Новости
 

Три игрока «Зенита» пропустят матч с «Енисеем»

23.09.2019, 11:24

Три футболиста «Зенита» не сыграют в матче 1/16 финала Кубка России против «Енисея», который состоится 25 сентября. Речь идет о Малкоме, Себастьяне Дриусси и Сердаре Азмуне.

При этом все эти игроки могут принять участие в игре 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом», который пройдет 28 сентября. В матче против «Енисея» будут задействованы футболисты, получающие мало игровой практики.

Азмун получил травму и был заменен в игре с «Лионом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pam06
pam06
ответ Питер рулит (комментарий удален)
23.09.2019, 18:21, ред.
Смотри внимательно. Могут сыграть в 11 туре, а это раньше ЛЧ.
  2
Чист
23.09.2019, 15:02
Интересно получается если Дриусси с Азмуном не играют это получается второй состав и они хотят слить -выходит если эти игроки не дай бог обоя получат травмы то Зениту по ходу надо с чемпионата сниматься
  0
Nikola45
23.09.2019, 14:10
Значит сдадут игру )) Всегда дилемма! Нужен ли кубок Зениту ))
  2
minai
minai
ответ А КАК ЖЕ ЗУЛУСЫ (комментарий удален)
23.09.2019, 13:41
Я ровно об этом.
  0
КЭТиК
23.09.2019, 12:45
Скорее всего и еще другим дадут отдохнуть.
  0
Ангел неБесГрешен
23.09.2019, 12:39
Походу, не очень то и расстроятся, если сольются. Нафик оппу рвать, шобы потом Уфа или Арсенал в ЛЕ поиграли пару матчей?
  1
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ LOpp (раскрыть)
23.09.2019, 12:38
Ты лучше переживай за своих пупсиков в Набережных Челнах, чем за "голодный" "Енисей".
Смотри, как бы ваши миллионеры не влетели с позором еще и Камазу...
  3
удав
23.09.2019, 12:37
малком печаль конечно,пока травму залечит уже зима -игру надо будет по непривычным погодным условиям показывать,как бы не спекся
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ LOpp (раскрыть)
23.09.2019, 12:31, ред.
Какая разница какие зарплаты в Зените....
Правильные....если это обеспечивает чемпионство и первое место после трети текущего первенства......

Сейчас всех только одно удивляет.......команда со вторым бюджетом лиги...усилившаяся на 42 млн евро в летнее окно.......и в итоге - занимающая 9-е место...дающее право не задумываться о "лишних" евротурнирах на следующий сезон...)))

Я вообще слышал в Челнах по 5000 рублей билеты продают чтоб воочую увидеть "цорномпривезённых" и "кононовымведомых"....радость дарящих....Брагам, Уфам, Тамбовам и Екатеринбургам...и пр...
  9
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ andreika20133 (комментарий удален)
23.09.2019, 12:31
Здоровья всем троим!
И удачи в игре с Локо!
А Енисею хватит и Сутормина с Маком и Шатовым...
  1
FROLL 001
23.09.2019, 12:23
Без них должны справиться. Гыгыгы
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ LOpp (раскрыть)
23.09.2019, 12:15
У вас вся команда ничего не делая и сливая всё подряд 60 в год получает.
  3
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
23.09.2019, 12:13
Третий состав вчера Хохлова под отставку подвел. С Енисеем второй играть будет.
  0
LOpp
23.09.2019, 11:52
Весь голодный Красноярск ждал приезда Малкома.
Все хотят посмотреть на человека, который ничего не делая получает 6 млн евро в год.
  1
minai
23.09.2019, 11:45
Это што ? Зенит выставит против Енисея 8 человек?
  0
Evilhuman
23.09.2019, 11:37
Ну и правильно, здоровья им, пусть спокойно восстановливаются
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт