Soccer.ru

«Краснодар» и Мамаев расторгли контракт

20 сентября 2019, 20:37

«Краснодар» расторг контракт с полузащитником клуба Павлом Мамаевым. «Быки» выпустили заявление на своем официальном сайте и опубликовали видео с подборкой лучших игровых моментов в исполнении хавбека.

Сегодня ФК «Краснодар» и Павел Мамаев оформили расторжение контракта с футболистом по взаимному согласию сторон. В будущем клуб не намерен давать никаких комментариев по этому вопросу.

Ситуация, которая произошла с Павлом, была очень болезненной, и, как все нормальные люди, мы глубоко переживали случившееся. Но помимо негативных сторон в памяти наших болельщиков останутся и эти моменты.

Ранее появилась информация о том, что «Крылья Советов» заинтересованы в футболисте.

Все комментарии
Против ЦСКА
21 сентября 2019 в 16:27
Тренер на очереди.
Санчо Панса
21 сентября 2019 в 15:45
Ну и зачем? Полагаю, что Мамай не помешал бы Краснодару на будущее. И пусть не в этом сезоне, так в следующем уж наверняка!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 15:03
ДАК А ЕСЛИ ОН В ТЮРЯГЕ СИДИТ, контракт не отрабатывает на поле, за что ему деньги то платить?
Читал, что можно было разорвать в таком случае, но в планы Галицкого это не входило...
Шуnя771
21 сентября 2019 в 14:17
Не пропадет.
Т34
21 сентября 2019 в 13:51
Пусть Кокоша походатуйствует за своего друга. У Газпрома бабла хватит на всех. Зато Сане скучно не будет. Они же уже, как братья родные, а братьев нехорошо разлучать.
particular
21 сентября 2019 в 13:01
Галицкий сказал, Галицкий сделал... Пусть и с напускным сожалением...
777dimon86
21 сентября 2019 в 12:43, ред.
По-моему 5:0 намного больше ударило по репутации клуба, чем Мамаев.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Caniggia (раскрыть)
21 сентября 2019 в 12:22
ахах петухи тоже сидят в тюрьме))) Они для тебя авторитеты? Он сел там из за своих кайфов и сидел как мужик самое больше))) да и грел небось всех семейников))) не нужны Краснодару кайфарики ИМХО
EAGinLE
21 сентября 2019 в 12:15
На не нужен хулиган .
Удачи Краснодару .
kilot11
kilot11 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
21 сентября 2019 в 10:52
    Hypnoz
    21 сентября 2019 в 10:22
    А бомжи ? Кокорин замолвит словечко, за кореша по нарам ?!
    FROLL 001
    21 сентября 2019 в 10:06
    Кинул Краснодар сидельца.
    Caniggia
    21 сентября 2019 в 09:45
    Зря расторгли! Как раз этому безхарактерному Краснодару, который бросает играть после первого пропущенного гола и не хватает настоящего вожака на поле. Мастерство у Мамая никуда не делось, возраст ещё не критичный, да и в центре поля у быков, пожалуй, не найдётся человека его уровня и опыта. Плюс его криминальное прошлое безусловно сделает его главным авторитетом на поле и в раздевалке. Напихать он сможет любому и пусть только попробует кто возразить!
    Woode
    21 сентября 2019 в 09:39
    поддерживать только белых и пушистых -легко
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 09:19
    такая же фигня) и такое у многих
    рже
    21 сентября 2019 в 07:48
    Парень он конечно не плохой,но игрок средненький,с паспортом РФ может оказаться в любом клубе!
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 07:02
    Леха ха, так и не смог Мамай, патамушта быки так сделали.
    Кто им мешал разорвать контракт в одностороннем порядке хоть год назад? Так они не разорвали, ждали чего то. Может, спецом ждали, шобы сроки вышли и никто подписать его не успел?
    А с Зенитом просто нашли дырочку в Регламенте, что до весны низ-зя.
    Хотя они могли бы тоже пораньше подсуетиться с контрактом...
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 06:49
    Теперь пареньку можно спокойно слетать на Мальдивы-Канары, здоровье поправить, стресс разогнать...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 05:43
    Не болеть за Зенит.
    СаняШумок
    21 сентября 2019 в 05:23
    Краснодар наплевал на состав, которого сейчас нет и пошел на принцип. И уважение и сожаление одновременно
    Zenit_84
    21 сентября 2019 в 05:19
    Предсказывался такой ход событий.
    SHMEL
    21 сентября 2019 в 05:11
    А мне почему-то кажется в Ахмате Пашка окажется.
    Leha-ha50
    21 сентября 2019 в 02:55
    Галицкий слово держит!!!
    mihaluch
    21 сентября 2019 в 02:39
    Всё равно до весны не играть.
    karnager
    21 сентября 2019 в 01:47
    Кокорин устроит друга в Динамо
    Ангел неБесГрешен
    21 сентября 2019 в 01:24
    Не останется без работы.
    Может, только в зряплате потеряет ..
    Евгений Быстров
    21 сентября 2019 в 01:07
    Болею за Зенит.Но не хочу,чтобы Кокорин играл в нем.Вот как быть?
    ОПС
    21 сентября 2019 в 01:00
    Хозяин - барин
    Djon_V
    Djon_V ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 00:55
    Откуда такая уверенность? Мне кажется что скорее у вас или у нас окажется, но только не в ЦСКА
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    21 сентября 2019 в 00:20
    Не мог !!! Было сразу говорено , что Кокорин может успеть сыграть осенью, а Павел ну никак. Там технические вопросы , короче не успевали в любом случае.
    Но то , что Кока кукует до весны - это интересно. Была надежда что все успеют оформить.
    Что то пошло не туды!!!
    Гость