Сигурдссон: «Нельзя играть так, как мы в начале второго тайма»

22.09.2019, 22:06

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокомментировал победу «армейцев» в игре против «Краснодара»:

Я получил растяжение связок в лодыжке. Мы не думали, что это серьёзно до тех пор, пока не поехали на МРТ. Это заняло какое-то время, но очень приятно вернуться на поле, снова играть и заработать три очка против такой сильной команды. Я был очень мотивирован вернуться к команде и помогать ей набирать очки.

Мы начали не очень во втором тайме, получили два мяча. Так не должно быть. Мы доминировали и должны были удерживать счёт, таких вещей с нами случаться не должно. В Болгарии было тяжёлое поражение, нам непозволительны такие матчи. Но мы хорошо потренировались, хорошо отдохнули, пришли в себя и победили сегодня, показали характер.

23.09.2019, 02:04
Просто надо было во втором тайме играть просто и надёжно.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ CSKA2012 (раскрыть)
22.09.2019, 23:03
Раньше были профессоры с палочками выходили на второй тайм лучше а теперь нетерпеливые школьники )))
  0
VIPded
22.09.2019, 23:01
С учетом нагрузки игровой и дефицита состава надо было в режим автобуса переходить, но не так же тупо! )))
  0
oFANATo
22.09.2019, 22:59
ЦСКА сегодня порадовал настроем и упорством.Заслуженно победили, хотя болельщикам пришлось в концовке понервничать. Но хорошо то, что хорошо кончается!
  1
Дед за ЦСКА
22.09.2019, 22:50
Второй тайм прост о провалили, подспудно хотели удержать комфортный счёт и чуть не поплатились. Делайте выводы. Удачи вам.
  1
CSKA2012
22.09.2019, 22:49
Во второй тайме думал сольют как болгарам ) Михалыч а ну ка дай установку играть во втором тайме лучше а то что это такое ?
  1
Великолепный
22.09.2019, 22:13
Молодцы. В первом тайме были не удержимы и заслуженно вели 3:0. Учитесь не расслабляться при таком комфортном счёте. Главное что довели матч до победы.