Soccer.ru

Клопп: «Мне нравится наблюдать за „Наполи“»

17 сентября 2019, 09:27
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 0Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи». 

В прошлом году мы учились во время каждой игры на поле, и мы должны использовать этот опыт, потому что если мы не используем накопленные знания, то у нас нет шансов в матче против «Наполи». Это очень сильная команда. 

«Наполи» ломает линии, у команды хорошие контратаки, они креативны. Мне нравится этот клуб, мне нравится наблюдать за ними. 

Ранее стало известно, что нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги не сможет помочь команде в предстоящей игре с «Наполи» в Лиге чемпионов.

Перевод с bbc.com
Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 21:04
Даже если учесть, что нарушение было, то нарушение ставится по месту начала нарушения, так что возможно это штрафной, а не пенальти, но зачем вспоминать прошлое, да еще в сослагательном наклонении, которого в спорте не бывает.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 20:16
тот пеналь был ещё сомнителен,хотя нарушение тоже имело место,но подобных стычек пруд-пруди и конечно Оливер не должен был ставить,учитывая что обслуживает АПЛ. Но видать решил стать любимцем мадридской публики,да и возможно Перес его отблагодарил,за чашкой вина. Хотя там так же спецы,за исключением Юве, признали что пенальти был.
Тут же ситуация очень интересная, не дай пеналь - был бы ЕТ, а так практически Реал проходит и если бы не прошёл,то может быть и не был обладателем ЛЧ, ведь в допке если Юва забивала,там Реалу вообще была бы жесть.
Всегда будем встречаться с судейскими ошибками,умышленные или нет,тут уже судить каждому. Не должен рефери разбрасываться этим стандартом,потому что это приговор.поэтому если не назначаешь пеналь,то даёшь шанс провинившемуся,если же нарушение очевидное для судьбоносного решения,то тут без спору. Пенальти это практически электрический стул,который конечно может и не убить человека,но такие случаи единичные.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 19:03
Юве сильно поплыла на Метрополетано. Могло произойти всё что угодно. Ну и в Турине,пенальти скажем так очень сомнительный,контакт был,но не очевиден для Точки.
заDOOMчивый
17 сентября 2019 в 19:01
учитывая,что группа всё же значительно слабее,предыдущего сезона,то уверен,что игра с Наполи будет в треть силы,в предверии Бриджа,где надо деклассировать обновлённый Челси,хотя как сказать,ребята могут вытворить всё что угодно,коллектив не стабилен и не предсказуем. В общем сильно выкладываться наврядли будут,что даёт не плохие шансы Наполи пробиться в ПО.
АПЛ рулит
17 сентября 2019 в 15:59
Ливерпулю удачи в матче против Наполи)
Нужна только победа!)
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2019 в 15:20
Засчитай судья чистый гол Мораты в ворота Юве, мы бы не увидели 4озор против Аякса))
ДСА
17 сентября 2019 в 11:33
Центральный матч тура.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить