Новости
 

«Динамо» снова не смогло выиграть

16.09.2019, 21:56

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уфой» в рамках 9-го тура РПЛ. «Динамо» с 10 очками идет 11-м, у «Уфы» на балл больше и 9-е место.

Москва, стадион ВТБ Арена 

«Динамо» — «Уфа» 0:0

«Динамо»: Лещук, Евгеньев, Рыков, Нойштедтер, Рауш, Жоаозиньо (Грулев 70), Паршивлюк, Юсупов, Слай, Филипп, Н'Жи (Шимански 45+1)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Табидзе, Круговой, Йокич (Терентьев 84), Карп, Фомин, Сухов, Тилль (Гиоргобиани 73), Кротов (Бизяк 65), Емельянов
Главный тренер: Евсеев Вадим.

Предупреждения: Аликин 25, Сухов 71, Евгеньев 77

Судья: Мешков Виталий.

В предыдущем туре «Динамо» поделило очки с «Крыльями Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 0:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
17.09.2019, 12:26
Надо ещё подождать. Вино не созрело.
  0
violent
17.09.2019, 09:48
ето проклятие
  0
Selim Yavuz
17.09.2019, 09:16
Очередной сухарь в РФПЛ
  0
Caniggia
17.09.2019, 09:09, ред.
У Динамо водятся деньги. А сейчас в мире есть несколько качественных незадействованных специалистов - Венгер, Каррера, Спаллетти... Почему до сих пор манекен Хохлов?
  0
112910415
17.09.2019, 09:04
стабильность весьма прискорбная
  0
RBA
RBA
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2019, 08:29
Да весна-осень и Спартак вылетел в первую лигу.
  1
ДАША Д
17.09.2019, 08:08
Пока забивных нападающих не будет у Динамо всегда будут проблемы.
  0
ОПС
17.09.2019, 07:58, ред.
Опять воздух попинали. Динамо нужна свежая кровь, в лице нового тренера. Такое ощущение, что Хохлов просто не знает, что делать дальше.
  0
zamsb
17.09.2019, 07:54
Все, кредит доверия у Хохлова полностью исчерпан, а результата нет
  0
Ангел неБесГрешен
17.09.2019, 02:53
Я бы даже сказал - не Шмагла...
  1
Дракон1988
17.09.2019, 02:04
Динамо блин друг букмекеров,сколько на них слил убогих.
  2
Ангел неБесГрешен
17.09.2019, 01:29
Очередное динамо своих болельщиков. Скоро последние разбегутся...
  1
Mangur
17.09.2019, 01:11
Динамо разочаровало. Хохлов -ДОКОЛЕ?
  0
Kurt Bekelman
17.09.2019, 01:06
это позорище
После промаха Клинтона я просто перестал смотреть
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален)
17.09.2019, 00:22
Человек по своей сути хочет зарабатывать больше - факт. Но и в Питере должны были понимать , что 45 человек играть не смогут, а ведь было такое количество в Зените еще совсем недавно.
Только игрок заиграл и Зенит тут как тут, а в итоге : НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ!!!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ RBA (раскрыть)
17.09.2019, 00:17
Помню тогда чемпионат проводили по схеме весна и осень. Весну взяли динамики, осень вроде торпедовцы. А вот история с Севидовым как то не отложилась в памяти.
  1
dino-hsv
17.09.2019, 00:05
хохлов всё. окончательно. и эти нелепые отмазы в духе "тренер не виноват, что футболисты мажут" не прокатят. виноват. значит неправильно выстроен тренировочный процесс и ежедневно отрабатываются не те приемы. а потом эти игроки, которые в конкретной команде мазали все подряд, уходят в другой клуб и начинают забивать. конечно же, виноваты они, да
  0
beefs
16.09.2019, 23:48
Динамо - отстой, Хохлову нужно заниматься детьми...
  0
Муслим90
16.09.2019, 23:20
Наверное пора менять Хохлова. Жаль конечно, надеялся что у него получится
  0
RBA
RBA
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.09.2019, 23:03
Для болельщиков московского «Динамо» 1976 год вызывает самые позитивные воспоминания. Именно весной 1976 года бело-голубые последний раз выигрывали чемпионат страны (СССР). По легенде, динамовцы не могут победить в чемпионате по сей день из-за того, что руководство некрасиво поступило с тренером Александром Севидовым, который в 1976 году взял золотые медали.

Дело в том, что в 1979 году во время предсезонного турне «Динамо» по США Севидов навестил своего знакомого – болельщика киевского «Динамо». Это был автоинженер Семен Кац. Раньше он в Киеве помогал игрокам и тренерам клуба чинить машины, но к 1979 году он перебрался в США и позвал Севидова на ужин и заодно показал ему город.
Официально было объявлено, что Севидова уволили из «Динамо» по состоянию здоровья. При этом все знали, что на самом деле это произошло из-за доноса, где сообщалось о связи с врагом народа. После такого увольнения жена Александра Севидова прокляла «Динамо». Об этом спустя время рассказал её сын Юрий Севидов. Мало кто верит в проклятия, но почему-то по сей день «Динамо» не может выиграть чемпионат.
  2
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 23:00
Про блокадные карточки поподробней. Я на соккере более 10 лет. На эту тему только слухи без фактов и доказательств!
  0
armeec_
armeec_
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.09.2019, 22:52
а ведь история зеркальная))) Только это чудо никогда это не признает))
  2
armeec_
armeec_
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 22:50
Какая история у Зенита?! нуус, давай герой.!расскажи нам о белощеких))))
  0
mat73
16.09.2019, 22:48
Уфа ехала за победой. Надо было ведь Динамо от Хохлова высвобождать. Но увы не получилось, вы уж извините, товарищи динамовцы! Придется вам еще с ним помучиться..
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 22:47
В чем то ты прав. Только приглашенные игроки играли , их для того и приглашали. Легче всего было ДК, на них вся Украина работала, отдавая игроков и , что самое главное, очки.
А теперь посчитай скольких игроков за последние 5-7 лет забрал Питер, скольким угробил карьеру. А ведь среди этих игроков были и сборники.
  6
Леон Бугаев
16.09.2019, 22:45
Скоро на Динамо перестанут ходить.
  0
alexamit
16.09.2019, 22:42
Смотрел вчера игру,смотрел сегодня из Ростова и понял одно-ХУЖЕ ДИНАМО в нашем чемпионате НЕТ!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Храневец (раскрыть)
16.09.2019, 22:40
Напомни , если нетрудно?
  0
Kolymchanin
Kolymchanin
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 22:35
Это кто там пишет!? Болельщик Зенита!?
СмИшно!!!
  1
Alean
Alean
ответ particular (раскрыть)
16.09.2019, 22:31
Только в Динамо залили миллионы, а Уфа распродала состав.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ NYJ (раскрыть)
16.09.2019, 22:31
И Вам удачи!
  0
Храневец
Храневец
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.09.2019, 22:29
ПРОКЛЯТИЕ ЖЕНЫ СЕВИДОВА В 1976 ГОДУ
  1
NYJ
NYJ
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 22:27
Ладно, это весной, а вот завтра и послезавтра очень важные матчи, поэтому удачи во Франции
  0
Leha-ha50
16.09.2019, 22:27
Что, что еще нужно динамикам, чтоб мяч влетел в ворота??? В каждом матче есть стопроцентные моменты, а голов нет?!? Поменяли нападение, а голов опять нет?!? Злой рок какой то.
Опять ни себе , ни людям!!! А ведь могли и проиграть!
  2
EAGinLE
16.09.2019, 22:27
И ничья хорошо .
  1
Nikola45
Nikola45
ответ NYJ (раскрыть)
16.09.2019, 22:24
Не факт! Мы Динамо поможем весной! Вспомним блокадные карточки и поможем!
  0
Nikola45
16.09.2019, 22:22
Спартак, ЦСКА, Динамо,Торпедо-клубы с историей, иногда не совсем красивой!
Москвичи привыкли когда всю страну обирали, в прочем как и сейчас! Все из провинции тащили, совести то нет! Хороший игрок, так забирали в Армию, в Турму, Спартак деньгами заманивал да квартирами! Торпедо тоже не просто так получало хороших игроков! Какая уж история будет у команды которую ни кто не тащил а только растаскивал! Так что такой истории можно только стыдится!
  0
NYJ
NYJ
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2019, 22:22
Нет уж, там место Сочи с Оренбургом
  0
Vladimir808
16.09.2019, 22:20
Хохлов- уходи!!!!!!!!
  1
Палыч82
16.09.2019, 22:18
Расписали ничейку два приятеля тренера,) Небось после матча еще раздавят крепкого,)
  0
NYJ
NYJ
ответ шацк (раскрыть)
16.09.2019, 22:17
И молодой на правом фланге запорол много в конце моментов, Рауш, по моему, такой пас отдал, что привело к опаснейшему моменту
  0
valt134
16.09.2019, 22:16
Никогда не видел в Хохлове тренера. Гнать его пора Динамикам поганой метлой.
  4
шацк
16.09.2019, 22:15
Рауш и Паршивлюк очень плохо... Почему не играл Панченко? Дима Хохлов будь мужиком - уйди!
  3
NbKA555
NbKA555
ответ Питер Ман (комментарий удален)
16.09.2019, 22:14
Предали?Это когда вы денег закинули,а они все равно вас выиграли?Предатели,не иначе!)
  2
NYJ
NYJ
ответ Dinamo Москва (раскрыть)
16.09.2019, 22:11
Главный тренер и должен быть главным психологом в команде
  4
Nikola45
16.09.2019, 22:11
Москвичей с хорошим результатом! Надеюсь скоро в своей лиге опять будете играть! Загостилось Динамо пора и честь знать! ))
  0
Schaytan
16.09.2019, 22:11
Отличный результат для Уфы. Следующий на очереди спартак
  2
Юрниекс
16.09.2019, 22:10
Динамики...встряхнитесь. Пора начинать играть...
  1
Dinamo Москва
16.09.2019, 22:06
Я не знаю какой тренер может научить проф.игрока забивать в пустые ворота. Им не тренер нужен а психолог
  4
Сергей Саныч
16.09.2019, 22:04
В Динамо как и у нас,одни разговоры и денег немеряно,а игры и характера нет.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт