Вратарь Уотфорда: «Был счастлив, что ушел на перерыв при 5:0»

23.09.2019, 16:54

Бен Фостер, голкипер «Уотфорда», потерпевшего крупное поражение от «Манчестер Сити» (8:0), прокомментировал исход матча.

Это было абсолютно не весело. Будучи голкипером и приезжая сюда, пропустить всего гол или два — это своего рода достижение. Как и все хорошо разработанные планы, наш план улетел в трубу, когда они открыли счет спустя 50 секунд. Это была бойня.

Уступая 5:0 после 20 минут, я думал: «Боже, итоговый счет может быть двузначным». Я был на седьмом небе от счастья от того, что ушел на перерыв при 5:0.

Ты мог видеть, как они вскрывают нашу оборону и создают момент за моментом перед твоими глазами. Счет мог быть как в крикете. Они бесспорно являются лучшей командой, которой я когда-либо противостоял.

Думаю, они еще сделают это — забьют кому-нибудь девять или 10 голов, причем скоро. Что делает их игру такой разрушительной? Их агрессия, они всегда ее проявляют и берут инициативу в свои руки. Ни у кого нет ни секунды подумать. Наши игроки просто пасовали им мяч. Прежде чем ты понимаешь, что делать с мячом, игрок «Сити» уже атакует тебя. Они делают это все вместе. Они невероятным образом держат строй.

23.09.2019, 22:13, ред.
МС как то слабо 8-0!!! МЮ Фергюсона отаварил Ипсвич в 95 году и Крейга Форреста 9-0 при этом за один тайм они 6 голов положили. команде Гвардиолы еще учиться и учиться молотить соперников.

pS Энди Коул тогда пятерку положил. кстати МС помниться сам 8 голов вынимал от Мидлсбро в АПЛ.
  0
DXTK
23.09.2019, 22:05, ред.
Акинфеев тоже пятурку пустил за один тайм от лудогорца, после молился, хорошо что не сразу 43 влетело.
  0
112910415
23.09.2019, 21:45
жизнь продолжается ... против большинства других у вас есть шансы !
23.09.2019, 18:25, ред.
Не деньги, а игроки купленные на эти деньги, это разные вещи, тот же зенит у нас и псж в Европе этому доказательство... 15 лет болел за МЮ, но с уходом Фергюсон, команда превратилась в помойку, хоть и деньги есть(кстати ещё один пример), а от атакующий игры и классного пресинга Сити, поставленного топ тренером, глаз не оторвать
  0
allemz
allemz
23.09.2019, 18:20
Кому интересны твои доводы? У каждого свой путь и средства для достижения целей исходя из возможностей. Победил - факт, проиграл - никто не заплачет. И всем плевать, что у тебя что-то пошло не так, значит ты где-то допустил ошибку. Судят по результатам.
Никогда не видел, чтобы нытье кому-то в чем-то помогало. Как в твоем случае.
  1
Так Себе Аналитик
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
23.09.2019, 18:17
Ну хотя с кем это я спорю, с человеком, болеющим за самый дорогой клуб мира со стоимостью состава 1.28 миллиардов долларов и пишущим везде лозунги "Не деньги играют в футбол")))
  0
23.09.2019, 18:13
Вы все два состава за силу пытаетесь выдать, Клопп в этом году задействует куда больше игроков, Ориги, Вейна в полную силу ротирует, зимой еще наверняка возьмут кого-нибудь, раз летом не купили. Еще наверняка кубки сольет, чтобы сил не тратить. В прошлом году тупо один состав "Ливерпуля" сдох к боксингу и стал сливать, не думаю, что он дважды будет по граблям топтаться, рассчитает силы.
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
23.09.2019, 18:03
Короновали в том сезоне уже ливер, итог известен, более слабый не выдержал напора более сильного.... А про биг6, болелы Наполи тихонько хихикают
  0
allemz
allemz
В прошлом сезоне подобные косяки не помешали взять чемпионство.
  2
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.09.2019, 18:01, ред.
Какие глоры? Даже у великих команд бывают провальные матчи
  0
23.09.2019, 17:22, ред.
Ну конечно, по избиению аутсайдеров да, а по игре она потеряла уже пять очков, причем три из них с "Норвичем", имея всего соперника из Биг6, а "Ливерпуль" уже двух без потерь очков переиграл))
  0
23.09.2019, 17:19
Можно поставить автобус и разумно делать это в матчах с такими командами, но, раз вы любите вынимать много мячей из ворот, то вам виднее))