Симеоне: «Более чем заслуженная ничья»

19.09.2019, 06:33

Наставник «Атлетико» Диего Симеоне дал комментарий после домашнего матча с «Ювентусом» (2:2) в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

В первом тайме нам чего-то не хватало, а после перерыва прибавил «Ювентус». Однако я рад тому факту, что мы не сдавались и боролись за результат.

Мы постоянно старались создавать моменты, которые могли бы досадить «Юве». Хименес, Витоло и Корреа были близки к этому, так что это более чем заслуженное очко.

Я не считаю эту ничью хорошим или плохим результатом. «Ювентус» – очень сильный противник с богатым опытом. Средний возраст их игроков составляет 29 лет в сравнении с нашим показателем в 24 года. На таком уровне опыт помогает, и подобные матчи могут помочь нам заматереть.