Новости
 

Червиченко: «„Спартак“ продолжает пробивать дно»

24.09.2019, 01:39

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после поражения «красно-белых» от «Уфы» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ поделился мнением о кризисе в московской команде.

Причины неудач «Спартака» в том, что те, кого купили летом, слабее тех, кого продали. Единственная удачная находка – Шюррле, но ему просто не хватает физической подготовки, ведь он не проходил сборы с командой. Безусловно, тренер не справляется – это просто не его команда. Каждому туру без отставки в «Спартаке» больше всего радуются конкуренты москвичей. Отрыв от лидеров растёт, а игры нет. Как можно было проиграть команде, которая ни разу не ударила по воротам? Клуб продолжает пробивать дно, хотя непонятно, куда уже дальше.

Владелец «Спартака» Леонид Федун, по слухам, пока не собирается увольнять наставника команды Олега Кононова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Червиченко Андрей, Кононов Олег
Матч: Уфа 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ cska plus (комментарий удален)
24.09.2019, 22:46
Он выскажется после КАМАЗа
  0
Leningrad 84
24.09.2019, 22:43
Дно уже давно пробито...
Спартак проигрывает команде, которая ни разу не ударила по воротам!
  0
Nikola45
24.09.2019, 16:31
Правильной дорогой идет Спартак! И хватит ему мешать!
Мы все очень рады за вЕЛИКИЙ нАродный к Л у П ))
  1
Nikola45
24.09.2019, 16:24
Да какое дно? Спартак в прошлом году и двенадцатым был временно ))
Я лично жду 12 -15 места! Буду несказанно рад ))
Тут еще товарищ Бердыев закончит начатое товарищем Лапсердаком))))))))) !
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
24.09.2019, 10:42
пони что радуетесь сами дно не пробили то с болгарским чемпионом
что то червичок на эту тему не высказался
  0
FROLL 001
24.09.2019, 08:51
Спартак и есть то, о чём он говорит. Гыгыгы
  1
удав
24.09.2019, 08:02
поражение от камаза станет пробитием марианской впадины=)
  1
FROLL 001
24.09.2019, 07:39
Понабрали неликвида. Спасибо Цорну за такие подгоны. Нам нравится. Гыгыгы
  2
mihaluch
24.09.2019, 06:51
Без революционных действий и методов теперь "Спартаку" не обойтись.
  0
ABir
ABir
ответ Заратустра (комментарий удален)
24.09.2019, 05:57
Ответ неверный, нужно пару побед, которые придадут уверенности команде, и прекратят сплетни вокруг нее
  0
ABir
24.09.2019, 05:48
Чтобы начать подниматься, надо достигнуть дна и посильнее от него оттолкнуться
  0
Delight
24.09.2019, 04:38, ред.
Дно было пробито, когда Карреру уволили, а вялого хера Олежу, после такого позора, не могут вышвырнуть, хоть он и САМ в отставку подал. Тупой Федунище. Безмозгый аут.
  1
Илья Кузнецов
24.09.2019, 02:20
Почему же не куда? По-моему, при великом президенте Червиченко, было у Спартака 10-ое место)))) Такое даже Кононову не под силу повторить будет.
  0
Leha-ha50
24.09.2019, 01:44
Все нормально!!! Внизу еще ну очень много места!!!
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт