Новости
 

ЦСКА пропустил пять голов от «Лудогорца»

19.09.2019, 23:53

Открыв счет, ЦСКА пропустил пять голов подряд от «Лудогорца» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Разград, стадион Лудогорец Арена

«Лудогорец» — ЦСКА 5:1 (0:1)
Голы: Вандерсон 48, Лукоки 50, Кешеру 52, Кешеру 69, Кешеру 73 (пенальти) — Дивеев 11

«Лудогорец»: Ренан, Сисиньо, Григоре, Форстер, Недялков, Анисе, Баджи, Марселиньо (Гуральски 74), Лукоки (Жоржинью Интима 84), Кешеру (Битон 86), Вандерсон

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Карпов, Магнуссон, Бистрович, Марио Фернандес, Обляков, Влашич, Кучаев (Сантос 71), Нисимура (Ахметов 54), Бийол (Чалов 54)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Карпов 61, Акинфеев 74, Сисиньо 85

Напомним, ранее сегодня «Краснодар» пропустил пять голов от «Базеля».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Лудогорец 5:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
viv
21.09.2019, 17:07
  0
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ alfranza (раскрыть)
20.09.2019, 20:59
Да не по понятиями. Но не скоро узнаем что у них кухни творится.Я думаю пиджака пока не уволить. Компенсации
за тю -тю.
  2
alfranza
alfranza
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
20.09.2019, 20:03
Что-то явно со Спартаком творится не то.
  1
Гурманоид
20.09.2019, 19:53
Показать
pomor45
pomor45
ответ spartach091 (комментарий удален)
20.09.2019, 19:30
Как это скучно про деньги - особенно от подданных Федуна.
  0
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ alfranza (раскрыть)
20.09.2019, 19:19
После вчерашнего.Не очень комфортно смотреть матча Уфа и Спартак.Если честно иногда тоже самое хочется.
Куда нибудь деревня или чимган расположено в горах.
Так здорово. Понедельник с друзьями туда поедим.Есть заповедник.Можно и удочки бросить.
  3
Red blu
20.09.2019, 19:11, ред.
5:1 и 0:7 как говорят в Одессе это большая разница.
  0
viv
viv
20.09.2019, 19:06
0:7 и 1:18 мясных ещё никто не перещиголял...
  0
alfranza
alfranza
ответ Ravshan.878 (раскрыть)
20.09.2019, 18:49
В глуши жила, отвыкла от цивилизации. Футбол в деревне смотрела. Извиняйте.
Просто... ну блин, ребята, 10 голов на две команды это слишком печально(
  1
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин
ответ pomor45 (раскрыть)
20.09.2019, 18:42
Показать
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ alfranza (раскрыть)
20.09.2019, 17:59
Мы все в шоке.Как же так.
Да вот у быков соперник более серьезны.Стабильно выступает в ЛЕ. Так обидно за Кони. Болгарский перцы вчера всех на ушу поставили.Да мадам вас давненько не видно была.
  2
Hexenwind
20.09.2019, 17:51
Игорян взялся за Лигу Европы, весьма ударно!
  1
Ангел неБесГрешен
20.09.2019, 17:38
Конюшня сам Реал покоряла, с болгарами барахтаться не царское дело...
  1
alfranza
20.09.2019, 17:19
Я даже не знаю что тут сказать.
Неужели кто-то еще видит потенциал в русском футболе?
  2
Josep Guardiola_777
Josep Guardiola_777
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
20.09.2019, 14:50
вполне допустимо)
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.09.2019, 14:12
боюсь, что Гиннеру сказали, если твой Чкалов очередной Муса/Жо/Думбия- то отрубят ему обе руки! Видать Гиннеру свои руки еще нужны — вот он и не продал за шальные денежки «юное дарование» !
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ fczp14 (раскрыть)
20.09.2019, 14:08
Лейпциг расскажет , ху из ху!
  2
bamana
20.09.2019, 13:46
..блин,у Игоряна вторая молодость! жалко парня...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ halfbeek (раскрыть)
20.09.2019, 13:39
Федю надо было продавать, пока был спрос - однозначно. Это явный косяк Гинера.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.09.2019, 13:38
А где ты болгар там увидел??? Там в основе один болгарин, остальные довольно приличные легионеры. Восемь чемпионств подряд - это показатель! Хозяин клуба - болгарский миллиардер, денег на команду не жалеет .....бразилы да и другие леги за спасибо бегать не будут.
  3
Ангел неБесГрешен
20.09.2019, 13:29
Не дает им покоя семерочка народных. Были бы не болгары, точно побили бы . Игарь любит рекорды...
  1
iri13
iri13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20.09.2019, 13:03
Ирина.

А впрочем, ЦСКА и Краснодару не стоит расстраиваться, ибо..как пишет один из мэтров российской спортивной журналистики-
"...Впрочем, из прошлогодней кампании просит внимания одна подробность. Из выступления «Зенита». Флагмана. А конкретно – как он тогда свой путь в Лиге Европы начал и как закончил. Помните? Сперва шарахнули по мозгам 0:4 не где-то, а в Минске. До такого, пожалуй, вчерашние наши лузеры, получившие горячих от крепенького «Базеля» и «Лудогорца», не дотянулись-таки".
Так что, все еще впереди))
  1
andrefino13
andrefino13
ответ fczp14 (раскрыть)
20.09.2019, 12:50
А с Локомотивом что не так???))))
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ iri13 (раскрыть)
20.09.2019, 12:44
Извините, а вас не кашу как звать то???
  1
fczp14
20.09.2019, 12:32
Уровень всем понятен. На данный момент только Зенит способен играть в еврокубках
  0
iri13
iri13
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
20.09.2019, 12:21
У Вас в голове каша..простите..не поняла с кем общаюсь..на сем-удачи.)
  1
halfbeek
20.09.2019, 12:10
Меня раздражало не количество пропущенных а безволие большинства игроков. Хваленый Чалов вышел и оказалось что не бежит, пас дать не может, мяч от него отлетает. Во взгляде полная прострация.
  0
Karkaz
20.09.2019, 12:04
Это еще повезло что попались мертвые Байер с Лионом. Скорее всего с Зенитом и Локо будет тоже самое
  0
Владимир_Спартак
20.09.2019, 11:48
Из армейцев в ЛУДАГОРЦЫ.... 😁 😁 😁 😁 😁. Успех на лицо..... 🙃.
  2
pomor45
20.09.2019, 11:38
Что бы не случилось на поверхность сразу вытаскивают Зенит и начинают сравнивать со всех сторон: кто с худшей, кто с лучшей. Ясно одно - Зенит эталон современного российского футбола и самый популярный клуб России, что, кстати, подтверждается рейтингом и статистикой УЕФА, против голословной догматики зенитофобов. Зенитофобы даже не способны сообразить, что своими нападками они только подогревают интерес к клубу и повышают его популярность, а следовательно и улучшают бренд, что заметно облегчает работу со спонсорами. А спонсоры - это доходы. Так что, давайте друзья зенитофобы, не сбавляйте обороты.
  0
galem72
20.09.2019, 11:30
Просто шикарнейший счёт для лошадей. Сначала коровы, а затем и эти. Всё отлично!
акинфей традиционно в экстазе. ))
  1
pomor45
pomor45
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
20.09.2019, 11:28
Так, ведь, и тот Зенит, что выиграл у Ливерпуля, был посильнее нынешнего. Речь идёт о истории побед и поражений, а не о сравнении времен.
  1
kilot11
kilot11
ответ oFANATo (раскрыть)
20.09.2019, 11:27
не опозорились???? бугагага
  2
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
20.09.2019, 11:22
Такие сравнения для дважды победителя Реала постыдны и позорны. Лучше помолчал бы уже.
  1
pomor45
pomor45
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20.09.2019, 11:20
И уже через два года взял КУЕФА и Суперкубок УЕФА? Чудеса! Мне помнится, что в 1984 г Зенит был чемпионом СССР, или ошибаюсь? Плохо, когда лютая злоба человеку глаза застит.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ iri13 (раскрыть)
20.09.2019, 11:20, ред.
А когда это новейшая история началась у вас??? Когда зенит и кони стали чемпионами в 2000 годах... 😁??? А остальное не считается. А Пушкина то цитируете и в каких он веках жил??? Уж точно не в новейшей истории... 😁 😁 😁
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ oFANATo (раскрыть)
20.09.2019, 11:17, ред.
Лудогорец-Цска 5:1 и это не Позор?
ну вы меня извините!
  2
pomor45
pomor45
ответ oFANATo (раскрыть)
20.09.2019, 11:16
Динамо МН Лудогрцу со счётом 1:8 не уступит, как Зениту. И Ливерпуль не Лудогорец. Так что утешайся молча и не ищи фиговый листочек, чтобы свою стыдобу прикрыть. Вот хотя бы выиграй у болгар ответку с таким же разгромным счётом, как Зенит у минчан, тогда и высовывайся. Может случиться так, что и из этой слабейшей во все времена группы ЛЕ не сможете выйти, тогда чем будешь прикрываться?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.09.2019, 11:15
Гаврош ты хоть сам понял, что написал. Настоящее, не настоящее.... Вроде ты не обезьянишь на ветке, адекват. 🤔🤔🤔
  1
kilot11
20.09.2019, 11:12
вот это позорище 🙄

а где же шмелёк, не пролитал?
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.09.2019, 11:11
помогите этому Гавроше, ХЕЛП!,!!!
Парниша всё до кучи , ему говорят что тот Ливер, который один раз Зенит обыграл, такой же контуженный как и прошлогодний Реал, одни названия команд— тени!
а поди Цска обыграй тот Реал 3-5ти летней давности))))
так же и у Зенита тонка кишка обыграть Ливерпуль нынешний и двух летней давности!
Ты гаврош, еще бы приплел сюда чемпионство зенита- 84 ))))))
  3
oFANATo
oFANATo
ответ Colonist (раскрыть)
20.09.2019, 11:11
Лудогорец чемпион Болгарии. Это не середняк Брага от которой вылетел спартак в квалификации ЛЕ
  0
Colonist
20.09.2019, 11:04
А что это за команда Лудогория?
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.09.2019, 11:01
фактически проект появился в 2006 году.когда на народные деньги питерское жулье сколотило нечто отмывающее их капитал)))
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.09.2019, 11:01
Джек, ты же сам знаешь по какому поводу многие здесь сейчас глумятся!
Всё бы ничего, ну проиграл Цска, проиграл каким-то болгарам, с каким-то не понятным ещё счётом— с кем не бывает!
Тут соль в другом, некоторые очень «адекватные» здесь очень сильно изгалялись над «удачами» Спартака и других российских команд, а сейчас кони вляпались в грязь похлеще Ливерпульского кошмара, причем даже не середняком Европы!
Вот и последовала ответка!
Короче как в поговорке , « чья бы корова мычала, а ваша помолчала!»
На самом деле это не праздник, это трагедия российского футбола— но она нынче вызывает только смех, смех не от радости, а от того что твориться в ЧР!
Всем успехов, и благ!
  1
oFANATo
20.09.2019, 11:01
А что так возмущаться? Разве можно было ожидать лучшего выступления ЦСКА в таком ослабленном составе. Травмированы Сигурдссон, Гогуа, Щенников, Шарлия, Набабкин, Ефремов, Дзагоев, Васин. И при всех таких проблемах не опозорились 0:7 или 4:0 от Минского Динамо.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.09.2019, 11:00
конечно не настоящая. настоящее только то где проект играет или играл)))
  3
NYJ
NYJ
20.09.2019, 10:52
Игры не удалось толком посмотреть, но по обзорам мой вывод, у Краснодара было несколько стопроцентных моментов, но не раелизовали, а армейцы полностью провалили 2 тайм. Печально, после удачах в ЛЧ думал, что все будет хорошо, а так, конечно, ужасно. Базель хладнокровно реализовал свои моменты, а болгары просто рвались к победе.
  1
Petergoff
20.09.2019, 10:52
Что??? Сговорились с Краснодаром что ли?
  1
boniel3
20.09.2019, 10:46
Было давно понятно,что с этими игроками ЦСКА будет сыпаться от матча к матчу.Вспомните последнюю игру с "Тамбовом",как они играли?Команда без защиты,без центра поля и без нападения.Как можно играть?И еще без скорости,все шагом.И работа с мячом.Двух точных пасов сделать не могут.И,главное нет вариантов на улучшение.С этим набором Кучаевым,Обляковым,Ахметовым,Чаловым,Насимурой и еще можно прибавитьМагнуссона играть на высоком уровне не возможно."Поезд ушел товарищ Гинер!"
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт