Новости
 

Клопп: «Для меня очевидно, что пенальти там не было»

18.09.2019, 02:36

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение от «Наполи» (0:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наставник мерсисайдцев подчеркнул, что пенальти в ворота его команды был назначен ошибочно.

Это была равная игра. Результат должен быть болезненным для «Ливерпуля», ведь у нас были хорошие шансы. Это была открытая игра с множеством контратак, но мы не завершили их должным образом, и в этом заключалась наша проблема.

Я не считаю, что там был пенальти. Что я могу сказать. Для меня ясно и очевидно, что пенальти не было. Он [Хосе Кальехон] подпрыгнул ещё до какого-либо контакта, но мы не можем это изменить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген, Кальехон Хосе
Матч: Наполи 2:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
18.09.2019, 14:22
А по мне ноют только фанаты Ттх про чистый пенальти за руку Сиссоко, ну еще их новые друзья из Стретфорда и Турина.
  0
DXTK
18.09.2019, 13:40, ред.
Оказывается Клопп еще хуже Моуриньо, в последнее время все ноет и ноет.... то судья плохой, то слишком плохая погода в англии, то денег нет чтобы все купить....... будь мужиком, скомина вам подарил пенку, другой судья забрал.
  0
Steven Gerrard 008
18.09.2019, 12:47
Пенальти липовый, как и чемпионства Ювентуса)
  0
Klaksvikar Itrottarselag
18.09.2019, 10:50
Скорее всего не было, но Кальехон шел на пеналь и исполнил маневр идеально.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Kirgudu (комментарий удален)
18.09.2019, 10:46
Сегодня посмотрим, как Юве сыграет в Мадриде, как бы вся ваша вчерашняя радость не испарилась.
  1
IKER-RAUL
18.09.2019, 10:07
ничего страшного не произошло, во всяком случае проигрыш в следующем туре АПЛ Челси будет гораздо неприятней. с Наполи надо было дать поиграть побольше со второго таймаЛаллане, Шакири, Оксу . ИМХО
  2
sergey08
18.09.2019, 09:21
https://twitter.com/BenWebbLFC/status/1174063037776613378
  1
ДСА
18.09.2019, 09:14
В АПЛ рвут всех легко, а в Европе почему-то тормозят.
  0
aNOOBis
aNOOBis
ответ Klaus-S (раскрыть)
18.09.2019, 09:08, ред.
Очень может быть, что игрок Наполи и нырял (сам я уже заснул к тому моменту), но! "почувствуйте нашу боль"
  0
valeron4321
18.09.2019, 09:06
Соккер, хоть исправьте ляпы свои в названии темы. Клопп сказал, что пенальти был назначен ошибочно, а не то, что его не было, т.к. его назначили.
Клопп прав также в том, что игрок Наполи за полметра якобы до контакта изобразил дельфина.
Десятки миллионов зрителей все это видели и есть повторы. Все ошибаются, вот только что там принял для зрения оператор, отвечающий за ВАР, непонятно.
  1
aNOOBis
18.09.2019, 09:05, ред.
Дайте позлорадствовать :-)
Когда ваш never dive "пророк Мохаммед" старательно зарабатывает в Англии одиннадцатиметровые сомнительного качества, Клопп не возражает. Вчера его прыжки от любого контакта с Кулибали арбитр игнорировал, патамуШТА це Европа! это дома Кейн и Салах получат возможность пробить с точки за любой чих соперника

P.S. люблю команду Ливерпуль, а, вот, дельфина Салаха нет
  2
minai
18.09.2019, 08:58
Конечно не было.
  0
112910415
18.09.2019, 08:30
изменить ничего нельзя ... но несколько побед закроют вопрос !
  0
Klaus-S
18.09.2019, 08:21
Да там вообще контакта не было. Робертсон его даже не коснулся.
Но план на игру был хреновый, Юра. Как и реализация от Мане и Салаха.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт