Медведев: «Матч против „Лиона“ мог сложиться иначе, если бы не пенальти»

18 сентября 2019, 09:07
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев считает, что матч российского клуба в первом туре группового турнира Лиги чемпионов против «Лиона» мог сложиться иначе, если бы в ворота команды из Санкт-Петербурга судьи не назначили пенальти.

Первая встреча всегда особенная, при этом мы не играли в Лиге чемпионов четыре года. Сегодня в составе вышли новички, которые практически не выступали в официальных матчах сезона, [Вячеслав] Караваев и [Йордан] Осорио. Матч был очень сложный, команда достойно играла, забила красивый мяч, а во втором тайме могла повторить это не раз.

Главное — футболисты играли, боролись. Мы убедились в том, что уровень в Лиге чемпионов серьезный. «Лион» — очень сильная команда, у нее очень острые нападающие, которые обладают дриблингом и скоростью. Был выбран правильный план на игру, ведь «Зенит» противостоял сопернику на выезде, если бы не пенальти, неизвестно, как бы закончилась эта игра.

FROLL 001
18 сентября 2019 в 11:20
Могли выиграть, а могли и продуть. Гыгыгы
oFANATo
18 сентября 2019 в 10:55
Медведев, если бы у бабушки была борода она была бы дедушкой.
шацк
18 сентября 2019 в 10:20
Если бы не дровосек Оздоев! 9 из 10 передач его назад - какой смысл такого игрока на поле держать? Почему вместо Азмуна Ерохина не выпустили?
КЭТиК
18 сентября 2019 в 10:16
Пенальти был справедлив.
bosun
bosun ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
18 сентября 2019 в 09:53
Где ты увидел претензии к пенальти? И по-поводу моментов у Зенита - ты, видать, другой футбол смотрел)
bosun
bosun ответ Garrincha58 (раскрыть)
18 сентября 2019 в 09:37
А тебе есть чему порадоваться?))
Garrincha58
18 сентября 2019 в 09:27
пусть радуются что Лион был вчера никакой, а то что Зенит никакой мы уже давно привыкли
Jeck Denielse
Зенит не играл 3,5 года...в ЛЧ....а не 4....
С той самой досадной 1/8-й с Бенфикой...когда упустили победу...пропустив на 85-й и 90-й минутах.....
Мстя будет неизбежной.......до 2-го октября осталось 2 недели.....
Не любитель прогнозов......но не зря же жребий дал шанс Зениту на исправление в первом домашнем матче,уже на новом стадионе.....