Новости
 

Клопп — тренер года по версии ФИФА

23.09.2019, 22:03

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп назван лучшим тренером года по версии ФИФА.

В голосовании немецкий специалист обошел главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу и наставника «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино.

Напомним, что в прошлом сезоне Клопп с «Ливерпулем» оформил победу в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер FIFA
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
anyway
26.09.2019, 20:32, ред.
знатно поработал ртом в кабинетах
  0
eleven LC
eleven LC
ответ DXTK (раскрыть)
24.09.2019, 17:14
О тебе многое говорит фраза "халву порвал"
  0
Wolverine 8
24.09.2019, 16:06
Заслужил. Крутой тренер.
  1
Ангел неБесГрешен
24.09.2019, 12:41
ЛЧ взять не хухры-мухры...
  1
Ravshan.878
24.09.2019, 12:36
Все по делу.
  3
dzvinka
24.09.2019, 12:10
гоббы опять полыхают, да что ты будеш делать, ни дня без костра)))
  0
Заур-ЗВЕРЬ
24.09.2019, 12:02
Все же ЛЧ важней чем там АПЛ,все правильно там играют все лучшие клубы, ИМХО конечно
  1
вячеслав остапенко
24.09.2019, 11:45
Поздравляю Клоппа
  0
чемпионство с душком
24.09.2019, 11:36
почему не Сеймак?
  0
шацк
24.09.2019, 11:34
Справедливо.
  0
Van Vanovich
24.09.2019, 11:14
Клоп Молодец, но я бы Тен хаагу дал. Начали с отбора и дошли почти до финала, достойно играли с Баварией, Юве, Реалом, Тотенхэмом .
  0
Zenit_84
24.09.2019, 10:48
Достоин
  0
КЭТиК
24.09.2019, 09:11
Заслуженно.
  2
shlomo
24.09.2019, 08:10
На данный момент Юрген Клопп лучший!
  4
dok66
24.09.2019, 07:15
Вполне заслуженно
  2
beefs
24.09.2019, 06:36
Справедливо!!!
  2
neomessi
24.09.2019, 06:36
А Вальверде?
  0
mihaluch
24.09.2019, 05:50
Тренер действительно лучший. Единственно что он не сможет поднять с нынешнем руководством "Спартак".
  0
Anisovich
24.09.2019, 05:38
Абсолютно справедливо.
  1
IKER-RAUL
24.09.2019, 01:16
с заслуженной наградой и мировым признанием! Юргену новых успехов с Ливерпулем!!!
  2
h_a_k_k_e_r
24.09.2019, 00:47
Награду получил Клопп заслуженно из тройки, но лучшим был тен Хаг
  1
амурец
24.09.2019, 00:27
Клопп это справедливо
  3
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ juvenale (комментарий удален)
24.09.2019, 00:20
Видно, что Юве в 4ердиве лучше играл, чем сейчас)
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
24.09.2019, 00:13
Только их уже 25 лет как нет у Юве в Европе, вы даже Интернационале догнать по титулам в ЛЧ не можете, а все туда же, просто смешно.
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.09.2019, 00:11
А есть обзоры матчей с участием Юве в серии Б т.е в 4ердиве? Вуахаха
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
24.09.2019, 00:10
Я не говорил, что не заслужил, а про то, что тогда ФИФА было таким же коррумпированным.
  0
Дрючик 76
24.09.2019, 00:09
Зачёт!Ещё не раз возьмёт!!!Крассава!!!!
  0
Steven Gerrard 008
24.09.2019, 00:05
Ливерпуль 6ЛЧ > Юве 2ЛЧ
Юве, где твои звезды были, когда они были нужны?!))
  1
Дрючик 76
24.09.2019, 00:03
Зачёт!Ещё не раз возьмёт!!!Крассава!!!!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.09.2019, 00:02
Стивен Джеррард легенда. Вы4вырнул юве с Недведами и дельпьерами в четвертьфинале ЛЧ, затем камбэкнул с командой в финале и выиграл кубок
  0
coolapre
coolapre
ответ juvenale (комментарий удален)
24.09.2019, 00:01
а что ему опровергат ,он уже высказал тебе свое мнение .по поводу платини его мячи такие же спорные как и у месси ,птому что франс футбол вручила их исключительно потому что платини француз ,ничего особеннго платини в своей кареьре не выиграл .да и кстати английиские клубы долгое время были исключине из ек из зи эйзеля ,и тоже отразилось на копилке английских клубов в лиге чемпионов
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:56
Отсутствия побед в Баллон Д'Ор не значит, что они были хуже Платини, скорее коррумпированное ФИФА дало ЗМ тому кому они должны были его дать, примерно как сейчас.
  0
Steven Gerrard 008
23.09.2019, 23:53, ред.
Поздравляю Юргена Клоппа. Повезло нам с тренером
  1
Dubliniys
23.09.2019, 23:52
Юрген заряд и энергия для каждой команды, где он тренировал, его харизма и заряд бодрости заставляет игроков чувствовать себя лучшими в мире, спасибо руководству Ливерпуля, что позвали его, самая выгодня сделака последних лет.
  0
y6uBaHTo
23.09.2019, 23:42
Клопп реально фантастический тренер. С середняков (клубы и игроки) делает фаворитов. Вспомнить Боруссию, где засветились на весь мир Гетце, Гросскройтц, Левандовски, Кагава, Суботич, Пищек, Блащиковски, Шахин и многие другие. И где они теперь без Клоппа? Один Левандовски держит марку. Тоже самое с Ливерпулем. Кто сделал имя для Саллаха, Мане, Ван Дэйка, Фирмино? Нет не они сами, а именно Клопп, и кто знает что будет с командой когда он рано или поздно уйдет.
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:35
Немного не то время, Беккенбауэр с Баварией выиграл 3 КЧ подряд с 74, 75 76, до начала восхождения Ливерпуля в 77, хотя в 75 г, была победа довольно спорная, в Лидсе до сих пор считают, что их ограбили. А про Марадону, так он выиграл только Кальчо,Эйсебио играл раньше в 60-х, а Пеле вообще выиграл 3 ЧМ, но не играл в Европе, разве не фанаты Юве говорили, что чемпионат Бразилии ничто, так как там любительский уровень.
  0
raulmadrid_007
23.09.2019, 23:30
Тут без вариков лучший тренер мира сейчас.Бест оф зе бест.Сейчас звездный час Клоппа.
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:27
Ты даже не смотрел, игры с ними, а уже говоришь, что он не такие легенды, как Зидан и Баджо, тем самым ты себя выставляешь профаном, в тот момент в конце 70-х в начале 80-х это были суперзвезды не менее чем Баджо и Зидан, просто тогда не было трансляций на весь мир, поэтому мало кто видел их игру.
  0
coolapre
coolapre
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:19
не поверишь всем плевать на мнение какого то васи . а кто разбирается в футболе и умеет анализировать ,а не кричит на каждом углу что макарон лига лучшая а апл плохая давно поставили этих игроков в ранг легенд ))и твое мнение их не колошить
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:19
Только Ливерпуль тогда был самым сильным клубом Европы, с этим даже фанаты Юве поспорить не смогут, так как 4 ЛЧ за 9 лет. Только Реал который недавно выиграл 4 за 5 лет, смогли выиграть больше чем Ливерпуль Пейсли и Фэгана, при этом Пейсли, который был англичанином вместе с Анчелотти и Зиданом, выиграли 3 титула КЧ с одной командой.
  0
Брулин
23.09.2019, 23:18
Хороший тренер, уже второй клуб до уровня топа поднял) заслужил
  2
Leha-ha50
23.09.2019, 23:13
И тут все справедливо!!!
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ juvenale (комментарий удален)
23.09.2019, 23:10
Далглиш, Раш, МакДермотт, Хансен, Нил, Сунесс, Киган, те кто выигрывал два кубка УЕФА и два подряд КЧ, Киган правда к этому моменту уже ушел, ты и вправду уверен, что у Ливерпуля никогда не было великих игроков? В 70-х-80-х у Ливерпуля были не хуже игроки чем у Юве, при этом Недведа и Дель Пьеро я уважаю, как и Мальдини и Барези у Милана.
  1
Самедов Агил
23.09.2019, 23:03
Осталось ван дейку дать зм и все!!! Как бы я ни переживал за барсу и месси но ни заслужили они за 4-0 и углового трента ничего!!! Ничего и ни каких личных наград
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ da da da (раскрыть)
23.09.2019, 23:02, ред.
А Клопп из Подноса поклонников Месси увёл ЛЧ, и без посторонних судей!!!
  0
drug01
23.09.2019, 23:01
Поздравляем тренер высший класс
  0
Scouse 82
Scouse 82
ответ da da da (раскрыть)
23.09.2019, 22:59
Успокойся Лео Месси лучший игрок года. С чем и поздравляю фанатов Лео и Барсы.
  1
da da da
da da da
ответ League1 (раскрыть)
23.09.2019, 22:57
вышвырнул не Ливерпуль а скорее судьи,засчитай чистый гол Сити Лаос при счете 1-0,стало бы 2-0 и целый 2й тайм впереди.
в прошлом сезоне тоже самое,только ошибок больше,рука у Льорнете,и мифический оффсайд у Агуэро.
а в АПЛ еще проще,у Клоппа за 5 лет ноль титулов там,у Пеп за 3 года уже 7,делай выводы)
  1
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.09.2019, 22:55
Добрый вечер!!! Соглашусь он крут. Будет здорово если он будет тренировать Барселону. А прошлый год по длинной дистанции Гвардиола обошел Клоппа.
  2
Scouse 82
23.09.2019, 22:54
Алисон лучший кипер, Клопп лучший тренер, если лучшего игрока дадут Ван Дейку, бедные фанаты Юве, они этого не выдержат.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт