Новости
 

Кононов попросил руководство «Спартака» об отставке

16.09.2019, 16:36

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов официально попросил руководство команды об отставке. Однако, владелец команды Леонид Федун ему отказал.

Решение об отставке Кононов принял после поражения красно-белых от «Урала» со счетом 1-2. Сперва он сообщил руководству о своем желании, а затем дело дошло до официальной просьбы.

При этом гендиректор «Спартака» Томас Цорн накануне на встрече с болельщиками сказал, что Кононов не просил об отставке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Кононов Олег, Цорн Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
19.09.2019, 19:31
Правильно попросил, надо уважить..
Ну и пинка в догонку дать..
  0
airport
17.09.2019, 20:56
Разумное решение. Наконец-то.
  0
pomor45
17.09.2019, 18:56
Отказал - значит нет подходящей кандидатуры.
  0
karnager
17.09.2019, 08:25
Не хожу на митинги
Не втираю дичь
Не стираю пиджаки
В Спартаке чтоб бабки стричь
  0
zamsb
17.09.2019, 08:03
Неудача в Спартаке ставит крест на тренерской работе Кононова. Нет у последнего хоризмы,удача обходит его стороной. Федуна понять тоже можно. По видимому нового тренера еще не успели подобрать.
  0
stachel
stachel
ответ Tostao (раскрыть)
17.09.2019, 03:01
Не сомневаюсь. Семак такой же педальный тренер как Кононов. Один строит уфу другой арсенал.
  2
gentlewolf
17.09.2019, 01:22
Одна из важнейших находок в армии СССР был институт политруков.
Если бы в помощь умным командирам не добавляли борзых замполитов - не известно как бы оно повернулось.
  0
kotmyshka
17.09.2019, 01:11
кто-то обманывает...
  1
Tostao
Tostao
ответ iri13 (раскрыть)
17.09.2019, 00:51
После еврокубков Семака уберут. Помяни моё слово.
  1
Багров-брат
17.09.2019, 00:45
Очередные подводные течения в стане мясокомбината не радуют...((( Очередной виток: "Ищем того, кому будем верить!"...(((
  0
Сергей Саныч
16.09.2019, 23:22
На лавке спокойно,в раздевалке спокойно.
Тишь,да гладь.
На поле точно так же.
Отпустите его.
А то хуже будет.
Нам Цербер нужен о трёх головах.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ tolctoy (комментарий удален)
16.09.2019, 23:19
Его лучшие действительно впереди, но не в этом клубе.... Беги Олег, беги до Нового года! Спам - это диагноз! Погляди на Глушака и т.п....
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.09.2019, 23:16
нет, это фейк оказался.
  0
legendsofsails
16.09.2019, 23:15
кстати, новость эта, оказалась уткой. руководство спама опровергло сам факт.
  0
Т34
16.09.2019, 22:29
У Кононова, в его тактической "схеме" и философии нет понятия об отставке по собственному желанию..
  1
Ангел неБесГрешен
16.09.2019, 22:05
Таки попросил?!?
  1
Leha-ha50
16.09.2019, 22:03, ред.
Леонид Федун: «Кононов не подавал в отставку. Он будет работать как минимум до декабря»

15:59.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Это радостная новость!!!
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ tolctoy (комментарий удален)
16.09.2019, 22:01
В Пердиве будут его лучшие матчи. Вся страна ждет со смехом когда начнутся переходные матчи свиней в Пердив. Гыгыгы
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.09.2019, 21:47
Отстаньте от пиджака. Нам нравится этот балаган.
  1
iri13
iri13
ответ Tostao (раскрыть)
16.09.2019, 21:44, ред.
С чего это?..Кононова там точно не будет, а Семак...в любом случае, уже успешнее..пока так.
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Сп62 (раскрыть)
16.09.2019, 21:40
Каррера уже на вокзале)
  1
Сергей Саныч
16.09.2019, 21:36
Да отпустите его с миром.
Толку-то от него?
  3
alexando1974
16.09.2019, 21:33
ухты сам подал удивительно)
  0
EAGinLE
16.09.2019, 21:21, ред.
Бесплатно Кононов не уйдет .
Спартак его купил у Арсенала .
Пусть теперь Федун и компенсацию платит.
Не обеднеет .... 😍🤩😋⚠️
  1
нечитайло
16.09.2019, 21:13
Рановато
  1
Юрниекс
16.09.2019, 21:07
Не отпускать!!! Он еще не все выполнил! Пока хрюны обделались только в еврокубках. Дело привычное. Но теперь ждем позора в Кубке и чемпе. Потом пусть идет...Да,и кубок Кандилаки надо взять..ха- ха-ха. Этого хватит хрюшатнику..
  4
шацк
16.09.2019, 20:55
У одного попросил у другого нет, что творится в клубе - санта-барбара!
  1
Sergey Z
16.09.2019, 20:22
Пиарится!
  0
Храневец
16.09.2019, 20:22
РАНОВАТО ЕМУ НА ДЕМБЕЛЬ ПУСТЬ ЕЩЕ ПОСЛУЖИТ !
  2
Сп62
16.09.2019, 20:18
Даже если отставка, то кто на замену?
  3
Tostao
Tostao
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
16.09.2019, 20:18
Свежо предание ...
  0
Верг
16.09.2019, 20:10
Мямля после тренерства спартака врятли кому как тренер понадобится
  3
Правдин Семён
16.09.2019, 20:07
Нет комментария от Федуна, спортивный директор (Цорн) говорит, что это неправда. Но новость гуляет. .
  2
ЮЗИК
16.09.2019, 20:01
Давно отставка напрашивается
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ Армейская душа (комментарий удален)
16.09.2019, 19:58
А кто ещё кроме Эмери входит в эти 90%??? Если скажешь Карпин, то после Спартака у него даже не один клуб был, и не сказать, что удачно там всё складывалось.
  2
beefs
16.09.2019, 19:48
Созрел...
  0
ИГРОЧИШКА
16.09.2019, 19:41
Раз сам, не нужно держать
  1
PATRIOT1965
16.09.2019, 19:39
Кононов цепляться не будет,не получается,сам уйдет,как уходил с Грозного.Человек порядочный,хотя команда у него только собралась,но болельщики ждать не хотят,да и Каррера как шакал вокруг клуба бегает,подсиживает.
  4
PiterGrad
16.09.2019, 19:39
я как то читал вью Карреры,который говорил что Федуна он видел всего пару раз за сезон....никто тренеру не мешал делать свою работу . Что мы сейчас видим- Цорн какой то появился,сам Федун советы там раздает..все в эту "торелку супа без мясо" ложки свою суют ,вот и результат. Кононов не виноват что он мягкий тренер...такие тоже чего то добиваются ,но при другом руководстве.
  0
Tostao
Tostao
ответ iri13 (раскрыть)
16.09.2019, 19:17
Думать надо было ещё вчера, чтобы в декабре не просто смотреть, а смотреть с удовольствием! )
  0
Наталья Волчок
16.09.2019, 19:17
Господин Федун и господин Цорн как минимум один из вас лжёт...так всё же:попросил или нет?
  1
Сергей Сергеевич 3
16.09.2019, 19:05
Показать
Ангел неБесГрешен
16.09.2019, 18:58
Слабак!
  1
Супервайзер
16.09.2019, 18:49
Воистину Спартак народная команда. Главный народный вопрос: "Доколе?"))
Так и с Пиджаком. Федун отвечает в традиционной российской манере: "Не ваше собачье дело!"
Всё по-нашему, а как может быть по-другому?)))
  2
Caniggia
16.09.2019, 18:44
Федун с бараньей упрямостью не хочет признавать своей ошибки, когда пошёл на поводу стада ослов во главе с Глушаком, уволил Массимо и взял главным манекена в пиджаке. Что-бы искупить эту вину Федуну надо просто сделать обратную замену. Но он упрямо не видит очевидного. А упрямство, как говорил Глеб Жеглов, признак тупости!
  6
Zimmer
16.09.2019, 18:34
Так просил или не просил?
  0
mihaluch
16.09.2019, 18:34
Попросил, а не каких бумаг не писал, возможно опять чья-то выдумка.
  0
iri13
iri13
ответ Tostao (раскрыть)
16.09.2019, 18:28
А в декабре и будем смотреть..что тут думать?)
  3
Евгений Быстров
16.09.2019, 18:18
Погнался за бабками...Работал бы в Туле,хорошие результаты ведь были.
  1
борька
борька
ответ Kresi frok (комментарий удален)
16.09.2019, 18:12
Поступит по мужски, если покинет спартак
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт