Новости
 

«Динамо» не приняло отставку Хохлова

23.09.2019, 14:09

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подал в отставку после поражения от «Сочи» (2:3).

Сообщается, что Хохлов объявил о своем намерении покинуть команду на сегодняшней тренировке, однако руководство клуба не приняло отставку.

Ранее сообщалось, что Хохлов хочет уйти после следующего матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: betting.team
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Динамо М
Персона: Хохлов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
24.09.2019, 12:27
Мне почему-то нынешнее Динамо начинает напоминать то Динамо куда пачками закупались элитные португальцы, а толку всё не было...
  0
Vladimir808
23.09.2019, 16:45
Это что же получается?
Дима расписался в своём бессилии, а его продолжают удерживать!!! Маразм полнейший...(((( А для чего?
Чтобы прочно занять 16 место?(((
Да дядю Вову Рыкова назначить ,,бригадиром» и хуже не будет!!!! Панч начнёт забивать, Филипп перестанет пешком ходить по полю(от одного взгляда Рыкова), команда раскрепостится. Просто теряем время.((((
  1
dino-hsv
23.09.2019, 16:07
вот никогда не понимал этих глупых решений оставить того, кто подал в отставку. тут и тренер уже не будет работать в полную силу, и игроки уже не верят в наставника и не будут выкладываться. к чему мучаться? как правило, любой манекен на тренерской скамейке первое время будет давать результат за счет эмоциональной встряски. хуже точно не будет
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Adepta (комментарий удален)
23.09.2019, 15:32
Показать
beefs
23.09.2019, 15:21
Ценный кадр, жаль растоваться...
  0
311
311
23.09.2019, 15:13
Махнулись бы со Спартаком тренерами!)
  0
Риелтор с берегов Невы
23.09.2019, 14:57
Со спартаком понятно, там федун так намутил. Но Динамо что мешает. Бердыев и Карера брали титулы и готовы работать в РПЛ. Для Динамо это выход и надежда. Что мешает?
  4
Kolymchanin
23.09.2019, 14:56
Из официального заявления рук Динамо следует, что Дима останется до зимнего перерыва. Нам предлагают (желают): терпния, сплоченности, веры - вообщем все того, что мы и так делаем последние годы.
  5
вячеслав остапенко
23.09.2019, 14:53
Правильное решение
  0
gentlewolf
23.09.2019, 14:52
о щет...
  0
mihaluch
23.09.2019, 14:50
Было бы на кого заменить давно бы уволили.
  2
112910415
23.09.2019, 14:32
надо думать, предварительные переговоры с кандидатами ведутся
  0
Mangur
23.09.2019, 14:26
Всё правильно ,Хохлов а на переправе не меняют.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт