Новости
 

Барриос: «Жаль, что не всё, что залетело в ворота, было засчитано»

21.09.2019, 22:53

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос прокомментировал победу над «Рубином».

Как бы ни было тяжело, мы играли дома, при своих болельщиках. После удачного старта в Лиге чемпионов было важно выиграть и сегодня. Создать себе хорошее настроение перед новой игрой.

Забивать важно в любом случае. Голы всегда нужны. Конечно, жаль, что не всё, что залетело в ворота, было засчитано. Но хорошо, что во втором тайме нам удалось усилить давление, упрочить преимущество, что придало нам уверенности в своих силах и помогло довести дело до победы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Барриос Вильмар
Матч: Зенит 5:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
22.09.2019, 13:09, ред.
«Спартак» является самым титулованным клубом России (37 трофеев). Клубу принадлежат рекорды по количеству побед в чемпионате России (10 титулов) и в Кубке СССР (10 побед). Кроме того, «Спартак» шесть раз в своей истории выигрывал «дубль» (победы в чемпионате и кубке в течение одного сезона) и является единственной командой в СССР которая дважды подряд выигрывала «дубль» (сезоны 1938, 1939). «Спартак» является самой успешной из российских команд в главном клубном турнире Европы (1/2 финала Кубка европейских чемпионов в сезоне 1990/91). Также клуб в 1995 году установил рекорд по числу побед в групповом этапе Лиги чемпионов (6 побед в 6 матчах)
[Википедия].
К сожалению, у "Зенита", как подсказывает мне мой маразм, пока трофеев меньше... Но я уверен, что в скором будущем оба клуба пополнят свой трофейный список!
А мы также будем продолжать бить друг другу морды...
  1
nubom
nubom
ответ n272nm (комментарий удален)
22.09.2019, 12:06
"Взрослые говорили, что Городецкий чудак, но мы, мальчишки, любили этот странный дом. Он помогал нашим мечтам об Африке."
К. Г. Паустовский, «Книга о жизни. Далекие годы», 1946 г.
  1
nubom
nubom
ответ andreika20133 (комментарий удален)
22.09.2019, 11:24
Я болею за "Зенит" с 1970г.
В 1970 году «Зенит» занял 14 место при 17 участниках, в 1971 — 13 при 16. В 1972 г финишировал седьмым, отстав от второго места всего на два очка.
Хорошо, что я не застал 1968 год, когда ленинградцы заняли последнее 19 место.
Всякое в жизни бывает...
Отличие человека от кошки заключается в том, что он помнит бабушку :)
  2
cska1948
cska1948
ответ Anisovich (раскрыть)
22.09.2019, 10:19
Когда по существу вопроса нечего сказать, то лучше промолчать, чем так "острить". Разве в игре Лудогорец - ЦСКА было отменено три гола?
  0
Anisovich
Anisovich
ответ cska1948 (раскрыть)
22.09.2019, 10:06, ред.
Пока подобные голы забивает Зенит и Лудогорец.
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.09.2019, 09:38
А если бы подобные голы были забиты в ворота Зенита и затем отменены, у вас бы это тоже вызвало неудовольствие?
  0
Риелтор с берегов Невы
22.09.2019, 09:31
Судя по коментам, свинки быстрей всех отошли от своего поражения. Им не привыкать, поражение за поражением. Многие уже желают побед соперникам красно-белых. Стали появляться редкие пока ЦСКАвцы. И совсем нет краснодарцев, тех сильно зацепило. Я бы тоже обиделся.
А Питербуржцев с победой. Понравилось хорошее настроение команды. Хорошо бы локо с бенфикой раскатать.
  0
nubom
nubom
ответ andreika20133 (комментарий удален)
22.09.2019, 09:25
Повторение - мать учения!
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
22.09.2019, 09:24
У вас вообще никакого старта, вы до него не добираетесь.
  1
ДАША Д
22.09.2019, 09:15
И так все хорошо.
  0
Jeck Denielse
22.09.2019, 08:42, ред.
Когда одной командой голов забивается больше чем всеми остальными командами в туре - можно и закрыть глаза на некоторые "судейские капризы".........ну нравится им голы Зенита отменять в этом сезоне - пусть порадуются слегка...."фишка" у егоровцев нынче такая....))
А на каждый отменённый гол отвечать двумя .....и всё будет ОК.......
  0
nubom
22.09.2019, 00:13
  3
Олeневод
Олeневод
ответ Олeневод (раскрыть)
22.09.2019, 00:04
Так многих , без базара ненавидят вас за 90-е больше , любят -да за Еврорекорды , спуститесь с небес на Землю - вас ненавидят большинство
  1
nubom
nubom
ответ Олeневод (раскрыть)
21.09.2019, 23:50
"Спартак" был и остается любимым клубом многих болельщиков. Не надо его обижать. Он сейчас, в очередной раз, находится в стадии "куколки". Из него обязательно получится прекрасная бабочка...
  1
Олeневод
21.09.2019, 23:40
Да и так повторили Лудогорец , ну жаль что не Спартаку
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ nubom (раскрыть)
21.09.2019, 23:39
Понял
  1
nubom
nubom
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.09.2019, 23:38
!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ nubom (раскрыть)
21.09.2019, 23:38
?
  0
nubom
nubom
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.09.2019, 23:37
Жаль что НЕ засчитали некоторые спорные голы зенита в этом году
  1
25процентный клоун
21.09.2019, 23:34
Жаль что засчитали некоторые спорные голы зенита в этом году
  0
Evilhuman
21.09.2019, 23:02
Да жалко, но ничего, главное чтобы и дальше залетало побольше
  4
nubom
21.09.2019, 22:57
"Создать себе хорошее настроение перед новой игрой"
... И не только себе!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт