Новости
 

Влашич: «Первый тайм был прекрасным»

22.09.2019, 22:33

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Краснодаром».

Первый тайм был прекрасным, забили три гола, играли на половине поля соперника. В перерыве говорили друг другу, что надо продолжать в том же духе. Но что-то пошло не так, отпустили игру. 

Моя игра — это хорошо, но не так важно, кто забивает, главное — победа. Тяжело восстанавливались после Болгарии. Длинная дорога туда и обратно. Наверное, нам нужно было получить такую встряску. Но все команды в сезоне имеют подобные игры. Такое бывает. Стараемся забыть, что там было, смотрим дальше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Влашич Никола
Матч: ЦСКА 3:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ CSKA2012 (раскрыть)
23.09.2019, 08:54, ред.
Первый гол забивали после позиционной ошибки Карпова, который просто стоял и смотрел, вместо того чтобы следить за игроком на дальней штанге. Парню 17 лет и это его дебют в РПЛ. Будь на его месте Гогуа или даже Васин, никакого гола там бы не было.
  1
Serg_Diamond
23.09.2019, 08:50, ред.
Первый тайм против быков играл Ливерпуль, а второй Крылья Советов. Не хватает пока физических силенок у молодой команды быть 2 тайма Ливерпулем.
  1
mihaluch
23.09.2019, 06:44
Краснодар мог и дожать,ЦСКА обидно бы было.
  0
КЭТиК
23.09.2019, 04:12
Хороший тайм сменился отвратительным.
  0
CSKA2012
23.09.2019, 00:08, ред.
Надо было верблума оставить ) он бы им напихал уже после 1 гола от быков )) а когда все молоды и горячи случается и первый тайм сегодня и лудогорец ))
  1
Т34
22.09.2019, 23:34
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.09.2019, 23:30, ред.
Ну тогда - "дедок"!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Союзник противников (комментарий удален)
22.09.2019, 23:21
Тоже об этом не раз писал . "Пахан" на поле нужен!!!
  0
Leha-ha50
22.09.2019, 23:20
Вторая половина второго тоже нормальная была, просто надо было контратаки реализовывать.
  0
Великолепный
22.09.2019, 23:11
Первый тайм был великолепен.
  1
valeron4321
22.09.2019, 22:55
Да ладно Никола расстраиваться. Вот когда в матче был бы не заряженный судья, пришлось бы расстроиться) А так с победой!
  -1
oFANATo
22.09.2019, 22:55
ЦСКА сегодня порадовал настроем и упорством.Заслуженно победили, хотя болельщикам пришлось в концовке понервничать. Но хорошо то, что хорошо кончается!
  1
Дед за ЦСКА
22.09.2019, 22:40
Всё правильно сказал Никола, восстанавливайтесь и выигрывайте Удачи вам.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт