Новости
 

Роналду: «Хочу опередить Месси по числу „Золотых мячей“»

18.09.2019, 11:37

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал о своих взаимоотношениях с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

Я бы хотел стать игроком с наибольшим числом «Золотых мячей». Думаю, я это заслужил. Месси вошел в историю футбола, он фантастический игрок, но если у меня будет шесть, семь или восемь «Золотых мячей», то я окажусь выше него.

Я не бегу за рекордами, это рекорды бегут за мной. Я одержим успехом и не считаю, что это что-то плохое. Это меня мотивирует. Если тебе не хватает мотивации, то пора заканчивать с футболом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Барселона
Персона: Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lotar Herbert Matteus
18.09.2019, 21:57
Ты не достоин ни одного мяча,павлин самовлюблённый
  1
Сп62
18.09.2019, 20:58
У Месси и Роналдо совершенно разный стиль игры. Их нельзя сравнивать. Каждый хорош по своему. Тот же пример: игра Зе Луиша и Адриано, Классона и Шапи и т.д.
  0
Рыжик-Мурыжик
18.09.2019, 20:56
По золотым зубам только Месси сможешь обогнать в этой жизни.
  1
EAGinLE
EAGinLE
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.09.2019, 20:34
Олег прЮветь .
Куда "трактир" делся?
  1
Шуnя771
18.09.2019, 20:29
Удачи!
  1
Бакланский рубеж
18.09.2019, 19:46
Аххах. Да у него крыша потекла. Месси... месси... месси...
  0
Ангел неБесГрешен
18.09.2019, 18:30
Побольше групп с Андоррами и Мальтами, и Пеналду будет бомба!
Но лет у Месси в запасе больше, так что не светит заднеприводному ничего...
  2
Zimmer
18.09.2019, 17:40
Неправда, ты как раз бежишь за этими рекордами.
  0
da da da
18.09.2019, 16:34
да пусть опередит,толку примерно ноль,Месси природно лучше играет в футбол.
да и в целом у Ронадду 5 ЗМ,это кошмар,такого быть не должно,игрок не соответствует такому кол-ву ЗМ,это факт.
  2
Nazi
18.09.2019, 15:46
Я лично устрою пир и напьюсь встельку в тот день, когда эти двое самовлюбленных "рекордсменов" свалят из футбола на веки вечные со своими рекордами осасунам и сасуолам и липовыми зм. Последние 10 лет можно смело списывать из истории футбола из за этих двух нарциссов, которые загребли свою липовую славу на безрыбье и в неконкурентной среде. Можно даже провести параллель с формулой один, когда были Прост и Сенна, а потом Шумахер будучи в неконкурентной среде выиграл 7 чемпионств.. Футбол переживает сложный период, раз эти двое взяли 10 зм и еще выпендриваются, тем более не понюхав кубок мира.. Тьфу..
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Стеллс (раскрыть)
18.09.2019, 15:36
искренне благодарю, а как насчет поросячьего хвостика?
  1
Леон Бугаев
18.09.2019, 15:33
Кишка тонка опередить.
  0
The Method Man
18.09.2019, 15:17
Я тут прочитал, "князь", что когда Ювентус основали в 1897-м году, то его основная форма была розовая, и только через шесть лет форма стала чёрно-белой.

Ты не можешь мне подсказать - почему розовый цвет был сменён на чёрно-белый?

Зная твои "Стрелочные качества и слабость на передок"), скажу сразу такое тут не сойдет, нужен вразумительный ответ!
  1
League1
18.09.2019, 14:33
Смысл заголовка и смысл статьи сильно изменили.
Первый вариант был гораздо интересней. Было интересно наблюдать,как один за другим взлетали и лопались гномоглоры.
Смысл статьи изменился процентов на 50.
  1
Wolverine 8
18.09.2019, 14:19
Хави с Иньестой заслужили ЗМ еще больше чем Месси с Роналду
  3
Zametka
18.09.2019, 14:17, ред.
Показать
Летучий-Голландец.
18.09.2019, 14:08
Кукуха походу у него поехала или перевод неверный)
  1
зигзаг
18.09.2019, 14:07
И это говорит тот кто за Месси пыль глотает во всем и постоянно пытается догнать. Даже футболку стянул как Месси после забитого гола.

Итог: Месси настоящий. роналду копия и самохвал.
  1
Armyan4eG
18.09.2019, 14:03
В этом и есть вся разница между Рональду и легендой футбола Месси.
  0
alexando1974
18.09.2019, 14:01
ты никогда небудешь выше его! скромняшка ты наш)))
  2
Александр Рябов
18.09.2019, 14:00
Я не хочу быть звездой! Я буду легендой! (с) Ф. Меркьюри
  2
DXTK
18.09.2019, 13:52
как же эта португальская бабец всех уже достала!!! избаловал ее старикан Перес избаловал, в турине таких развратников и шалунов нету, как на бернабеу, чтобы ублажать ненасытную португалку и дарить липовые награды за некому ненужную статистику.

4 бомбардир сериала, 6 в лЧ. картоный скудетто. этого мало чтобы выиграть зм., в сборной лучший Сильва, кто-нибудь объясните это ему.
  1
dzvinka
18.09.2019, 13:46
не буду стебаться с явно ограниченного и больного человека.
  4
Знатог
18.09.2019, 13:45
Оба парня бравые, оба хороши...
  2
valt134
18.09.2019, 13:36
Кто о чем, а вшивый о бане.
  1
112910415
18.09.2019, 13:30
срочно выдать, срочно !
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18.09.2019, 13:27
Реал второй год ищет такого простого "замыкателя". У тебя, по всей видимости таких на заметке несколько. Посоветуй Реалу одного, тебе денежку отвалят. Хоть раз в жизни трёпом заработаешь.
  2
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18.09.2019, 13:25
в каждом матче абсолютно, пижонить на публику меньше стал, а эффективность выросла, это в МЮ он больше тупой дриблинг практиковал
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18.09.2019, 13:22
Мячи в ворота сами залетают, ему остаётся только праздновать. Да ты футбольный аналитик, не меньше.
  3
Стеллс
Стеллс
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.09.2019, 13:18
Осторожно с бананами,за них человека уволили.
  0
pomor45
18.09.2019, 13:16
Хвастун и задавака.
  0
renamed_user_323285
18.09.2019, 13:15
Я уже забыл, когда видел какой-нибудь финт от Роналду, забыл когда он обыгрывал даже один в один кого-нибудь, забыл, когда он делал что-то нестандартное на поле...
В молодости он хоть иногда, но это всё делал, а теперь лишь раздражение вызывает, как он после очередного забитого пенальти празднует будто Чемпионат Мира выиграл.
  2
Твой адвокат
Твой адвокат
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 13:15
Нормальный человек с прогрессивными взглядами не вешает ярлыки и клише, не разобравшись в сути рассматриваемой ситуации. Есть такой недостаток - "Поспешные выводы".
  1
neomessi
18.09.2019, 13:14
Боже)))))) самый лучший пиар для него это его участие в ЛГБТ параде))
  2
Mangur
18.09.2019, 13:14
Старайся
  0
Твой адвокат
Твой адвокат
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 13:12
Неубедительно. Ничего нового не услышал, предпосылок тоже не вижу.
  1
lobsterdam
18.09.2019, 13:10
отменить эти золотые баллоны, чтобы не было глупых споров. Почитайте, что пишете, люди! Кому нравится банан, а кому поросячий хвостик!
  1
Твой адвокат
Твой адвокат
ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
18.09.2019, 13:10
Этот неудачник финалов медленно, но верно расплачивается за грехи в 2006 году. Скоро аналогичная участь постигнет Реал, Барселону и прочих мошенников. Скоро все виновные в ряд предстанут перед судом, а несправедливо пострадавшие получат свою награду, к которой они долгое время шли праведным путем.
  1
Alex12357
18.09.2019, 13:09
Так купи ,как ты это делал с Меськой раньше!
  0
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 13:07
Понимаю, что стыдно признавать свой клуб неудачником финалов, но ты же сам выбирал за кого болеть.
  0
eleven LC
18.09.2019, 13:07
Прошлогодний мяч Модрича должен был получить Роналду,это да!
Но 8 мячей это он загнул!
  2
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 13:03
Ты читать умеешь? Видишь, что я написал про количество матчей? Позиция Роналду второстепенна в комментарии, никто не запрещает это. Но когда играют в два раза больше игр, да ещё в актив заносят какие-то товарищеские кубки, как Лига Наций, то понятно становится - коли ничего нет, то хоть этим гордиться. Это как вечный неудачник финалов из Италии - зато мы подряд восемь раз чемпионами стали...
  1
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 12:58
Это статистика не показательная. В наше время матчей в два раза больше, чем игралось раньше. В КЕЧ вообще не было группового турнира, к слову. Конечно, чем больше игр, тем больше забивают, особенно, когда ты перед воротами стоишь всю игру, а вся команда на тебя пасует.
  0
Твой адвокат
Твой адвокат
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 12:56
Приход португальца омрачил твой рассудок, жаль. Раньше намного приятнее было общаться с тобой нежели сейчас.
  1
League1
League1
ответ DEIVID (комментарий удален)
18.09.2019, 12:51
Вообще-то Рону надо было дать.
Роналду потом ещё 100 раз доказал, что он лучше Каки, а сам кака раз, и сдулся...
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 12:50
Распиаренный это как раз Роналду, который в прошлом году абсолютно не заслуживал ЗМ. Да и в 2013 году ему наглым образом подарили эту награду
  3
25процентный клоун
18.09.2019, 12:47
Два мяча точно у Рона отобрали
  2
League1
League1
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 12:46
По гному слишком мощная пиаркампания велась, чтобы раскрутить продажи соматропина. Потому ему смогли дать пять мячей. С большим трудом, но смогли. На больше уже ни денег, ни сил, ни наглости не хватило.
  0
Башмакоса
18.09.2019, 12:34
Всё Криш, смирись - у вас с Месси так и останется по 5 Золотых мячей! Ваше время прошло.
  0
ДАША Д
18.09.2019, 12:29
Еще шанс есть получить еще один Мяч.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт