Влашич: «Первый тайм был прекрасным»

22 сентября 2019, 22:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу над «Краснодаром».

Первый тайм был прекрасным, забили три гола, играли на половине поля соперника. В перерыве говорили друг другу, что надо продолжать в том же духе. Но что-то пошло не так, отпустили игру.

Моя игра — это хорошо, но не так важно, кто забивает, главное — победа. Тяжело восстанавливались после Болгарии. Длинная дорога туда и обратно. Наверное, нам нужно было получить такую встряску. Но все команды в сезоне имеют подобные игры. Такое бывает. Стараемся забыть, что там было, смотрим дальше.

Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ CSKA2012 (раскрыть)
23 сентября 2019 в 08:54, ред.
Первый гол забивали после позиционной ошибки Карпова, который просто стоял и смотрел, вместо того чтобы следить за игроком на дальней штанге. Парню 17 лет и это его дебют в РПЛ. Будь на его месте Гогуа или даже Васин, никакого гола там бы не было.
23 сентября 2019 в 08:50, ред.
Первый тайм против быков играл Ливерпуль, а второй Крылья Советов. Не хватает пока физических силенок у молодой команды быть 2 тайма Ливерпулем.
mihaluch
23 сентября 2019 в 06:44
Краснодар мог и дожать,ЦСКА обидно бы было.
КЭТиК
23 сентября 2019 в 04:12
Хороший тайм сменился отвратительным.
CSKA2012
23 сентября 2019 в 00:08, ред.
Надо было верблума оставить ) он бы им напихал уже после 1 гола от быков )) а когда все молоды и горячи случается и первый тайм сегодня и лудогорец ))
Т34
22 сентября 2019 в 23:34
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    22 сентября 2019 в 23:30, ред.
    Ну тогда - "дедок"!!!
    Leha-ha50
    22 сентября 2019 в 23:21
    Тоже об этом не раз писал . "Пахан" на поле нужен!!!
    Leha-ha50
    22 сентября 2019 в 23:20
    Вторая половина второго тоже нормальная была, просто надо было контратаки реализовывать.
    Великолепный
    22 сентября 2019 в 23:11
    Первый тайм был великолепен.
    valeron4321
    22 сентября 2019 в 22:55
    Да ладно Никола расстраиваться. Вот когда в матче был бы не заряженный судья, пришлось бы расстроиться) А так с победой!
    oFANATo
    ЦСКА сегодня порадовал настроем и упорством.Заслуженно победили, хотя болельщикам пришлось в концовке понервничать. Но хорошо то, что хорошо кончается!