Soccer.ru

Кокорина и Мамаева должны отпустить 17 сентября до обеда

16 сентября 2019, 15:59

Завтра, 17 сентября, из колонии освободятся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Об этом заявила глава пресс-службы УФСИН по Белгородской области Ксения Белоусова.

По закону освободить по УДО Кокорина и Мамаева должны в первой половине дня. Это может произойти начиная с подъёма и до обеда.

Напомним, что суд удовлетворил ходатайство нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении 6 сентября.

Все комментарии
зигзаг
16 сентября 2019 в 23:25, ред.
Пусть в тоже кафе идут на обед
Nikola45
16 сентября 2019 в 22:17
Пак собирает вещи! Пора линять! ))
Тажутин Артур
16 сентября 2019 в 22:09
Теперь с судьями на фене ботать будут.
youtomee
16 сентября 2019 в 21:17
да пусть хоть покушают, куда торопиться?)
борька
16 сентября 2019 в 21:01
У нас такая власть, что завтра могут опять посадить,не так шнурки завязал или не так руку поднял
lobsterdam
16 сентября 2019 в 20:23
Поддержу тренд: надо кому-нибудь открыть ресторан "Саша и Паша", где все стулья и столы будут накрепко привинчены к полу, а посетителям (на всякий случай! ) все-таки будут раздавать строительные каски. Такая фишка! Может прокатит хоть на полгода?
Tostao
16 сентября 2019 в 20:16
Некоторое время спустя ... Раздевалка "Зенита".
Хороший Малый
16 сентября 2019 в 20:03
Завтра надо отметить это дело как надо)
Ravshan.878
Ravshan.878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 сентября 2019 в 19:50
🥗🍜🍲🍚🍛.Готовить умеешь? Если что смогу отправить рецепты как готовить разные блюди.
Знатог
16 сентября 2019 в 19:21
Темницы рухнут и свобода
вас встретит радостно у входа,
и братья мяч вам отдадут.
Пушкин.
holms918
16 сентября 2019 в 19:10
Отмотали стало быть.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Знатог (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:57
нифига..в Турции постоянно вылет рано утром и в 4-5 утра уже бас приезжает в отель в аэропорт отвозить...съедают день и половину ночи даже. Также и в день прилета только к 8-9 ночи до отеля добираешься. 4-5 раз именно в Турции такая фигня накатывала. Египет-Тунис норм в этом плане.
Leha-ha50
16 сентября 2019 в 18:53
Дали бы хоть пообедать, когда еще придется ?!?
armeec_
armeec_ ответ Absinthe3 (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:21
а в думе огласят, чинам не посещать кабаки))) гыы
Евгений Быстров
16 сентября 2019 в 18:16
Ну как так то,без обеда парней оставят?!
armeec_
armeec_ ответ dino-hsv (раскрыть)
16 сентября 2019 в 18:02
а тут пади знай. бабосики то они не хило потратили на освобождение. А жить то как жили ранее, ооочень хочется. Так что, будут газон попами стричь, дабы куда нить в РПЛ на контракт подписаться. Да пропустили то по сути не очень, достаточно футбл.на травмах больше сидят и ниче.
а тем более кокоша. если че фарм клуб Зени, Сочи подтянет)))
а Мамай подойдет Ахмату, тама любят затюремных в татушках(аля Емельяненко))))
dino-hsv
16 сентября 2019 в 17:55
не верю, что кокорин вернется в футбол. он итак ленивый был до жути, а тут надо почти с нуля начинать. скорее к павлюченко с самедовым в лфл поедет, чем в зените снова в основе выходить начнет
armeec_
16 сентября 2019 в 17:55
Очень жаль, что не весь срок отмотают.
Конь 666
16 сентября 2019 в 17:54
Обоих в Ахмат и дело с концом!
Vladimir808
16 сентября 2019 в 17:50
Счёт пошёл уже на минуты!!!
За парнями реально очередь.
Желаю быстрее заиграть в Футбол!!!
Санчо Панса
16 сентября 2019 в 17:46, ред.
Вот и отлично! Ждем ребят на воле и на поле. А то засиделись они в СИЗО, вот честно! Сторона Пака, полагаю, что довольна тем, что случилось.
MopkoBHuk
16 сентября 2019 в 17:35
В кафешку заходить будут?
mihaluch
16 сентября 2019 в 17:33
Теперь в спорах с судьёй на футбольном поле будут в ходу выражения: "Пасть порву","Моргала выколю".
Сп62
16 сентября 2019 в 17:31
Ребятам здоровья и удачи. Ждём на футбольных аренах.
Храневец
16 сентября 2019 в 17:23
пусть лучше обедают на зоне , а то зайдут в кафе и стулья полетят как мухи на 77 !!!!
Ангел неБесГрешен
16 сентября 2019 в 17:08
Отпустят бедолаг...
Знатог
16 сентября 2019 в 17:05
А если серьёзно, 17 сентября входит в срок? Если входит, то должны накормить обедом и ужином. А если не входит, то 16-го в полночь должны отпустить.
mphuZ
16 сентября 2019 в 16:57
Может хоть пообедают в последний раз с пацанами?
Footbolista
16 сентября 2019 в 16:50
17 сентября...вечер...

КЭТиК
16 сентября 2019 в 16:43
Решили сэкономить на обеде и ужине.
Гость