Новости
 

Абрахам попал в сферу интересов «Реала»

16.09.2019, 18:50

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам попал в сферу интересов «Реала», сообщает Don Balon. «Сливочные» впечатлены игрой 22-летнего форварда в текущем сезоне и поэтому начали пристально следить за молодым игроком.

В текущем сезоне Абрахам отметился 5 голами в 7 матчах чемпионата Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Челси
Персона: Абрахам Тэмми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
19.09.2019, 22:45
Чушь тут только ты строчишь, витая в облаках. Как раз таки всё по сути я и написал. Шах и мат.
Единственное, что Реал сейчас может взять, это 3 гола в свои ворота от ПСЖ. Слишком много на себя берёшь. Хотя, такой бред из стана болел Реала 1 на 100.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
18.09.2019, 17:12
Как мы запели то...А нам то, что опускаться на землю? это же ты бьёшь себя в грудь аля Реал всемогущий. С 2007 года тут на соккере, и всё так же отдельные парочка болел вроде тебя, вечно поют песни про истории клубов. История есть у любого клуба, а глорить, как ты за один из самых титулованных клубов мира много ума не надо ведь. Почему ты не болеешь за Осасуну например? Да потому что болеть за титулованный и богатый клуб проще простого.
И о каких оправданиях ты тут строчишь? По Куртуа и Азару я всё по факту расписал. Скажи ещё, что это не так.
  0
RaulReal
RaulReal
ответ Stalker-ato (раскрыть)
17.09.2019, 15:30
А кто тебе сказал, что у Реала долги? Флорентино Перес давно вывел клуб из долговой ямы, в отличии от Барсы которая туда катится, доходы Реала с каждым годом растут. Даже учитывая прошлый провальный сезон Реал вышел в плюсе даже после трансферов. Вот недавно были объявлены доходы и расходы клуба и все в шоколаде. Реал если захочет может каждый трансферное окно тратить 300-400 лямов и оставаться в плюсе, потому что у руля лучший президент современного футбола.
  0
АПЛ рулит
17.09.2019, 03:02, ред.
Этот Реал хочет скупать все и вся,даже если Абрахам возможно перейдёт в Реал то пожалеет типичный пример Йовича,зачем они купили Йовича если он полирует лавку запасных и убивает свой талант в Мадриде а Бензема регулярно играет,парень очень молодой как раз у него той возраст в котором футболист сформировался как форвард и надеюсь что Абрахам отклонит любые предложения Реала потому что там молодые игроки себя убивают как футболисты и думаю со временем даже сам Йович пожалеет о переходе в Реал мог и дальше играть в Айнтрахте и показывать отличный футбол в Германии.
  0
рус фан
17.09.2019, 00:17, ред.
Абрахам забил 7 голов в 5 турах в АПЛ, да это впечатляет, но сейчас еще рано говорить об его уровне.
  2
Медив
16.09.2019, 23:26
Вспоминается старый анекдот:
Идут по улице Лондона Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Вдруг Шерлок Холмс
говорит Ватсону:
- Сейчас повернем за этот проулок, выбегут группа людей с палками и
будут дубасить нас двоих.
- Да не бойтесь Шерлок Холмс, я знаю этот проулок, там живут мирные и
добродушные люди. Вот увидете.
Заходят за проулок, выбегает группа людей с палками, ничего не говоря, и
дубасят их двоих. Доктор Ватсон, лежа на земле, спрашивает у Шерлока
Холмса:
- Сэр, откуда Вы узнали что они нас будут бить???
- Это элементарно, Ватсон, я вчера здесь пьяный вы...бывался....

Вот то про Евгений Макрушин
  0
Медив
Медив
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
16.09.2019, 23:22
Так это вы здесь кю...сь, а не я
  0
95-shishani-95
16.09.2019, 23:13
Как раз под стать будет в игре Зидана с постоянными навесами! Всё таки рост 190, если это правда
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
16.09.2019, 22:38
Опустись на землю. Плаксливый Куртуа типичный наёмник, игравший в АТМ, побежавший в Реал, и это никак не потеря для Челси, пусть в "домик" успешно и дальше пропускает в Реале. Что касается Азара, то Эден никогда и не скрывал, что с детства фанател от Зидана, да и к тому же 100 миллионов с возможными бонусами за без пяти минут 29-ти летнего игрока, это прекрасные деньги, лучшие свои молодые годы он отдал именно Челси, можно и в команде детской мечты доиграть. И немаловажный момент, оба эти игрока ушли лишь по тому, что контракты были на исходе. Что касается Абрахама, у него контракт действует до 2024 года, он воспитанник с которым хотят ещё продлить контаркт, уверен, что не побежит куда то. С Канте аналогичная ситуация, который зимой продлил контракт, чтобы его выкупить, Перес должен будет ещё сотни миллионов кредитов набрать, чтобы хоть как-то удивить Абрамовича. Вот, супер Виллиана забирайте, как раз контракт на исходе, 31 год.
  1
Hoyar
16.09.2019, 21:21
Дон Балон - это же та ещё желтуха. Но меня больше заинтересовало что Соккер не знает что в Англии только 5 тур и то что Абрахам забил больше 5 голов.)
  0
Медив
Медив
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
16.09.2019, 21:08
Нужен был Канте - выкусили:)
  1
Stalker-ato
16.09.2019, 21:04
Откуда у Реала деньги,они и так в долгах по самую макушку!!!!
Вон взяли Азара,и хай за Реал бегает.
  0
311
311
16.09.2019, 20:20
Похоже, агент выбивает контракт пожирнее, глядя на Хадсона-Одои!)
  0
Медив
16.09.2019, 19:59
Семью голами в пяти матчах
  0
Таганский
16.09.2019, 19:26
А вот это уж дудки!!
Пущай Азар у вас пылит - он, говорит, с детства мечтал за Реал играть..
  1
Владимир Ушаков
16.09.2019, 19:02
Зачем все равно же Бензема играть будет
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт