Новости
 

Неймар: «Несколько раз я и правда облажался»

24.09.2019, 04:31

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймар рассказал о том, как справляется с жизненными трудностями.

Я не болтливый человек. Я очень замкнутый парень и держу всё в себе. Но это доводит до того, что в итоге я срываюсь, начинаю злиться, взрываюсь и общаюсь с другими не так, как следует это делать. Но я над этим работаю.

Полагаю, что, когда психологически у тебя всё хорошо, всё складывается так как надо само собой. Если же нет, то дела будут идти не так, как ты этого ожидаешь. Это тяжело, ведь ты всегда должен быть идеальным, но это невозможно.

Несколько раз я и правда облажался и заплатил дорогую цену, чтобы вновь обрести уверенность, но я считаю, что людям свойственно терпеть неудачи. Это часть жизни, и благодаря таким ошибкам ты растёшь и учишься.

Каждый день я играю в футбол и тренируюсь ради моих родителей, сестры, моей семьи и друзей. Ведь я знаю, что они всегда будут на моей стороне. Эти люди помогали мне, когда у меня ничего не было. Поэтому они являются моим вдохновением.

Напомним, гол Неймара в матче 6-го тура Лиги 1 принёс ПСЖ победу над «Лионом» (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Неймар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ БарсV (раскрыть)
24.09.2019, 21:43, ред.
Этот Рауль и Зидан или последователь Жепса, или он сам и есть, но переодетый и немного переобутый.
Жепс тоже был как бы истинный болельщик Реала. Только почему-то был презираем болельщиками Реала, но зато его очень любили гномоглоры. Вот такой был "истинный болельщик Реала".
  -1
Vladislav Shandarin
Vladislav Shandarin
ответ yk2ru (раскрыть)
24.09.2019, 17:22
Ok! Спасибо!
  0
БарсV
БарсV
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
24.09.2019, 14:49
Кто о чём, а ты, как всегда, только о Месси))) Здесь вообще-то интервью Неймара), причём здесь Месси). Как ты умудряешься даже на ветках АПЛ, после очередного сыгранного матча, писать о Месси))) Ты даже Рауля и Зидана истинного болельщика Реала, а не персофана или хейтера, как некоторые, определил в персофаны Барселоны и Месси). Как бы написать помягче и объективно, чтобы это не выглядело троллингом в глазах модераторов, СТРАННЫЙ ТЫ ОДНАКО. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ. И несколько слов из классики, для тебя лично:

Жизнь дается всего один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Н. А. ОСТРОВСКИЙ.
  2
yk2ru
yk2ru
ответ Vladislav Shandarin (раскрыть)
24.09.2019, 14:15
На матч с Шотландией через Кассир_ру распространяли билеты (с сайта РФС) .
Заходи на сайт РФС, смотри контакты (эл.почта info@rfs.ru) и спрашивай у них, а не здесь.
  1
Знатог
24.09.2019, 13:29
насчёт облажался нас не удивишь.
  1
Vladislav Shandarin
24.09.2019, 12:56
Вопрос не по теме. Кто подскажет где можно купить билеты на Россию Бельгию на официальном сайте, не у перекупщиков с других сайтов. Заранее СПАСИБО!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ БарсV (раскрыть)
24.09.2019, 12:26
Месси вернулся, чтобы закончить начатое))) Марадонна то же не сходу стал Чемпионом мира)))
  1
Ruslik1982
24.09.2019, 11:16
Неймар топчик, в прошлый сезон за 17 игр 15 голов и 7 передач, в этом тоже забивает в каждом матче
  1
БарсV
24.09.2019, 11:09
Я не болтливый человек. Я очень замкнутый парень и держу всё в себе.

Дальше не читал). Балабол, не отвечающий за свои слова, меняющий своё мнение семь раз в неделю, тусовщик, который бегает по вечеринкам, выкладывая свои фото в соц.сети, не болтливый и замкнутый).
  3
alexando1974
24.09.2019, 10:48
для себя ты да так чуть обложался)) а вот для болел ты упал в глазах многих и уже неподымешься и будут помнить тебя как 77ка который хорошо начинал но плохо кончил!
  2
mihaluch
24.09.2019, 09:54
Неймар,по словам специалистов, один из лучших.
  1
Ангел неБесГрешен
24.09.2019, 09:40
Да, трудно живется миллионерам.
Он бы на заводе или шахте повкалывал, а уж потом нервничать начал...
  1
ДСА
24.09.2019, 09:10
Ничего он не платил, тем более в два раза дороже. Нытьем и понтами всё выбивает.
  0
Шуnя771
24.09.2019, 06:16
Не огорчай папу иначе отправит за океан)
  5
Zenit_84
24.09.2019, 06:13
Держи себя в руках
  0
Болот Сарбанов
24.09.2019, 04:38
У него ещё есть 3-4 сезона. Может и выстрелит хоть разок.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт