Новости
 

МЮ с трудом обыграл «Астану»

19.09.2019, 23:56

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом обыграл «Астану» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Астана» 1:0 (0:0)
Голы: Гринвуд 73

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Диогу Далот, Туанзебе, Джонс, Рохо (Янг 78), Фред, Матич, Гринвуд, Гомес (Мата 68), Чонг (Лингард 68), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Астана»: Эрич, Рукавина, Постников, Томашевич, Шомко, Маевский, Томасов, Сигурйонссон , Симунович (Логвиненко 46), Ротариу (Мубеле 82), Муртазаев (Джанья 46)
Главный тренер: Григорчук Роман.

Предупреждения: Фред 85

«Манчестер Юнайтед» считается одним из фаворитов на победу в турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Манчестер Юнайтед 1:0 Астана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Ушаков
20.09.2019, 15:38
С победой, Астана молодцы долго держались, но Гринвуд умница использовал свой шанс, дальше надо раскатывать АЗ, который явно не будет ставить автобус
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
20.09.2019, 15:02
с матичами и фредами далеко не уйдешь да и Рэшфорд совсем нефартовый, все мимо да мимо
  0
galem72
20.09.2019, 11:27
Гриню с голом, а молодёжь с опытом.
  2
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
20.09.2019, 10:15
Ха хаааа ага равны,ты хоть матч смотрел то? Манки весь матч только и делали что прессовали их у ворот(и это при том что на поле был чуть ли не резервный состав манков),просто напросто если бы вместо переоцененного бездаря Решфорда был бы настоящий опытный нап.,думаю счет должен был быть минимум 3:0!
  0
112910415
20.09.2019, 06:27
счастливчики !
не достался им Лудогорец !
  0
ДСА
20.09.2019, 06:10
Сенсация была возможна.
  0
Mr_Tim
20.09.2019, 03:31
Молодняк хоть в основе сыграл, но все равно не понятно во что Сульшер играет.. один мяч забит.. любимый счет что ле у Оле
  0
drug01
20.09.2019, 00:40
Скромная победа!!!!!
  0
Kirill Erokhin
20.09.2019, 00:10
Что-то скромно Ман Ю победил Астану, думал, будет более уверенная победа.
  0
Evilhuman
20.09.2019, 00:05
Да ладно, с победой, из группы с закрытыми глазами выйдем, а дальше уже надо напрячься
  0
Evilhuman
20.09.2019, 00:02
Да ладно, с победой, из группы с закрытыми глазами выйдем, а дальше уже надо напрячься
  0
Ice van Reed
19.09.2019, 23:59
Гринвуд молодца, что забил, но 2-х этажный автобус молодеж не привыкла вскрывать, вначале игры! Победа и в африке победа!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт