДИН ГЕРОЙ И ПРИЧЕМ НЕ ПЛОХО БЕНЗЕМА!!??МНОГО ХОРОЩИХ ИГРОКОВ БОЛЬНЫХ ИСКО , МОДРИЧ , МАРСЕЛО!!!НАДО ЗИЗУ СОБРАТЬСЯ И ПРОВЕСТИ ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ О ПОЛЬЗЕ ФУТБОЛА В МИРОВОМ МАШТАБЕ!!! МОГЕТ И СДВИНЕТСЯ!!!
Nazi
24 сентября 2019 в 18:02
Даже если у Зизу ничего не получится, ведь надо дождаться этого никчемного результата, прежде чем судить. Я просто тащусь от етих гореекспертов соккеровских :) Судите по окончании сезона и если тренер провалится, тогда и поглумимся все вместе. А сейчас то нак? Тьфу.
КЭТиК
24 сентября 2019 в 17:31
Соответствует амбициям клуба.
112910415
24 сентября 2019 в 17:31
рано или поздно это случится
Klaksvikar Itrottarselag
24 сентября 2019 в 17:29
Надо дождаться субботнего дерби.
поглощаюший сектанские кабинетные проекты
24 сентября 2019 в 17:17
тащера пеналду)))))))))) не смеши купленные да но лгтбшник там вообще никаким боком он также пользовался этим судейским произволом и получил пару медалей лч халявных как впроем и все его награду гейский недофутболист всю жизнь пользуется халявой а сам полный ноль
Ruslik1982