Soccer.ru

Португалия сократила отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА

20 сентября 2019, 08:17

Отрыв от России в таблице коэффициентов УЕФА сократила Португалия.

После разгромных поражений ЦСКА и «Краснодара» в Лиге Европы отрыв составляет чуть больше 0,3 балла. Теперь у России – 43,216 балла, у Португалии – 42,849 балла.

ЦСКА проиграл «Лудогорцу» со счетом 1-5, а «Краснодар» — «Базелю» со счетом 0-5.

Напомним, что Россия и Португалия ведут борьбу за 6-е место в таблице коэффициентов, которое дает возможность делегировать в Лигу чемпионов три команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
СаняШумок
СаняШумок ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 сентября 2019 в 23:15
Да что тут кричать. Факт того , что Спартак не более +1 в знаменателе
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ СаняШумок (раскрыть)
20 сентября 2019 в 20:31
Да ты подожди сперва выйдете с группы потом кричи
нечитайло
20 сентября 2019 в 20:08
Мы ещё покажем
Ruslan3132
20 сентября 2019 в 19:57
смысл 6го места если ни разу не прошли еще 3 команды РПЛ в ЛЧ ))
ЮЗИК
20 сентября 2019 в 18:22
С такими результатами они нас быстро обойдут
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2019 в 17:34
Печалька для народных с шестого места. Но еаков вклад, такое и участие будет...
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 17:29
А что изменилось? Локо и дальше ничего не светит, или третье место - это достижение?
drug01
20 сентября 2019 в 16:30
Отрыв минимальный и впереди большая пропасть...
drive45
20 сентября 2019 в 16:22
ЦСКА похоже не переключился с уровня РПЛ на ЛЕ, вчера была первая игра на этом турнире.А вот у Краснодара явно проблемы с настроем и внутренними взаимоотношениями между игроками, во время игры выражали друг другу недовольства.Очень хочется верить что это только первый блин комом.
Байкал-38
20 сентября 2019 в 15:58
Не хочу злорадствовать по поводу первого тура еврокубков, но сказать хочу. Перед групповым турниром, некоторые болельщики Краснодара и ЦСКА в голос орали, что они спасители России, а Локо ничего не светит, даже более того, недостойны там играть.
Итог первого тура: Самый серьёзный соперник был у Локо итог выездная победа!!! У Зенита был более чем серьёзный соперник, увы ничья, хотя могли и победить. Краснодар играл с достойным соперником, но мог рассчитывать на хороший результат итог унижение в Швейцарии, ну и самый, что ни наесть гранд всего мира Лудагорец попал на ЦСКА итог (особенного второй тайм) это даже позором и унижением не назовёшь, слова наверное этому трудно придумать и подобрать, да и правила соккера не позволяют.
Что этим хотел сказать, ребята не делайте заранее таких прогнозов, тем более про другие клубы, сами можете попасть....!!!
Кстати основная масса таких "прогнозирователей" куда то пропали, видать скорые, важные дела!!!
hansa
hansa ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 15:35
жаль что игрулям тож пох((
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:45
про Спартак тихо умолчал
Nick Ch
20 сентября 2019 в 14:14
Поражаюсь людям, которые говорят, мол, а зачем нам столько представителей в Европе...Во-первых, это деньги для клубов, во-вторых, играя только в нашем болоте, они точно сильнее не станут (практика + больше шансов позвать сильных игроков)
спартак 1987
спартак 1987 ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 14:07, ред.
просто реально оцениваю возможности команды на данный момент, у армейцев переполнен лазарет, то что вернётся на прежний уровень Дзагоев после травмы уже просто не верится, скорее всего Алан получит ещё травму как наш Селихов и будет снова лечиться ( хотелось бы увидеть Дзагоева ещё в играх за сборную России, но наше желание ничего не изменит) прошлым летом армейцы собрали не плохую команду, молодые игроки получили бесценный опыт сыграв в лиге чемпионов и в это межсезонье нужно было точечно усилить уже не плохой состав...но злую шутку с конями сыграло то, что они слишком часто берут игроков в аренду и все деньги, что Гинер скопил с призовых лч он потратил чтобы выкупить трансфер Влашича у эвертона. лично мне странно зачем Бабаев и Гинер всеми возможноми способами решили не продавать в зенит или в европу Фернандеса, да он сейчас лидер в цска, но ему уже 29 лет! за него последний раз предлагали 30 млн евро или чуть меньше, добавим 25 млн за Чалова. прошлым летом армейцы потратили по меркам рпл сущие копейки чтобы собрать новую команду, можно только представить кого бы скауты цска привезли в команду будь у коней с продажи Фернандеса и Чалова 55 млн евро? сам прикинь, зенит покупает Малкома, защитника из порту, Караваева, скоро вернётся Кокорин. Краснодар приобрёл Вильена, Каббела, Намли, Олссона, взял бесплатно Берга ( хоть он и оказался полным поленом) локомотив берёт Жао Марио которого интер покупал за 50 млн евро! не плохого защитника Мурило ( не стоит забывать как в игре прибавили братья Миранчуки и Баринов) Спартак приобрёл Шурлле, Ларссона, Тиля, Крала, Понсе, на другой уровень вышел Зелимхан Бакаев. у нас сейчас схожая ситуация, что была у цска в прошлом сезоне, только у Спартака для этого есть финансовые возможности, чтобы точечно усилиться этой зимой и следующем летом ( пришёл Цорн и разогнал всю приблуду в лице селекционого отдела вместе с Измайловым) кто пришёл в цска этим летом и усилил команду? кто в команде армейцев прибавил в игре кроме Фернандеса? Влашич после полноценного контракта с конями играет чуть лучше остальных игроков цска, немного прибавил Обляков, но у Ивана есть свой потолок в игровом росте и не факт, что при другом тренере в цска Облякову будут давать столько игрового времени. против Ахметова нужно сыграть чуть строже и Ильзат потеряется на поле. Акинфеев как спасает, так и пропускает голы, где вратарь просто обязан ловить круглого. что в команде делает Насимура? как можно было готовиться к старту в лиге европы если слева в обороне играет 17й паренёк ( тренер лудогорца в перерыве сказал своим футболистам, чтобы они атаковали через фланг новичка цска) вобщем думаю ты понял к чему я виду, на 2 фронта армейцы играть просто не способны с таким лазаретом и уровнем футболистов в команде
Самедов Агил
20 сентября 2019 в 14:02
Детройт😂😂😂 лудогорец
Самедов Агил
20 сентября 2019 в 14:02
Честно скажу ,ждал что начнут про мой любимый Локо писать ,что 6 игр 6 поражений будут что реально могло произойти но чтоб в Детройте 5 мячей от румын и швейцарцев получали наши 3-4 команды...это конечно грустно
Магомедэмин Ибрагимов 1
20 сентября 2019 в 14:01
Какая разница на каком месте? Если нормально играют еврокубках максимум 2 команды
Шишанутый
20 сентября 2019 в 13:48
Молодцы португальцы, должны обойти Росию уже в этом сезоне!
Евгений Быстров
20 сентября 2019 в 13:43
Это еще повезло,что Витория и Спортинг продули.
d_fincher
20 сентября 2019 в 13:20
"Хорошо, что Спартак вылетел! ЦСКА хоть очки принесет!"
loko7
20 сентября 2019 в 13:18
Ну в следующем туре Португалия будет уже на 6 строчке.
СаняШумок
СаняШумок ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
20 сентября 2019 в 12:44
ахинея какая-то а не комментарий) у вас денег немало,но из года в год вы не проходите квалиффикацию,а если в группе оказываетесь то это железное 4 место( с марибором вот только повезло и то две игры с ним вничью-это клиника). К вам аргумент,что не деньги решают относится не меньше,чем к зениту,цска и тд. Когда последний раз Спартак достойно выступал в Европе?
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2019 в 12:43
Союзник противников, о позоре Зенита в группе еврокубков вам приходится только мечтать.
Тогда как столичные "чемпионы" делают позорную историю прямо сейчас...
Ангел неБесГрешен
20 сентября 2019 в 12:28
Нет худа без добра...
КЭТиК
20 сентября 2019 в 11:38
Слава богу хоть кроме Португалии пока больше никого не пропустим.
Владимир_Спартак
20 сентября 2019 в 11:33
Ну дома оторвемся от португалов. Уже скоро... 😁
СПОРТ СПОРТ
20 сентября 2019 в 11:28
    Ангел неБесГрешен
    20 сентября 2019 в 11:18
    Пора забывать про три команды в ЛЧ. Впрочем, их и не было, вечно кто нить встрянет...
    bsww
    bsww ответ За адекватность (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 10:55
    Да это психология, наши всегда относительно плохо играют, когда "на бумаге" МЫ фавориты.
    ЦСКА должен был побеждать 0-2 или вести 0-3 и только потом из-за расслабленности пропустить 1-2 мяча, но всё равно победить 1-3/2-3. Что касается Краснодара, то быки были фаворитами на вопрос кто победит, НО лёгкой победы не ожидал 0-1/1-2 или 0-2
    Судя по всему решили приберечь силы для выходного матча и "одной ногой" получить нужный результат, за это наши всегда получают оплеуху
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ozabot (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 10:51, ред.
    Я в курсах . Правда к нашим клубам трудно применить , что ты написал.
    И главное , условность рейтинга я имел в виду в футбодьном плане , отнюдь не комерческом.
    Гость