Soccer.ru

Лапочкин: «Я регулярно работаю на матчах любимого клуба»

18 сентября 2019, 01:41

Российский арбитр Сергей Лапочкин признался, что регулярно судит матчи с участием своей любимой команды.

Хоть я из Петербурга, болею не за «Зенит» – тут мне повезло. Таких очень много. Когда судишь в регионах и прямым рейсом летишь домой, периодически видишь людей с шарфами «Спартака» или ЦСКА. В Санкт-Петербурге тоже болеют за разные клубы.

Когда закончу судить, тогда и скажу, за кого болею. Сейчас что-нибудь ляпну, мне начнут приписывать. И так говорят, что я спартаковский. Могу только сказать, что регулярно работаю на матчах этого клуба.

Напомним, в этом году Лапочкин обслуживал финал Кубка России и матч за Суперкубок страны.

Все комментарии
Nikola45
18 сентября 2019 в 19:54
Пусть еще расскажет как Лене водку подает и обувь чистит судейской футболкой! Позор!
Nikola45
18 сентября 2019 в 19:53
После этого откровенного высказывания! Гнать Лапочкина ссаными, красными тряпками его любимой команды!
-Хостинский-
18 сентября 2019 в 18:39
Дьявол, гореть тебе в аду
Trepanator
Trepanator ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 17:21
А главное что этот клуб Зенит)) ахахп
d_fincher
18 сентября 2019 в 14:47
Все мы знаем, какой лазуревый клуб судьи любят больше всего, и за что)
Знатог
18 сентября 2019 в 13:44
Лапочкин: Спартак мне люб, но истина дороже.
pomor45
18 сентября 2019 в 13:43
Болтун.
yk2ru
18 сентября 2019 в 13:34, ред.
Локомотив это. Не зря напоминают про финал Кубка России и матч за Суперкубок страны.
Ангел неБесГрешен
18 сентября 2019 в 13:28
Вдвойне приятно, что любимый клуб еще и приплачивает за правильное суждение...
Leha-ha50
18 сентября 2019 в 13:04
Уж лучше бы промолчал!!! Ведь явно не за Пахтакор болеет!?!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 12:41
А ты знаешь, Лампочкин и вправду наш, за три года при нем все выиграли)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:59
Нет, я не обнимаю всех подряд, только Цорна
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:53
Никогда!
Тогда человек должен топить за команду Европы/Америки , либо вообще в футболе не разбираться и болеть за баскетбольную команду Лэйкерс)))
Миша Вилков
18 сентября 2019 в 11:38
Свинота ты, Сережа.
Знатог
18 сентября 2019 в 11:07
Значицца он тайный агент? А если серьёзно, то любой судья может болеть за любимую команду, в свободное от работы время.
Николай 86
Николай 86 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2019 в 11:05
Я думаю у любого, кто так или иначе связан с футболом, есть любимая команда. Если он арбитром стал, значит скорее всего с детства интересовался футболом. Просто не все в открытую такое скажут.
Trepanator
18 сентября 2019 в 10:41
Подтверждаю, в Питере совсем может процентов 30 за Зенит болеют,остальные за ЦСКА и Спартак. Лапочкин за ЦСКА болеет
шацк
18 сентября 2019 в 10:35
    25процентный клоун
    18 сентября 2019 в 10:17
    Его любимый клуб Динамо
    Роман Романов
    18 сентября 2019 в 09:46, ред.
    Вот чебурашка и не скрывает. Отстранить на сезон - пусть подумает.
    beefs
    18 сентября 2019 в 09:39
    молчал бы уже...
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2019 в 09:12
    Допрос с иголками, паяльником в ж... и на детекторе. Узнать любимую команду и ... Выгнать нафик из футбола...
    Т34
    18 сентября 2019 в 09:03
    Главное, что ему повезло, что он болеет не за зенит. Эти его слова говорят, что такое зенит.
    minai
    18 сентября 2019 в 09:02
    Но так же нельзя.
    13 RUS
    18 сентября 2019 в 08:50
    Стыд и позор
    Caniggia
    18 сентября 2019 в 08:29, ред.
    Нельзя ещё действующим судьям так откровенно признаваться, что они работают на матчах любимой команды! Он ещё горько пожалеет об этом! Лампочкин продажная!
    particular
    18 сентября 2019 в 08:04
    Прямо, шельмец со свистком и интриган по натуре..:)
    Леон Бугаев
    18 сентября 2019 в 07:43
    Один из многих ручных судей Федуна.
    Туалетный Утёнок
    Туалетный Утёнок ответ ABir (раскрыть)
    18 сентября 2019 в 07:40
      SHMEL