Новости
 

«Реал» обыграл «Севилью» благодаря голу Бензема

22.09.2019, 23:51

«Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 5-го тура чемпионата Испании.

«Реал» (11 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице, «Севилья» (10 очков) — пятая.

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Реал» 0:1 (0:0)
Гол: Бензема 64

«Севилья»: Вацлик, Навас, Диего, Карришу (Нолито 81), Регилон, Эвер Банега, Фернандо, Хордан (Чичарито 69), Окампос, Де Йонг, Васкес (Торрес 52)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Каземиро, Кроос, Бэйл, Хамес (Вальверде 76), Азар (Лукас 90), Бензема
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 20, Эвер Банега 26, Хордан 53, Рамос 62

Напомним, что вчера «Барселона» уступила «Гранаде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Севилья 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
23.09.2019, 15:10
3 очка есть, а все остальное лирика.
  0
sir_Alex
23.09.2019, 14:49
А всё ругают кривоногого француза!
  8
поглощаюший сектанские кабинетные проекты
23.09.2019, 14:08
для одного человека ник который на нгу заканчивается есть зависимость алкогольная лечится в учреждении есть психическая тоже лечится в учреждении но если мессиизависимость есть то она не лечится для такой зависимости есть огнетушитель который иногда немного охлаждает пыл))) но не надолго видимо))))))
  0
поглощаюший сектанские кабинетные проекты
поглощаюший сектанские кабинетные проекты
ответ cevin cigan (комментарий удален)
23.09.2019, 14:04
то что ты не лучшая компания это понятно)) зина уже стала топ тренеришкой после одного отскока или через 2 дня мнение поменяется?)))
  0
Galaxy real way
23.09.2019, 12:46
Бензема один из лучших, молорик. Всех мадридистов с победой, важная выездная победа над крепкой командой.
  3
Шуnя771
23.09.2019, 12:38
Старина Бенз потихоньку делает свое дело)
  3
Brooklyn888
23.09.2019, 12:31
Всем привет, всех фанов Реала с победой! Классный матч вчера посмотрели!
  1
beefs
23.09.2019, 12:07
Интрига...
  0
viv
viv
23.09.2019, 11:20
Бензема тащит Реал....
  1
вячеслав остапенко
23.09.2019, 10:19
Жаль что проиграла Севилья
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ eleven LC (раскрыть)
23.09.2019, 10:03
Реал обыграл в гостях лидера таблицы.....
Барса бесславно, в сухую проиграла Гранаде.....которой не проигрывала с 1972-го года.....

Вот..как то так...наверно..))
  1
eleven LC
23.09.2019, 09:26
Утром зашёл на Соккер,увидел что Реал победил Севилью в гостях,это замечательно!
Потом посмотрел на таблицу,Барселона на 8-м месте,это тоже не плохо!
  4
25процентный клоун
23.09.2019, 09:14
Вот вам и Зидан
  1
particular
23.09.2019, 08:47
Мастерство звёзд, командное давление и удача Бензема предопределили победу Реала... По делу... Было не плохо..:)
  5
Брулин
23.09.2019, 08:29
Никуда Зидан не уйдёт. Его спасут Бензема и Бейл
  1
112910415
23.09.2019, 07:57
глазам своим не верю
  0
ДАША Д
23.09.2019, 07:23
Похоже в этом сезоне будет борьба за чемпионство.
  1
95-shishani-95
23.09.2019, 07:21
Отлично!
С победой нас!
Наконец-то выиграли на Писхуане!
С 2015 что ли комментатор сказал, что Реал Мадрид не выигрывал там?!
Играли хорошо, если уладить игру в завершающей стадии!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ da da da (раскрыть)
23.09.2019, 07:18
А в матче ПСЖ и Лиона, Неймара закидывали разными предметами, и всё это из-за гнилости Неймара и барсьё!!!
  1
EAGinLE
23.09.2019, 07:10
С победой.
  4
нечитайло
23.09.2019, 07:03
ТТихим сапом
  0
shlomo
23.09.2019, 06:59
Поздравляю Реал и его болел с Победой!
  3
da da da
23.09.2019, 02:14
фаны Севильи свистели своему воспитаннику,вот что значит играть за судейский мешок.
  0
Hamman
23.09.2019, 02:07
Очень необходимая победа. Команде нужны были положительные эмоции...
  4
рус фан
23.09.2019, 01:10, ред.
Впервые в этом сезоне мне понравилась игра Реала в обороне, все отрабатывали назад, Севилья дома сложный соперник, который вновь предложил довольно высокий прессинг, но наткнулся на такое же противодействие, жаль что Азар не забил после отбора Хамеса, это было бы показательно. Высокий прессинг это очень энергозатратная тактика и Севильцы подсели, а на 65 минуте Бензема после паса Карвахаля красиво забил в противоход головой мяч под перекладину, в этом матче опять была видна потеря Криштиану, некоторые моменты он непременно бы сыграл лучше в атаке. Реал как команда выглядел сегодня хорошо и собрано чего не было в предыдущих матчах, пожалуй все кроме Кросса отыграли на 4-ку, Хамесу повышу на пол бала оценку поставлю 4+ за старание, ну и Бенз на 5-, болел Реала с победой поздравляю.
  7
амурец
23.09.2019, 00:48
Более менее внятная игра и отсюда результат, Реал с победой
  7
Фара Миркасимов
23.09.2019, 00:47
Бензема радует
  3
Шишанутый
23.09.2019, 00:45
Отлично! С победой Реал, сложный выезд победили.
  5
Incredulous
Incredulous
ответ главный сектант туринско-мадридских балерин (комментарий удален)
23.09.2019, 00:29
Истерика со стороны персофанов гнома делают эту победу еще слаще.
  7
RaulReal
23.09.2019, 00:13
Наконец то игроки Реала поняли как не пропускать, просто не давать шанс бить по воротам. Когда Рамос и Варан не бегут на атаку(кроме стандартов) то тогда оборона хорошая. Менди просто шикарно сыграл на своей половине,атаки не обострял как Марсело, но главное оборону держал хорошо. Хамес и Каземиро хорошо отработали ну и Модрича вместо Кросса и можно более стабильные результаты показывать.
  4
Incredulous
23.09.2019, 00:13
Наконец-то первый внятный матч в сезоне. С победой! Хотя вопросы еще остаются. Кроос не выдерживает высокий темп все 90 минут, Менди пока что вызывает большие опасения: мяч передерживает и теряет постоянно, ввязывается в ненужную борьбу, длинный пас отсутствует вообще. Вот Хамес очень порадовал, если каждый матч будет так выкладываться, станет незаменимым игроком основы. Бэйл после всех этих летних трансферных непоняток начал нормально играть, в оборону стал часто возращаться и очень полезно.
  5
АПЛ рулит
23.09.2019, 00:08, ред.
Реал с победой!
Желаю Реалу выиграть Ла Лигу.
  5
YES_Yes_YES
23.09.2019, 00:04
Хейтеры Зидана, вы гдеее?
  3
Летучий-Голландец.
23.09.2019, 00:02
Да это же шутя было сказано)
Не оскорблял никого..
Ну да ладно
  2
Летучий-Голландец.
22.09.2019, 23:59
Показать
Слайш
22.09.2019, 23:56
Впервые за долгое время нормально сыграли с сильным соперником..

Хамес красавчик вообще - все опасные моменты именно он создавал в первом тайме.

С победой Мадрид
  4
ФанГалактикоса
22.09.2019, 23:55
Очень важная победа!
А самое главное, наконец-то не пропустили :D
  7
Ruslan3132
22.09.2019, 23:55
Отличный матч, хорошее движение и самоотдача! Заслуженная победа над сильным соперником! С победой Мадридисты!
  9
S.L.I.P.
22.09.2019, 23:55
С непростой победой! Оборона сегодня была хороша.
Теперь бы атлетов через неделю..
  8
nba05
22.09.2019, 23:53, ред.
Классный матч по скоростям, Севилью с небес на землю тоже спустили, Бильбао на первом месте, пока все плотненько
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт