Новости
 

Роналду: «Я считаю себя номером один в истории футбола»

18.09.2019, 07:22

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду вновь отметил, что считает себя лучшим игроком в истории футбола.

— Что было бы написано на вашей надгробной плите? Как бы вы хотели, чтобы вас запомнили как человека?

— Номер один. Я не знаю второго места.

— Какой след вы бы хотели оставить в истории?

— Быть одним из лучших игроков в истории.

— Не лучшим?

— Я не знаю, некоторым нравится один футболист, некоторым – другой... Одним из лучших в истории. Хотя я считаю себя номером один. Но для некоторых болельщиков это не так.

Недавно Роналду рассказал о своём отношении к «Золотому мячу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
Valerii
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
19.09.2019, 17:36
кто такой ?
  0
Valerii
Valerii
ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
19.09.2019, 17:35
супер верно. Потому рон и свалил из реала что бы больше не позориться. В каждом эль классико Месси унижал реал и рона который истерил прям на поле. Закрылась лавочка для реала и рона. Ввел ВАР. Как вчера реал как обычно левый гол забил бейл подыграв рукой. Вот так и получал рон зм и реал лч.
  0
Valerii
19.09.2019, 17:27
Месси играя плеймекера и моложе криро на 2 года уже наколотил больше голов чем тычок заднеприводный, Какой роник номер 1. ? в третьем десятке.
  0
ЮЗИК
18.09.2019, 22:22
О чём говорить, если человек себе памятники ставит во дворе, больной, ранимый
  2
Рыжик-Мурыжик
18.09.2019, 20:55
Номер 1 по выпендрежу
  3
Сп62
18.09.2019, 20:16
Футбол игра коллективная и сравнение отдельных игроков сугубо субьективное. Спор будет бесконечным. То ли дело бокс или борьба, шахматы тоже.
  0
STVA 1
18.09.2019, 19:54
Сколько людей , столько и мнений
  0
зигзаг
18.09.2019, 19:51
Он номер один, а Месси все равно круче
  1
Томас Сойер
18.09.2019, 19:33, ред.
Правильно мыслит. Все мы считаем себя лучше других. И хотим быть всегда первыми везде и во всем. А кто так не думает, тот неудачник, потому что у него не получается стать номером 1...
  0
nautilus163
18.09.2019, 19:02
А интересно, кроме неё самой, Крестинки, хоть кто то так считает?
  2
RUPRICHT
18.09.2019, 17:59
РОНАЛЬДУ ХОРОШ А МЕССИ ЛУЧШЕ!!!!!
  3
eleven LC
18.09.2019, 17:29
Роналду определённо один из пяти лучших футболистов в истории но номер 1 это врядли!
Зидан,Роналду,Месси,Пеле,Марадона,для меня как то так!
  1
Белорусский вокзал
18.09.2019, 17:22
Голубой нарциссист номер 1. Мне её жену жалко, ведь он с ней только для того чтобы она рожала ему детей!
  2
SonCavani
18.09.2019, 17:06
Эй, ты забыл про Пеле, Кройфа и Зидана.
  0
Van Vanovich
18.09.2019, 16:58
в эпоху кабинетов возможно)). Во времена Пеле и Кройфа навряд ли ....
  0
Zametka
Zametka
ответ Tostao (раскрыть)
18.09.2019, 16:54
ну я точно такой фигней не занимаюсь, в предыдущих коментах оскорблений в свой адрес не заметил))
  0
Tostao
Tostao
ответ Zametka (раскрыть)
18.09.2019, 16:49, ред.
Меня забанили за ответ тебе. Вполне безобидный. Не знаю. кто капнул. Наверное ярый фанат этого якало-звякала.
  0
Valeriy-48
18.09.2019, 16:41
Ну считать то он себя может кем угодно, хот господом Богом...
  2
Zametka
Zametka
ответ Tostao (комментарий удален)
18.09.2019, 16:31
я ведь не кому лично это послание не адресовывал, что мол я тебя лучше) я так просто считаю вот и всё, а соглашаться с этим или нет дело каждого =)
за что же тут по шапке получать ?)) за образ мыслей спроса нет)))
  1
Фара Миркасимов
18.09.2019, 15:22
Лучший игрок всех времен это Зидан осталные пусть отдыхають
  1
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин
ответ juvenale (комментарий удален)
18.09.2019, 15:18
Ржу не могу с тебя просто. Гды был Роналду когда Месси феерил с 2009 по 2014 год? Выпрашивал хоть один золотой мяч? Месси потерял всю мотивацию, когда в 2014 году проиграли немцам в финале. В том же году он побил рекорд результативности в лч. Это потом уже Роналду стал его догонять и обогнал. С учетом того что Месси на два года младше он все свои рекорды установил еще 5 лет назад. Игрок просто потерял мотивацию. Месси лучший бомбардир Эль классико все что нужно знать. А роналду был днищем в эль классико, смотревшим как из года в год барса уничтожает реал.
  1
NAZAR 007
18.09.2019, 15:07
Без титула чемпиона мира номерами 1 не становятся. Факт !
  3
drug01
18.09.2019, 14:54
Зачем? Пусть люди это скажут!
  0
СаняШумок
18.09.2019, 14:50
Ну, в последние годы КриРо изменил свое отношение к футболу. Перестал быть эгоистом во вред команды, перестал быть Кристиной и все такое. Но, профуканные годы не вернешь. Именно из-за них ты лишь один из.
  0
Zametka
Zametka
ответ Tostao (раскрыть)
18.09.2019, 14:26
А что плохого если он так считает ?) это ведь его сугубо личное мнение) например считаю, что я в сезоне 2003/2004 был лучшим защитником у себя во дворе) меня ведь никто за это не осуждает)))
  1
Tostao
18.09.2019, 14:10
Такое впечатление, что он беседует не с журналистом, а находится на приёме у психиатора.
Врач: Вы не волнуйтесь, мания величия - это наш профиль.
  1
alexando1974
18.09.2019, 13:59
считай дальше! только другие так несчитают)))
  0
pomor45
18.09.2019, 13:27
ЗАЗНАЙКА!!! От скромности не умрёт.
  2
Конунг Рагнар
18.09.2019, 13:25
Сегодня высокомерного нарцисса прорвало
  0
ОПС
18.09.2019, 13:09, ред.
Пеле номер один. Марадона - два. А у тебя место ...надцатое.
  3
barca200885
18.09.2019, 12:49
Лет через тридцать в интервью и Месси и Роналду будут говорить примерно так: Да нам вообще было пох на соперничество друг с другом, мы просто играли в футбол. Бывало у одного лучше получалось, бывало у другого. А всю эту хрень про соперничество, кто самый лучший и т.д. СМИ раздували, а мы жили и живем и наслаждаемся жизнью.
  0
Звезда по имени Солнце
18.09.2019, 12:43
Гей нарцисс №1, а всё остальное пустое.....
  2
АПЛ рулит
18.09.2019, 12:27
Высокомерие Роналду не имеет границ и слишком высоко о себе думает.
Он один из лучших но не номер один.
  1
Nazi
18.09.2019, 12:23
Там где был Зизунчик могут быть только вторые и последующие номера 😁.

А главное Зидан никогда не выпендривался что является оным. А эти 10 зм эти двое на безрыбье могут запихать себе в одно место😁😁.
  0
амурец
18.09.2019, 12:21
Ну это он зря, один из лучших, да, но не лучший
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ d_fincher (раскрыть)
18.09.2019, 11:53
Да, КриРо ‒ self-made man, в отличие от гениального Месси. В этом смысле он ‒ пример для подражания многим спортсменам.
  9
ALBA BARCELONA 21
18.09.2019, 11:49
Роналду больной психически,бред,мания величия.Осеннее обострение психоза.Будет играть до 60 лет пока не окажется в психушке и тогща будет кричать,что он лучший.hайван.
  0
renamed_user_323285
18.09.2019, 11:34
Ювентус очень хорошо знает, что такое вторые места, он тебя научит тоже их любить.
  0
kotmyshka
18.09.2019, 11:31
Под номером 1 играют обычно вратари...
  1
Т34
18.09.2019, 11:31
Номером один может себя считать и Заболотный. А вот как считают другие?
  2
d_fincher
18.09.2019, 11:30
Роналду пример того, как упорный труд и фанатичная преданность делу может родить великого атлета. Который догнал Месси по Золотым мячам, хотя Месси абсолютный гений. Но у Роналду есть характер, потому он лидер во всех командах, где выступал, включая сборную. Для меня Роналду номер один сейчас. хотя в истории футбола он лишь один из. Все же ни Месси, ни Роналду не могут считаться абсолютно первыми. Были же Роналдо, Марадона, Пеле, многие другие.

У Месси был шанс стать единолично лучшим, но характер... подвел. Для меня Роналду сегодня номер один, он показал нечто большее, чем просто рекорды.
  0
Леон Бугаев
18.09.2019, 11:21
Ждём алаверды от Месси.
  0
Leha-ha50
18.09.2019, 11:19
Сам от себя тащится - это не есть хорошо!!!
  1
19Roman82
18.09.2019, 11:07
Ну... Лучшего определит история... Но, что он один из лучших не признавать глупо. Кому то он нравится, кому то нет, но след в истории мирового футбола он оставил яркий.
  0
galem72
18.09.2019, 11:05
Определённо, портку нужно обратиться к гундяеву за ореолом.
  0
борька
18.09.2019, 11:00
Великий игрок!
  2
ZjzoRe
18.09.2019, 10:44
Рон - топовый нап, идеальный замыкала, выдающийся трудоголик. Но явно не лучший игрок нашего времени, потому что включается только на несколько матчей в сезоне и очень зависим от партнеров.

Лучший игрок должен тащить равномерно на протяжении всего сезона, а не только в выставочных матчах типа плей-офф ЛЧ.
  0
Знатог
18.09.2019, 10:43
Номер 7.
  0
LOpp
18.09.2019, 10:40
Заболотный так не считает.
  3
Rattlehead
Rattlehead
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
18.09.2019, 10:39
«Я – самый великий, и я говорил это еще до того, как узнал об этом.Трудно быть скромным, будучи таким великим, как я».(c) Мухаммед Али.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт