Новости
 

«Краснодар» и Мамаев расторгли контракт

20.09.2019, 20:37

«Краснодар» расторг контракт с полузащитником клуба Павлом Мамаевым. «Быки» выпустили заявление на своем официальном сайте и опубликовали видео с подборкой лучших игровых моментов в исполнении хавбека.

Сегодня ФК «Краснодар» и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу.

Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся. Но помимо негативных сторон в памяти наших болельщиков останутся и эти моменты.

Ранее появилась информация о том, что «Крылья Советов» заинтересованы в футболисте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Против ЦСКА
21.09.2019, 16:27
Тренер на очереди.
  1
Санчо Панса
21.09.2019, 15:45
Ну и зачем? Полагаю, что Мамай не помешал бы Краснодару на будущее. И пусть не в этом сезоне, так в следующем уж наверняка!
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ DEIVID 2 (комментарий удален)
21.09.2019, 15:03
ДАК А ЕСЛИ ОН В ТЮРЯГЕ СИДИТ, контракт не отрабатывает на поле, за что ему деньги то платить?
Читал, что можно было разорвать в таком случае, но в планы Галицкого это не входило...
  1
Шуnя771
21.09.2019, 14:17
Не пропадет.
  1
Т34
21.09.2019, 13:51
Пусть Кокоша походатуйствует за своего друга. У Газпрома бабла хватит на всех. Зато Сане скучно не будет. Они же уже, как братья родные, а братьев нехорошо разлучать.
  3
particular
21.09.2019, 13:01
Галицкий сказал, Галицкий сделал... Пусть и с напускным сожалением...
  4
777dimon86
21.09.2019, 12:43, ред.
По-моему 5:0 намного больше ударило по репутации клуба, чем Мамаев.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ Caniggia (раскрыть)
21.09.2019, 12:22
ахах петухи тоже сидят в тюрьме))) Они для тебя авторитеты? Он сел там из за своих кайфов и сидел как мужик самое больше))) да и грел небось всех семейников))) не нужны Краснодару кайфарики ИМХО
  0
EAGinLE
21.09.2019, 12:15
На не нужен хулиган .
Удачи Краснодару .
  2
kilot11
kilot11
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21.09.2019, 10:52
Показать
Hypnoz
21.09.2019, 10:22
А бомжи ? Кокорин замолвит словечко, за кореша по нарам ?!
  0
FROLL 001
21.09.2019, 10:06
Кинул Краснодар сидельца.
  0
Caniggia
21.09.2019, 09:45
Зря расторгли! Как раз этому безхарактерному Краснодару, который бросает играть после первого пропущенного гола и не хватает настоящего вожака на поле. Мастерство у Мамая никуда не делось, возраст ещё не критичный, да и в центре поля у быков, пожалуй, не найдётся человека его уровня и опыта. Плюс его криминальное прошлое безусловно сделает его главным авторитетом на поле и в раздевалке. Напихать он сможет любому и пусть только попробует кто возразить!
  3
Woode
21.09.2019, 09:39
поддерживать только белых и пушистых -легко
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21.09.2019, 09:19
такая же фигня) и такое у многих
  1
рже
21.09.2019, 07:48
Парень он конечно не плохой,но игрок средненький,с паспортом РФ может оказаться в любом клубе!
  0
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 07:02
Леха ха, так и не смог Мамай, патамушта быки так сделали.
Кто им мешал разорвать контракт в одностороннем порядке хоть год назад? Так они не разорвали, ждали чего то. Может, спецом ждали, шобы сроки вышли и никто подписать его не успел?
А с Зенитом просто нашли дырочку в Регламенте, что до весны низ-зя.
Хотя они могли бы тоже пораньше подсуетиться с контрактом...
  1
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 06:49
Теперь пареньку можно спокойно слетать на Мальдивы-Канары, здоровье поправить, стресс разогнать...
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21.09.2019, 05:43
Не болеть за Зенит.
  11
СаняШумок
21.09.2019, 05:23
Краснодар наплевал на состав, которого сейчас нет и пошел на принцип. И уважение и сожаление одновременно
  1
Zenit_84
21.09.2019, 05:19
Предсказывался такой ход событий.
  2
SHMEL
21.09.2019, 05:11
А мне почему-то кажется в Ахмате Пашка окажется.
  1
Leha-ha50
21.09.2019, 02:55
Галицкий слово держит!!!
  3
mihaluch
21.09.2019, 02:39
Всё равно до весны не играть.
  1
karnager
21.09.2019, 01:47
Кокорин устроит друга в Динамо
  1
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 01:24
Не останется без работы.
Может, только в зряплате потеряет ..
  1
Евгений Быстров
21.09.2019, 01:07
Болею за Зенит.Но не хочу,чтобы Кокорин играл в нем.Вот как быть?
  1
ОПС
21.09.2019, 01:00
Хозяин - барин
  0
Djon_V
Djon_V
ответ ziborock (комментарий удален)
21.09.2019, 00:55
Откуда такая уверенность? Мне кажется что скорее у вас или у нас окажется, но только не в ЦСКА
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.09.2019, 00:20
Не мог !!! Было сразу говорено , что Кокорин может успеть сыграть осенью, а Павел ну никак. Там технические вопросы , короче не успевали в любом случае.
Но то , что Кока кукует до весны - это интересно. Была надежда что все успеют оформить.
Что то пошло не туды!!!
  0
Ruslan Volkov
20.09.2019, 23:56
За наш футбол обидно,вот почему ниразу Месси или КриРо небили водителя или не выпендривались,почему не заняться благотворительностью??? А то наши нехрена в Европе не показывают,а здесь как боги цари они как будто дозволено им,вот если бы мамаю и кокоше тогда попался бы водитель чеченца или дагестанца,то тогда они и до суда не дошли бы
  0
Ruslan Volkov
20.09.2019, 23:48
Галицкий уважуха не изменил мнения и убрал его,а в Зене Семак плачет и обижается как так то Кокошу либимицу питерцев всей не пустил РФС футбол играть,теперь все бойтесь все Газпром закроет газ всем из за этого
  4
ermak6848
20.09.2019, 23:10
сам облажался результат на лицо...
  2
DNK74_02
20.09.2019, 23:07
Почему у нас так с кокошей не поступили..
  4
beefs
beefs
ответ Леон Бугаев (раскрыть)
20.09.2019, 22:56
это же не первый раз...
  0
Деникин_А
20.09.2019, 22:50
Мамай укрепит любой российский клуб, но тут ситуация простая - если царь сказал фас!, Галицкий перечить никогда не будет
  0
Palex
Palex
ответ cska1948 (раскрыть)
20.09.2019, 22:41
Не надо столько пафоса и речей советского парторга.
  2
dino-hsv
20.09.2019, 22:37
все правильно. после заявлений галицкого год назад заднюю давать нельзя было
  5
Болельщик Урожая
20.09.2019, 22:29
Теперь можно выпивать до зимы
  3
Казанский
20.09.2019, 22:16
А кто это?
  1
clop
20.09.2019, 22:14
Интересненько, Мамай будет платить Краснодару штраф по контракту или уладили дело без штрафа? В прошлом году речь шла чуть ли не о тридцати мио.
  1
alfranza
alfranza
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.09.2019, 22:07
Ну нет, Спартаку уже хватит...
  0
311
311
ответ Леон Бугаев (раскрыть)
20.09.2019, 22:02
А Мамай зато за честь клуба лупасил водилу журналюги! Это с него еще за репутационный ущерб клубу не спросили! Все остались при своих, просто нет у Краснодара халявных газовых миллионов! Обоим сил встать на ноги и заявить вновь о себе, будем следить за ними!)
  1
311
311
20.09.2019, 21:54
Жизнь больно бьет. Но Мамай парень крепкий, надеюсь, всё у него будет путём!)
  2
Ангел неБесГрешен
20.09.2019, 21:50
Быки не очень красиво поступили.
Расторгни они контракт на пару недель раньше, Мамай мог бы подписаться в любой клуб свободным агентом.
Впрочем, кокоше тоже не дадут играть.
Все для столичных чемпионов...
  3
борька
20.09.2019, 21:30
Еще поиграет, порадует болельщиков!
  3
Леон Бугаев
20.09.2019, 21:29
Клуб не поддержал своего игрока, который оступился. Некрасиво как то.
  2
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ d_fincher (раскрыть)
20.09.2019, 21:22
«Уродливая команда сломленного тренера», «Спартак проиграл четвёртый матч подряд». Мне кажется твоё место там, а не здесь)
  1
gentlewolf
20.09.2019, 21:21
Мамаев ведет переговоры с «Динамо»
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 1 команда (раскрыть)
20.09.2019, 21:19
Это лучшая шутка последних месяцев, но и у нас и у вас свои намли есть, у нас больше
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт