Soccer.ru

«Базель» отгрузил пять мячей «Краснодару»

19 сентября 2019, 21:45
БазельЛоготип футбольный клуб Базель5 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Базель» отправил 5 безответных мячей в ворота «Краснодара» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы. 

Базель, стадион Сент Якоб-Парк

«Базель» — «Краснодар» 5:0 (2:0)
Голы: Буа 9, Буа 40, Дзуффи 52, Вильена 55 (автогол), Окафор 79

«Базель»: Омлин, Видмер, Чюмарт, Альдерете Фернандес, Петретта, Джака, Штокер (Окафор 58), Фрай, Дзуффи (Кампо 81), Буа, Мендонса Кабрал (Риверос 66)
Главный тренер: Коллер Марсель.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов (Уткин 46), Олссон (Намли 60), Сулейманов, Игнатьев (Берг 67), Вандерсон
Главный тренер: Матвеев Сергей.

Предупреждения: Штокер 51, Мартынович 64

Отметим, что совсем недавно в квалификации ЛЧ «Краснодар» был бит «Олимпиакосом» со счетом 4:0.

Все комментарии
bosun
20 сентября 2019 в 14:02
Дома и Кони, и Быки отыграются (хотелось бы верить)). Не тот соперник, чтобы так влетать.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 13:06
Я наказываю за хамство
galem72
20 сентября 2019 в 11:15
Базель сделал красиво. ))
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
20 сентября 2019 в 10:49
Не стоит. Знаю, как ты мстишь. Чуть не по нутру, так жмёшь на "жалоба", а то и, пользуясь своим статусом модератора, сразу отправляешь в бан, судя по скорости расправы.
вячеслав остапенко
20 сентября 2019 в 10:02
Дома Краснодар победит
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2019 в 09:50
я ещё лет 10 назад говорил, пока этих клоунов, бездарей и просто ничтожеств как черданцев держат на тв - ничего хорошего не будет
Анатолий Шевченко
20 сентября 2019 в 09:44
Как болельщик Краснодара должен признать --- позор Спартака ( 7-1 от Ливерпуля) меркнет по сравнению с позором Краснодара. В 3х матчах ЕК иметь разницу 1-11 это п.......ц.
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2019 в 08:56, ред.
Буа, Буа, пропустили сходу два.
Дзуффи, Вильена, Окафор...
Краснодару красный светофор.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ safari-05 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 08:06
Кто Бавария и кто Базель XDD
safari-05
20 сентября 2019 в 07:56
Вспомните Ростов, когда 5:0 Баварии проиграл. Потом ведь пришли в себя. )
Honduras2010
20 сентября 2019 в 07:32, ред.
Проект-однодневка, поднявшийся на просрочке, вновь разгромно унижен в Европе. Неприкасаемые типа, с хозяином - армянином, да еще и стыдящимся своих корней и взявшим еврейскую фамилию. Спасибо, Базель за удовольствие.
Санчо Панса
20 сентября 2019 в 07:16
Вот тебе и Буа....Армейцам трижды забил Кешеру, а тут это сделал Буа, мда. Стыдно за Краснодар! Если оставить со скобками ответный матч против Порту в Португалии, то в еврокубках быки смотрятся крайне блекло, к сожалению...С Базелем наши клубы в последнее время играют так себе, прямо скажем.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
20 сентября 2019 в 07:03
Глупости по другую сторону, а я эксперт, зенит забил гол с очевидным нарушением правил, поэтому я его не признаю, я не обыватель
Крутой камерунец
20 сентября 2019 в 07:02
112910415
20 сентября 2019 в 05:41
уровень никакой
Котэ в тельняжке
20 сентября 2019 в 05:32
Один разгром от греков случайность, но второй выездной разгром в еврокубках - это закономерность... Прихожу к выводу, что сказывается отсутствие Мусаева на бровке. В РПЛ они всех хорошо знают, знают, что ожидать, поэтому там и Матвеев справляется. А в еврокубках, они готовятся к одному, но если соперник начинает действовать по другому, у наших начинается сумятица, даже можно сказать паника, и тут очень кстати был бы тренер, который либо кому-то подсказал перестроиться, либо просто рявкнул, но... тренера нет...
Храневец
20 сентября 2019 в 04:18
не вешайте голову ребята мы отомстим за Ваш позор , отгрузим пару мячей Сочи если получится!!!!
Mr_Tim
20 сентября 2019 в 03:33, ред.
Все пошло не так у быков! первый тайм вообще не чего не смогли, вот и результат, Базель церемонится не стали! нахлопали по щекам.
vovan32
20 сентября 2019 в 03:11
    dzvinka
    20 сентября 2019 в 01:33
    вот он, европейский футбол)))
    хоть посмотрели, ближе всех.
    Mangur
    20 сентября 2019 в 01:21
    М-да. Что это было?
    Ruwur
    20 сентября 2019 в 01:20
    Позорище!!!! Не выходите лучше на матчи Еврокубка!! Играйте вы дальше, в продажном РПЛ
    Gahi
    20 сентября 2019 в 01:07
    Краснодар был совсем не свой в этой игре, что то пошло не так а может выход Момаева на волю раслабил игроков. Тут и комментаторы весь матч орали что впереди игра с ЦСКА и можно играть без напряги в кубке УЕФА, откуда они взяли эту новость от сивый кобылы. Очень жаль, за Державу обидно.
    valt134
    20 сентября 2019 в 00:57
    Тот редкий случай, когда не смог досмотреть матч любимой команды, отключил телевизор... А вообще-то, в перерыве и после матча Галицкий с тренерским штабом должны были посредством бейсбольных бит обьяснить футболистам установку на игру. Разбор «полётов « впереди...
    Footbolista
    Footbolista ответ viv (раскрыть)
    20 сентября 2019 в 00:50, ред.
    5 в одном от лудогорца - вот это рекорд всем рекордам...аву смени))...
    амурец
    20 сентября 2019 в 00:49
    По ходу Краснодар ещё не очнулся после влета грекам в ЛЧ, так же в ЕК играют безвольно, ну и посмотрели на Сафонова которому тут многие прочили первый номер в воротах сборной
    starche
    19 сентября 2019 в 23:58
    Хватит тешить себя мыслями, что у нас есть сильные клубы! Беспросветное днище! Так безнадёжно продувать европейским середнякам!? Нет слов..............
    Timur132
    Timur132 ответ Вячеслав Беляков (комментарий удален) (раскрыть)
    19 сентября 2019 в 23:54
    20 ударов по воротам, 6 в створ, 46% владения мячом. Это ты матча не смотрел, и о футболе в целом понятия не имеешь.
    Палыч82
    19 сентября 2019 в 23:41, ред.
    Жаль. И то, что творится сейчас в Болгарии - это не только провал отчего-то неприкасаемого Игоря. Все это именно об уровне чемпионата, деградации игры и тренерской мысли. Скорей всего и удачные игры в Лиге Чемпионов на этой неделе - всего лишь стечение обстоятельств и ни в коем случае не должно обнадеживать российские команды. Работы отечественным клубам непочатый край
    praporchik zadov
    19 сентября 2019 в 23:37
    Так сливать крупно …...это не мужики!
    Гость