Новости
 

ПСЖ разгромил «Реал»

18.09.2019, 23:52

«Пари Сен-Жермен» разгромил «Реал», который так и не нанес ни одного удара в створ ворот парижан в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Париж, стадион «Парк де Пренс»

«Пари Сен-Жермен» — «Реал» 3:0 (2:0)
Голы: Анхель Ди Мария 14, Анхель Ди Мария 33, Менье 90+1

«Пари Сен-Жермен»: Навас, Менье, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос (Эррера 70), Гейе, Верратти, Сарабия (Диалло 89), Икарди (Чупо-Мотинг 60), Анхель Ди Мария
Главный тренер: Тухель Томас.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Габриэль Милитао, Варан, Менди, Кроос, Каземиро, Хамес (Йович 70), Бэйл (Винисиус Жуниор 79), Бензема, Азар (Лукас 70)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Карвахаль 32, Винисиус Жуниор 82, Анхель Ди Мария 82, Варан 89, Бернат 90+3

В параллельном матче группы A «Брюгге» с «Галатасараем» сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dino-hsv
dino-hsv
ответ rparamonov (раскрыть)
19.09.2019, 18:23
да тут весь старт сезона на это указывает. 5 место в ла лиге и дикий отскок в дортмунде. вот и вся песня
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
19.09.2019, 17:51
Азара на поле не было, Куртуа пропустил один в ближний угол, другой прозевал, хотя и видел, что ДиМа готов бить. На тренера все валить - не дело. 3 ЛЧ подряд чего-то стоят, что бы ни говорили недоброжелатели. С другой стороны, может с Модричем и Рамосом пойдет все по-другому.
  0
Karkaz
19.09.2019, 17:07
Не один год Реал будет так отхватывать, фанатам о победах можно забыть
  0
Санчо Панса
19.09.2019, 16:23
Анхель был лучшим в матче против своей бывшей команды...Причем не было никакого из тройки Неймар - Кавани - Мбаппе! Это просто позор, королевичи. Навас в сравнении с Куртуа просто мегаголкипер!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Alex12357 (раскрыть)
19.09.2019, 13:28
В Мадриде для Реала будет хорошо, если ничья. И срочно менять кипера, Куртуа тяжел и неповоротлив.
  0
beefs
19.09.2019, 13:06
Ожидаемо но не так же...
  0
Funny_Smailik
19.09.2019, 12:34
Сливочные уже совсем не торт. За чемпионат можно не переживать =)
  0
Galaxy real way
19.09.2019, 10:44, ред.
Куртуа аут.
  0
Alex12357
Alex12357
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.09.2019, 10:34
Перес в очередной раз очень сожалеет что не переманил к себе НЕЙМАРА,да,да именно НЕЙМАР тот игрок который способен в команде разогнать атаку ,выдать феноменальный пас ,а его /такого игрока/как раз и не оказалось в составе Реала,конечно в Мадриде будет совершенно иная игра в составе обеих команд будут играть лидеры ,та игра будет выглядеть намного ИНТЕРЕСНЕЕ!!!
  0
lobsterdam
19.09.2019, 10:28
Реал совершил ТРИ фатальные ошибки: расстался с Роналду, зачем-то переманил никчемного Азара и бестолкового Куртуа, которые переходили исключительно с мыслью о титулах, но как выяснилось сами ничего из себя не представляют. Ну и сказалось отсутствие Модрича и Рамоса. Нет системообразующего игрока, все рассыпалось. С другой стороны, в 1 тайме было пару моментов и забей их Реал, то кто знает...
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.09.2019, 09:48
Да это было бы замечательно,но у Клоппа и без Реала всё хорошо,даже не смотря на 0:2 от Наполи,но это не кажется фантастикой,я имею ввиду приход Клоппа в Реал и даже Моуринью в Барсу,а вот то что Реал избавится наконец от Переса,это пока не Реально,там диктатура и никакой демократии!
  0
FROLL 001
19.09.2019, 08:41
Это называется знатно по щам отвесили. Гыгыгы
  0
Знатог
19.09.2019, 08:21
Реал сыграл неплохо, забил 2, первый гол небольшое касание рукой, второй чистый, игрок вне игры не касался мяча. Вратарь плохо сыграл и защитники тоже, но для Реала заменить вратаря и защитника не проблема.
  0
Groove000
19.09.2019, 08:20, ред.
Мда, думаю, Испания снова пролетит мимо ушастого
  1
denis2825
19.09.2019, 08:18
позорненько реал сыграл, ожидал лучшей игру, ну да ладно дома отквитаются
  0
neomessi
19.09.2019, 08:16
Мда.....
  0
BARCA10
19.09.2019, 07:42
Что ж,в ж*пе оба испанских гранда(
  1
Ангел неБесГрешен
19.09.2019, 07:20
Это еще бразильского клоуна у парижан не было...
  1
Rex04
19.09.2019, 07:02
Хаха Мадрид!
  0
Pervomaez
19.09.2019, 06:39
Убрать зидана, ставить маура иначе будет полный провал
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.09.2019, 06:23
Ливер уже озарил в Италии позавчера )
  0
Ruslik1982
19.09.2019, 06:21
Реал мог бы и не поехать во Францию, посидели бы лучше в баре с лысым физруком, а счет был бы тот же
  1
ABir
19.09.2019, 05:55
Плохо, что 3-0, хорошо, что это не плей-офф
  0
Caniggia
19.09.2019, 05:25
Знатно повозили лысую африканскую морду о парижский газон!
  0
ALBA BARCELONA 21
19.09.2019, 05:10
Эпоха Реала,Барселоны прошла,поезд уехал,главные причины катастрофы в Пересе,Зидане,Бартомеу,Вальверде.Надо четверку гнать,в Барсу Моуриньо,Неймара пригласить а в Реал за любые деньги Клоппа,Мбаппе ,тогда начнется озарение.
Нгу тоже,кроме Месси не видит ничего,когда его Реал умирает,не ожидал от него,думал шутит а на деле бредит по Месси.
  0
112910415
19.09.2019, 05:01
прежнего Реала больше нет ...
  0
ОПС
19.09.2019, 04:20
Неожиданно, да еще по крупному.
  1
Mr_Tim
19.09.2019, 03:20
Зизу наверно провалит еще не один матч, удивлен этим матчем
  0
Звезда по имени Солнце
19.09.2019, 02:03
  0
dzvinka
19.09.2019, 01:48
а че там этот мелкий любитель мешковины, эмблему целовал седня или не?!))) ахахаха
  0
ESPANOL
19.09.2019, 01:24
А где же щенячие восторги от Зидана, лучшего тренера современности? Теперь у шишанутых хорошая отмазка на все поражения и провалы, уход Рона. Но все дело в том, что дело было не в бабине... Финансово админ рессурс Переса сдулся и вам уже никто не поможет, ни заурядный Зизу, ни сбитый летчик Рон.
  0
95-shishani-95
19.09.2019, 01:12
В группе С, очень интересная ситуация))))
Динамо 4-0 выиграло
МС 3-0
И угадайте кто на первом месте стоит(по крайней мере на соккере)?)))
Правильно!!! У кого больше денег)))
  1
95-shishani-95
19.09.2019, 01:08
Уверен, что такого не будет, если выпустить такой состав:
________________Ареоля/Лунин
Хакими__Варан/Милитао__Рамос__ Регилон
________________Каземиро
____________Хамес____Себальос
_____Бэйл__Бензема/Йович__Винисиус/Родриго
  0
Ruslan3132
19.09.2019, 00:58
Позорная игра, поражение по всем статьям..все печально на данный момент
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
19.09.2019, 00:56
Да ладно, два гола справедливо???
С ВАР говоришь???
Дело не в ВАР, просто ушёл игрок, на котором держалась игра! Плюс игроки зажрались уже, выиграли всё, поэтому нет мотивации. Роналду очень хорошо мотивировал остальных, когда нужно было настроиться!!!
ВАР тут не причем!!!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
19.09.2019, 00:52
Насчёт Роналду согласен!!!
Даже когда у него не шла игра, он умел мотивировать партнёров!!!
Щас надо поставить тренера тактика, вроде Моуриньо 2009 года, продать половину состава, подписать сильных игроков, вернуть нужных игроков из аренды.
И построить команду заново, пусть и с проигрышами за сезон или два!!!
  1
Gourcuff Yohanne
19.09.2019, 00:51
Молодец Париж джан
  1
Bayern Best
19.09.2019, 00:50
ПСЖ бездарно разбазарил свои моменты. Считаю счет не по игре. Париж минимум должен был побеждать 5-0.
  0
95-shishani-95
19.09.2019, 00:46, ред.
Реал Мадрид постепенно превращается в нынешние Милан, МЮ и т.д.
Политика клуба оооочень тупая!
Переса уже давно пора гнать!!!
Почему молчат болелы из Мадрида???
Нужных игроков упускают(Сарабия, Эрмосо и т.д.), или продают(Роналду, Льоренте и т.д.) , или в аренду (как Регилон), и подписывают непонятных игроков!!!
И самое главное, не наигрывают новых игроков, выпускают тех же стариков, у которых нет никакой мотивации.
  0
АПЛ рулит
19.09.2019, 00:44
Ди Мария топчик,молодец тащил ПСЖ без Мбаппе,Неймара и Кавани.
Два гола Реала справедливо не засчитали,с такой игрой Реал может опять вылететь в 1/8 финала.
С VAR Реалу наверное не видать победы в ЛЧ.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.09.2019, 00:44
Да Куртуа конечно ужасен но не только в нём дело,ушёл Роналду и это минус 40 голов,а этот парень всегда супер мотивирован не смотря ни на что!
А у остальных "звёзд" мотивации нет,они выиграли всё,да и похоже Зидан уже не вывозит!
  0
renamed_user_323285
19.09.2019, 00:42
Ничего удивительного, если честно. Реал ещё за Лигу Европы бороться будет.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
19.09.2019, 00:39
Не могу понять, как можно было продать Наваса, и поставить на ворота эту Дыртуа???
Я ещё до его перехода против был, чтоб он перешёл в Реал!
Он уже давно показал свой уровень!
Случайно нажал на кнопку караул, хотел нажать на ответить
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
19.09.2019, 00:37, ред.
Он же НЕ изменил направление мяча, если правильно заметил. Как шёл мяч, так и пошёл дальше.
Думаю можно было засчитать такой гол.
Но второй отмененный гол, это позор судейству и ВАРу!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.09.2019, 00:35
Насчёт Куртуа 100%,он в воротах Реала и это печально!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Master ШиФу (раскрыть)
19.09.2019, 00:34
Не отрицаю, что Тер Штеген тоже выручил. Он угадал угол.
Но посмотри, как плохо пробил Ройс!
  0
rparamonov
rparamonov
ответ dino-hsv (раскрыть)
19.09.2019, 00:32
Вчера Дортмунд уже намекал на это
  1
drug01
19.09.2019, 00:32
ПСЖ без Неймара играет даже лучше ! С прекрасной победой !
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ eleven LC (раскрыть)
19.09.2019, 00:30
Зидан сам виноват!
Вместо того, чтоб избавиться от уже зажравшихся игроков, он раскидал игроков, у кого глаза горят мотивацией!!!
Марсело, Модрич, Кроос, Иско и т.д. эти игроки играют как будто насильно выпускаются на поле.
Карвахаль тоже уже не тот.
Надо наигрывать новых игроков, также поставить Ареоля на ворота, и продать Дыртуа как можно поскорее
  0
АПЛ рулит
АПЛ рулит
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.09.2019, 00:25
Один гол справедливо не засчитали так как Бейл явно подыграл себе рукой
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт