Новости
 

«Спартак» проиграл четвертый матч подряд

20.09.2019, 19:22

«Уфа» обыграла «Спартак» в матче 10-го тура РПЛ. Башкирский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице с 14-ю очками, «Спартак» — седьмой (14 очков, но уступают по личным встречам «Уфе»).

Уфа, стадион Нефтяник

«Уфа» — «Спартак» 1:0 (1:0)
Голы: Рассказов 13 (автогол)

«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Никитин, Пуцко, Круговой, Емельянов (Голубев 80), Фомин, Карп, Тилль (Вомбергар 78), Кротов (Бизяк 65)
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Кутепов, Айртон, Зобнин, Гулиев (Крал 58), Бакаев, Тиль, Шюррле (Мельгарехо 81), Понсе (Ларссон 69)
Главный тренер: Кононов Олег. 

Предупреждения: Жиго 16, Тилль 26, Гулиев 33, Шюррле 72, Табидзе 74, Тиль 79, Кутепов 86

Судья: Сухой Алексей.

В предыдущей игре «Спартак» уступил «Уралу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак» (Москва)
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уфа 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
21.09.2019, 15:43
Показать
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2019, 15:08
А иногда и должна.
  0
мяч квадратный
21.09.2019, 13:40
Кононов говорил про вставание с колен. Прям как Путя и единоросы. Ведь самое главное это спартаковские духовные скрепы - народность, стеночки-забегания, спартаковский дух и Бесков-братья Старостины. Просто надо ещё немного потерпеть. И заживём.
  1
Великолепный
Великолепный
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.09.2019, 13:32, ред.
А где картинки про Сашку три дырки хе хе.

10 матчей подряд спартак пропускает.
  0
6pbIH
6pbIH
ответ dostal (раскрыть)
21.09.2019, 13:11
Если что, его самого ломали в том сезоне, наш же воспитанник фигов.
  0
dostal
21.09.2019, 12:40
Продолжайте, так держать, это вам за травмы которые наносит игрокам ваш костолом жиго
  0
KURUM
21.09.2019, 12:00
Бездарная работа тренера..
  1
cska59
21.09.2019, 11:26
Круто было бы ,если б Рассказов дубль оформил,жаль -штанга .
  1
STVA 1
21.09.2019, 11:24
почему то я не удивлён
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.09.2019, 11:08, ред.
Один матч не показатель.....
ЦСКА просто настолько был очарован "слабостью" своей группы,что забыл .....Что играть надо...
По-любому выйдут в плей-офф.....
А один раз хорошенько проиграть - любая команда может...)))
  3
Caniggia
21.09.2019, 10:48
Руки прочь от Олежки! Олежка, верим! Олежка наше всё! Дайте Олежке поработать!
  1
galem72
21.09.2019, 10:39
Здорово! Значит, конона точно выкинут. ))
  0
Jeck Denielse
21.09.2019, 10:25
Наверно.....если команда выигрывает в дерби....а потом терпит ряд поражений от команд "не из верхушки таблицы" - то это не спроста....
Скорей всего "классика"....
Кто то хочет тренировать но не может....
А кто то может играть но не хочет....

Неприятная ситуация...
Удивляет "спокойствие" руководства по разрешению данного вопроса...
  1
Aerobniy
21.09.2019, 10:18
Спартак теперь будет забивать только в свои ворота, в чужие никак не получается.
  1
Леон Бугаев
21.09.2019, 10:08
Никто не сомневался в победу Уфы.
  0
борька
21.09.2019, 09:31
Кононову удачи в другом клубе! Убегай из этого 62а побыстрее
  1
RomM84
RomM84
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.09.2019, 09:31
Ну тогда как знающий матчасть расскажи когда супергранд Уфа у которого учится сам Ливерпуль брала ушастого? Шо таки не брала?? Не может этого быть!!! А может ЛЕ выигрывала? Шо тоже нет а-я-я-яй... Ну может хоть кубок Интертото брала? Шо тоже нет??? А что же так?? Супер гранд же, такому и проиграть не стыдно... Особенно пищевику...
  0
Zenit_84
21.09.2019, 09:29
А Евсеев обещал
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ KLINSI (раскрыть)
21.09.2019, 08:23
10 много...)))
  0
NoKerzhNoParty
21.09.2019, 08:23
Это конечно смешно, но! стоит понимать, что начался очередной слив тренера

И пока игроки выбирают тренера, а не тренер игроков, в спартаке так и будет постоянно.
  0
yrasikos22
yrasikos22
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
21.09.2019, 06:35, ред.
Спартак это самый плохой пример частного финансирования в клуб,когда игроки играют ради кормушки а не клуба,зарабатывают и уезжают играть в футбол,так что дело не в спонсорах...
  2
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 05:49
Стабильность, ептить...
  3
амурец
амурец
ответ karnager (раскрыть)
21.09.2019, 03:41
а хуже не будет
  0
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 02:56
У хозяев ноль ударов в створ, зато у Рассказова есть попадание...
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.09.2019, 02:09
Да, Уфа гранд еврофутбола, тут и спорить нечего...))) У Спартака таких грандов, кому бездарно проигрывали, целая копилка...)))
  0
karnager
21.09.2019, 01:52
Может рокировку? Всех из Спартака в Спартак 2, и из 2 в основу. С тренером вместе
  1
Mangur
21.09.2019, 01:48
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.09.2019, 01:21
Показать
Nikola45
21.09.2019, 01:19
Рассказов молодец! Уфа не смогла так он помог ))
  1
Евгений Быстров
21.09.2019, 01:04
Рассказов знатный долбоящер.Жаль второй не забил,был бы в сборной тура)))))
  2
спартак 1987
21.09.2019, 00:37, ред.
настрой на игру футболистов разочеровал, нужно себя уважать если ты проффесиональный спортсмен. игра была за возможность вернуться в гонку и за тренера, если он конечно нужен этим футболистам. на деле мы не увидели борьбу за мяч на каждом отрезке поля, мы вообще ничего не увидели. вышел Кутепов в старте и всем доказал что Илья и полено синонимы. Рассказов похоже всех больше хотел отставки Кононова и замкнул прострел игрока уфы. бесит когда разыгрывающим игроком Спартака кроме Зобнина никто даже не стремится быть, а Роману лучше отбирать мячи и пасовать ближнему. вобщем хотелось увидеть на футбольном поле мужиков, которые понимают, что такое СПАРТАК, а на деле снова кучка футболёров ( старались Жиго и Бакаев) которые боялись брать на себя ответственность. проигрывая Кононов даже испугался идти ва-банк и просто поменял Понсе на Ларссона, Мельгарехо на Шуррле. такой тренер Спартаку не нужен, команда показала своим наплевательским отношением Кононову своё отношение к нему и его пора отправить в отставку. всех больше бесит как игроки безвольно бегают по полю и не понимают, что для нас значит ромбик на футболке. можно проиграть, но биться за свою честь и честь клуба...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
21.09.2019, 00:37
Да нормально Коля как и должно быть! ФНЛ их место))
  0
Gahi
21.09.2019, 00:20
До чего же Спартак так опустился, что его уже обыгрывают соперники, не ударив не разу в створ ворот.
  2
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 00:12
25 процентный, то есть это народные еще удачно отскочили, что семерочку не вынули?
Схемы то Ливерпуля. Только в створ ворот ни разу не попали...
  3
Ангел неБесГрешен
21.09.2019, 00:07
Спартаковские ИКСперты собираются с мыслями, повар заканчивает запись хита...
Походу, сегодня будет весело!!!
  2
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ KLINSI (раскрыть)
20.09.2019, 23:52
Показать
ЮЗИК
20.09.2019, 23:40
Какой кошмар
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RomM84 (раскрыть)
20.09.2019, 23:29, ред.
Ты хоть смотри кому отвечаешь...

Базель ничто, и ледогорец и лион, а Уфа сейчас по схеме ливерпуля играет, в современный футб. Учи мат часть
  2
амурец
20.09.2019, 23:28
Ну нормально, другого результата трудно было ожидать
  1
13 RUS
20.09.2019, 23:27
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
20.09.2019, 23:04
Федунец
  4
spartach n1
spartach n1
ответ Великолепный (раскрыть)
20.09.2019, 23:02, ред.
Петухееву иди серинады спой !
  5
ATG
ATG
20.09.2019, 22:58
Вчера ржали над ЦСКА и Краснодаром . А сегодня сами слились Уфимцам ! Так держать ))) Спартак тот самый который мы все знаем в ДЕЛЕ
  2
311
311
20.09.2019, 22:55
Новость о проигрыше Спартака закинули в главные. Начнем с того, что это вообще не новость!)
  2
Деникин_А
Деникин_А
ответ KLINSI (раскрыть)
20.09.2019, 22:54, ред.
Спартак - крепкий середняк и до пердива в этом году не свалится.
Тут и кричалка для их поклонников родилась - СПАРТАК - СЕРЕДНЯК!
  1
Дмитрий 218 Б
20.09.2019, 22:35
Этому спартаку даже дурак не поможет
  1
trimetil
20.09.2019, 22:31
Дно уже рядом...
  0
Schaytan
20.09.2019, 22:17
Перестройки затронули все таки наши клубы. Краснодар, ЦСКА, спартак находятся в диком кризисе,виной тому недалёкие и не опытные тренеры
  0
KLINSI
KLINSI
ответ Шуnя771 (раскрыть)
20.09.2019, 22:14
Затем 10, 20. И заслуженный пер-див)))
  1
RomM84
RomM84
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20.09.2019, 22:08
Это Базель то ноунейм? А УЕФА об этом знает? Или это только в твоих розовых мечтаниях рядом с победой над суперграндом Уфой?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт