Новости
 

Федун пока не намерен увольнять Кононова

23.09.2019, 14:18

Четвертое поражение московского «Спартака» не стало поводом для увольнения главного тренера Олега Кононова.

Владелец клуба Леонид Федун пока не ставил такой вопрос перед членами совета директоров и не просил высказать свои мнения по поводу такого шага. 

Кононову нужно исправить ситуацию в течение двух игр: против «КАМАЗа» в гостях в 1/16 финала Кубка России и против «Оренбурга» дома в 11-м туре чемпионата. В противном случае его могут уволить.

Ранее сообщалось, что Кононов подал в отставку, но Федун ее не принял.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
24.09.2019, 22:01
Спартак может и выиграть, но что изменется?
Ни чего!
Под зад пинком мямле..
  0
bsww
24.09.2019, 16:27
Если его увольнять, то в октябре перед играми сборных. А заодно попросить не вызывать игроков Спартака в свои сборные для "притирки"
  0
Ruslan Volkov
24.09.2019, 08:55
Федун редиска морковка Карреру сразу уволил а здесь чем лучше пиджак что держишь его? Еще зачем Парфенов? Одного уволишь другого такого возьмешь? А ты уверен такие футболисты как Шюрле,Тиль,Понсе будут другого такого второсортного тренера слушать? Я конечно извиняюсь,но это факт нужен тренер которого есть авторитет а не одно шило на другое менять,что сделали эти тренеры что такого показали,что хоть выиграли???
  0
mordvin60
mordvin60
ответ berda2003 (комментарий удален)
24.09.2019, 06:32
Тоже верно...
  0
DNK74_02
24.09.2019, 03:10
Пусть дальше радуют страну! Жаль только нервы настоящих болельщиков.
  1
MikeSevas
24.09.2019, 02:17
Только Кононов, только пердив!!!
  1
fanatcska94
24.09.2019, 01:18
какая отличная новость.
спартак близок к ФНЛ, Олежа не подведи!
  1
mat73
23.09.2019, 22:36
Они нашли друг друга, Федун и Олег..
  1
Evilhuman
23.09.2019, 21:48
Согласен с федуном, спартак середняк чемпионата и держится в середине таблицы,чего ему переживать,ближе к пепдиву махнет пиджака,на другого
  0
valt134
23.09.2019, 21:40
У Федуна явно мазохистские наклонности.
  1
RBA
RBA
23.09.2019, 21:38
Федун сам мазохист, и болельщиков тоже хочет сделать.
  0
beefs
23.09.2019, 21:18
Поживём, увидим...
  0
НЕ президент рфс
23.09.2019, 21:15
Молодец Федун. Я тоже не намерен отказаться от удовольствия просматривая матчи Спартака.
  0
Сп62
Сп62
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.09.2019, 20:53
Я согласен, но именно адреса и должен обозначать тренер.
  1
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
23.09.2019, 20:47
Это значит, что Федун отложит решение по Кононову как минимум до зимнего перерыва.
  0
cska1948
cska1948
ответ papic337 (раскрыть)
23.09.2019, 20:46, ред.
Тоже неплохой вариант.
  1
papic337
papic337
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2019, 20:44
А может быть в воздухе зависнет?
  0
Сп62
Сп62
ответ cska1948 (раскрыть)
23.09.2019, 20:44
Это значит, что тренер будет стоять на одной ноге?
  0
Сп62
Сп62
ответ kingoffam (комментарий удален)
23.09.2019, 20:42
А чья?
  0
cska1948
cska1948
ответ Сп62 (раскрыть)
23.09.2019, 20:42
Монета встанет на ребро!
  0
Сп62
23.09.2019, 20:28
А если одну игру выграет, а другую проиграет, то прийдётся бросать жребий. Быть или не быть.
  0
spartak never die
23.09.2019, 20:25
Леня засланный казачок.Это давно понятно!
  0
RamonCSKA
23.09.2019, 20:08
кононов это будующее спартака
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.09.2019, 19:53
Лёня-долб..б!!!!!!
  0
drug01
23.09.2019, 19:42
Значит верит в лучшее????
  0
Великолепный
23.09.2019, 19:32
Дайте Кононову поработать!!!
  1
viv
viv
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.09.2019, 19:31
Федуну видать мало... под руководством Кононова спартак занял последнее место в группе ЛЕ с антирекордом....тащится в чемпе на 9-ом месте проигрывая Уралу, Уфе....осталось проиграть КАМАЗу в кубке....
  0
Jeck Denielse
23.09.2019, 19:24
Обыграть команду ПФЛ....и не проиграть дома "Оренбургу" - это самая странная проверка тренера на профпригодность ,какую только можно придумать после 5-ти поражений в 6-ти играх....)))
  0
cska1948
23.09.2019, 19:11
Большинство любителей футбола России против увольнения Кононова. Федун это знает и идёт навстречу любителям футбола.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Palex (раскрыть)
23.09.2019, 19:05
в Карпина для Спартака не особо верю (возможны подъемы и крутые пике), хотя в тактике наверно он всё таки силен, Черчесов -только сто своей строгостью подкупает, а еще из тех работает на просторах России, импонирует Григорян, как аналитик/эксперт- красиво и складно говорит, может и на поле у него с нормальными игроками пойдет!
  0
abrek123
23.09.2019, 19:03, ред.
В других странах долго болельщики не разговаривают останавливают автобус вытаскивают неугодного тренера шатают дают руководству подумать что не нужен..

У нас какая-то страна рабов в царстве Путина..Будете терпеть неугодного пока папка Путин не включится и не уберет этого тренера что-ли когда такой великой команде с самой большой армией болельщиков конец придет?
  0
mihaluch
23.09.2019, 19:03
Не кем заменить,а то давно бы уволили.
  0
Дармштадище-Ингольштадище
23.09.2019, 18:57, ред.
фантастическая мысль, но вот если бы Васильич пришёл, федун бы от просто взгляда Васильича под стол залез бы, и больше не вылезал, буквально за два дня клуб начал бы работать как единый механизм
  0
oFANATo
23.09.2019, 18:56
Вся страна за то что бы Кононова не увольняли. Всем нравится такой спартак.
  1
Верг
23.09.2019, 18:49
Леня ждет когда пиджак в петлю на базе прыгнет, но не дождется, порядочности то у пиджака нет и не было!
  0
ЮЗИК
23.09.2019, 18:29
Обоих гнать надо
  0
dok66
23.09.2019, 18:26
А Федуну просто некуда деваться . Замены-то нет
  1
Zimmer
23.09.2019, 18:24
Последний шанс.
  0
Правдин Семён
23.09.2019, 18:15
Проверка "Камазом" -это серьезно.
  2
КАМЮ
23.09.2019, 18:04
Уважаю! - никогда бы не подумал, что так скажу в адрес Федуна )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
23.09.2019, 18:00
Правильно. Рано. Вот окажутся хряки в зоне стыков, тогда будет самое то. К тому времени мороз, спартачи, коротеев, мкс, клоун и прочее сменят кликухи и с новыми погоняла и будут славить шалимов, или Парфёнов, или евсеева, или мостового. Сериал продолжается
  1
NoKerzhNoParty
23.09.2019, 17:57
Дайте кононову поработать!
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.09.2019, 17:50, ред.
Ерунду пишешь,у Семака с командой нет таких проблем как у Спартака,тем более щас Зенит полностью тренерская команда Семака и с его уходом команда уйдет в кризис, а это не кому не нужно,тем более Семак как тренер ещё может прогрессировать и главное что он хочет работать в клубе а не только зарабатывать.
  0
Hypnoz
23.09.2019, 17:31
Вопрос, кого первого ?! Думаю, Семак протянет до Нового года. После последнего места в ЛЧ его попросят... . Но, Кононов и до зимы не продержится !
  1
sir_Alex
23.09.2019, 17:18
Кто бы уволил самого Федуна...
  9
Леон Бугаев
23.09.2019, 17:06
Правильно. Всё ради большинства болельщиков :)))
  1
Selim Yavuz
23.09.2019, 17:04
Еще есть время на изменения
  0
Т34
23.09.2019, 16:45
Выиграет Кононов у КАМАЗа и Оренбурга, и кредит доверия у Федуна вырастет до мая месяца,А проиграет - будет только до декабря. Федун, наверное, мазохист.
  4
Зафод Библброкс
23.09.2019, 16:44
Проверка на прочность это КАМАЗ и Оренбург?
мда, а игры с командами из первой пятерки тогда - Фермопилы?
  1
Vadik
23.09.2019, 16:28
Федун добрый!))) у нас весь тренерский штаб убрали за то что команда идет на 3 месте в ФНЛ и в 4 игнах трижды проинрала и 1 раз победила)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт